Св
Светлана_Светлана

Иду я по ЦСКА никого не трогаю. Тут подбегает негретенок лет 28 и слезно просит денег дескать нечем детей кормить страна наша закрыта родня не пресылает. Отвалила ему аж 200 р.🤣 Думаю не дам, скажут что расистка. А говорят что они так выманивают ₽₽₽ на легкие наркотики. как бы вы поступили ?

Ответы
Сергей

откуда в ЦСКА негритянки появились? криминалом уже попахивает, конечно всех бедных жалко, но и дармоедов в виде бездомных собак подкармливать опасно, в стае они жестоки

Св
Светлана_Светлана

Не в ЦСКА. А на метро ЦСКА. По улицам ходят.

Сергей

ходят, значит не инвалиды, обслужить себя могут, а значит и работать, если очень жалко откройте приют для бездомных негров

Барон Де Гофмансталь

Попрошайкам не даю никогда, ни белым, ни черным, ни цветным. Отшиваю коротко - "пошел нахуй")))

Инопланетянка.

Все может быть...А вдруг пацаненок не врет....Не дашь, совесть замучает, мол пожадничала.

Любовь Золотарева

Если голоден, накорми, если раздетый, одень, но денег не давай. Денег лишних не бывает.

Леонид Шестаков

нет ничего более унизительного, чем когда один человек подаёт милостину другому

Дедушка Старенький

Сказал бы что по вторникам не подаю. (или какой там у вас был день недели)

Максим Jw

Наши алматинские негры это либо студенты, либо хорошо зарабатывают.

Влади Мир

Дал бы ему денег на тяжелые наркотики чтоб он быстрее гигнул.

St
Starling

Банан бы купила. А вообще все от обстоятельств зависит

Alisa Warshavsky

Не подаю никогда, если вижу, что может работать!!

Ав
Автор

Нищему дать денег немного считаю нормальным

Св
Светлана_Светлана

Он нормально был одет футболка аж Армани эксчендж

Ав
Автор

все деньги на футболку потратил

Alex Sher

Чета ко мне не подходят негры

Св
Светлана_Светлана

Бояться что огребут

Alex Sher

Даже непопадаются))) А в Гаване гуляли по набережной с друзьями, там есть местная знаменитость, пышная негритянского вероисповедания кубинка (52-54размера) продает арахис и громко вопит. 150 децибел. Она в клипе с этой песней прославилась, теперь монетизирует слпаву, я купил кулёк арахиса и спел ей кусочек песни, ща это она меня расцеловал, когда я вернулся все ржали, потом жена показала мне на телефоне, что на моих щеках ярким пятном горят поцелуи, осталась помада

Св
Светлана_Светлана

)))) ну хорошо. Я вот к судам привязана. Не могу до кубы. Из процесса в процесс. На 10 дней не вариант.

Alex Sher

Потом, как нибуть съездишь, вот поможешь Абрамовичу отсудить свой флот, получишь гонорар и мы рванем с тобой на Кубу на 3 месяца, а потом в Панаму, у меня там друзья живут

Св
Светлана_Светлана

Заманчиво

Пётр Ермаков

Купил бы ему корм для детей....

Ar
Arkadij

Надо сухари в кармане носить.

Юлия Тарасова (Раковская)

Также бы и поступила как вы...

Марго Беккер

ну и я 200 то моть и дала..

Андрей Будняев

Я бы не ходил по ЦСКА.

Св
Светлана_Светлана

А у моей конторы там офис в 5 минутах от метро.

Георгий Клинцов

ДА ПЕДЕРАСТЫ ОНИ ВСЕ!

Alex Alex

Не подаю просящим

~E
~ Eva Lansca ~

Я не даю денег.