М.
Мила ...

На стадионе г. Кировска (после шествия горняков и их семей по улицам города) пройдет торжественное открытие праздника и вручение автомобиля «Лучшему горняку». После чего на стадионе Кировска выступят группа «Чайф» и шоу-группа «Мамульки бэнд». Не все так плохо в этом Мире?

Ответы
Бахтиёр Ишонов

да не все так плохо))))....вчера в программе Малахова одна особа жаловалась что три миллиона в месяц ей не хватает что б трех детей содержать..и она пришла на передачу выбить у бывшего мужа больше..а вот в регионах рады выдаче зарплаты и каких нибудь подарков...не все так плохо...

М.
Мила ...

я как понимаю, что лично Вы живете, как та неадекватная особа и свысока смотрите на нас провинциалов-))))

Бахтиёр Ишонов

нет конечно Мила..вы не правильно меня поняли...я ответил с сорказмом на это на это коментарии ..делая акцент на дисбалансе между разными слоями жителей нашей страны и пропастю между живущими в столице и остальных регионов..так что вы меня непоняли))))...

М.
Мила ...

Вы тоже не заметили иронии в моих словах-)

Саша Б

Ну да, у нас тоже каждый год награждают лучшую бригаду. Одну и ту же каждый год. Вся шахта на эту бригаду работает, а их награждают. It's not so bad

М.
Мила ...

в этом году ко дню Химика премию в размере зарплаты получили все, кажется ко дню горняка у горняков будет большая премия, остальным по 1 тыс

Саша Б

У нас ничего не подняли, не добавили, с наступающим днем шахтера 🙂

М.
Мила ...

спасибо-) Вас с праздником!!!!

Alex Vsehnahposlav

это вместо зарплаты? когда-то вместо комунизма олимпиаду устроили!

М.
Мила ...

завидовать нехорошо-)))

Рита Алтыпармак

Надеюсь. Россия помогла себе уже???. теперь вспомнит и нас.....

М.
Мила ...

Кому?

Рита Алтыпармак

мертвым в СНГ!

М.
Мила ...

а чего мертвым помогать, живым нужно помочь!

Рита Алтыпармак

да неееет. они ж покой и живым не дают . иногда пипец как держат.....особенно тех кто на грани...и не там и не тут....

Григорий Коротич

Про "Мамульки бэнд" огласите подробности, ежели не шутите...

М.
Мила ...

А это в принципе возможно? Честно говоря, я не могу даже представить как люди живут в таком состоянии столько лет. На работу просился инженер из Луганска, но не захотел брать гражданство - не приняли на работу, незаконно

Григорий Коротич

А у мого сына получилось. Правда, он женат на гражданке РФ. Они уехали именно в тот город, откуда он ее привез к нам, откуда она родом 😍

М.
Мила ...

сам же не захотел тот из Луганска - ему бы все сделали , да еще в Питере

Григорий Коротич

Знать, временно приехал, пересидеть какое-то время. Из Украины люди, как правило, если голова работает, а тыл не голый... Они сто раз подумают, где заново осесть. Не за рублем ведь приехал...

М.
Мила ...

да... сказал, что дом оставлять хороший не хочет-)

Михаил Ониско

В свое время был причастен к Этим Людям. ПРОРВЕМСЯ. 😎

Михаил Ониско

Здесь не тот контингент (я думаю). 😎

М.
Мила ...

наверное...-)

Михаил Ониско

Приятно отдохнуть. 😎

М.
Мила ...

спасибо... через неделю-)

Михаил Ониско

Давно уже другим занимаюсь, но то же отмечу. 😎

Екатерина Князева

ЧайФ недавно в Саратове выступал - это было круто)))

М.
Мила ...

значит посмотрю-)

Максим Исаев

Пока гром не грянет - мужик не перекрестится?

Алексей Павлов

Авто надо вручать всем горнякам за их труд.

Парамон Дормидоныч

Ты из Кировска??)))нв какой улице живешь?

Парамон Дормидоныч

Денег уже не хыатает на развлекушки...у меня девушка ей29 мне 52..жиыет уже вместе три года..

М.
Мила ...

девушка тоже наверное работает... и ей как раз развлекушки необходимы-)

Парамон Дормидоныч

Она даже круче меня. Учиться и рабртает ..ей не развлекушек))

Парамон Дормидоныч

Она даже круче меня. Учиться и рабртает ..ей не развлекушек))

М.
Мила ...

понятно-)))

Александр Старый

)))))))0 Керовску улыбнулась удача!!!!))))

М.
Мила ...

она, говорят, ему каждый год улыбается

Александр Старый

ну так!!!! там же денег мама не горюй!!!!!!!!!!!!!!!!!!

М.
Мила ...

только у правящей верхушки-)

Александр Старый

ну так они та эти концерты и делают

Николай Сороченко

призрачно все, в этом мире бушующем

М.
Мила ...

призрачно.... - грустно, когда призрачно... а кто пел?

Николай Сороченко

не помню, но песня красивая

М.
Мила ...

Анофриев...

Марина Попова

выжить можно но жить не получается

М.
Мила ...

приезжайте к нам-)

Марина Попова

спасибо

Елена Зорина

С праздником Шахтеры и их семьи ! ..

М.
Мила ...

день Горняка.. спасибо и от меня, хотя я тут боком....

Елена Зорина

я тоже ..хотя сын в шахте практику проходил ..у нас город горняков и шахтеров

Альберт Иванов

очередная показуха руководства

М.
Мила ...

а что делает Ваше руководство для Вас?

Вячеслав Алексеев

Мила ,вам можно позавидовать.

М.
Мила ...

Спасибо, приезжайте в гости-)

Татьяна Павловская

все правильно хлеба и зрелищ

М.
Мила ...

а чтобы Вы предложили?

Татьяна Павловская

достойную зарплату и горнякам и всем нам сами купим машину и замечательно проведем досуг по нтересам

М.
Мила ...

ну да или всем или никому-)

Котэда

запорожец и двоййники чайфа

М.
Мила ...

напишу в воскресенье-)

Котэда

а лучшим горняком объявят оффисного чуди лу

М.
Мила ...

угу... порвут его

Лидия Кирилловна Рудик

Думаю в мире много хорошего.

Nika N

Поздравляю! Это здорово!

М.
Мила ...

Спасибо, хотя моей заслуги в этом нет-)

Nika N

Я рада за Вас и Ваш город!