Оксана Шаврова

Мне вот за 20, а я тащусь от мультиков до сих пор ☺️ Когда вы перестали смотреть мультики? Или все же смотрите?

Ответы
Валерий Лисовский

Слушается дело об изнасилованиях. Обвиняемый - 85-летний старичок.
- Подсудимый, 12 мая сего года в 20 часов вы в Медведково изнасиловали
студентку Иванову, в 21 час в Измайловском парке вы изнасиловали
продавщицу Петрову, а в 22 часа у Ярославского вокзала вы изнасиловали
учащуюся ПТУ Сидорову. Объясните суду, как вам это удалось, как это
вообще возможно.
- Да че там невозможного, у меня же мотоцикл...

Шагарьян Хайретдинов

смотрю. А куда деваться? Внучка смотрит и я смотрю. Современные-то больно уж дебильны. Нет развивающего движения. Всё на запад смотрят, да на властелина колец. Карлсон и Кристофер Робин, конечно же прелестны, но слишком мало для огромного Запада. Всё прочее явно направлено не на развитие, а на дебилизацию

Оксана Шаврова

Согласна вот полностью прям 🙂 но не все такие, ещё выпускают и добрые)

Шагарьян Хайретдинов

Хорошо! Назовите добрые

Оксана Шаврова

Моана мне очень понравился) Дисней:-) хороший современный мультик 🙂 ну а так Маша и медведь, чем он плох? Щас несколько новых серий выпустили) Барбоскины немного порой туповаты и много киноляпов, но достаточно много серий хороших) да и Лунтик не плох собой 🙂

Андрей Волков

Я страхованием занимаюсь. Страхование жизни, Дома, Квартиру, движимого имущества. Если заинтересовал пишите.

Серёжа Мошкин

Жизнь дана для серьёзных занятиях а не для просмотра мультиков.Оглянитесь вокруг- кругом крутые мультики.

Андрей Чупрасов

даю ответ смотя какие мультфильмы до сихпор смотрю если по телевизору больше ни чиго смотреть

Оксана Шаврова

У меня нет телевизора, я его отвезла на дачу к деду, лет так 5 назад

Вячеслав Германов

девочка мне 60 и я от хороших мультиков тащусь и незаморачиваюсь по этому поводу

Игорь Федотов

Мне 49 я и сейчас тащусь от них , особенно наши старые добрые и воспитательные .

Рома Роман.

Ледниковый период, Мадагаскар, Сезон охоты - нравится, чисто поржать .)

Александр Лысков

это прекрасно и говорит о том что несмотря ни начто ты веришь в чудеса

Ибрагим Сеидалиев

да я тоже смотрел даже до 40 лети сейчас мне 62 смотрю хороших мултиков

Валерий Антонов

Как можно не смотреть мультики, если они качественно выполнены?

Сергей Львович Шарунов

Сейчас уже нет...лет до 35 тоже нравилось смотреть..это нормально

Игорь Кузьмин

Это пройдет с годами. Иногда смотрю старые советские мультики.

Анатолий Несоленов

мне чуть больше- смотрю с удовольствием. а чем еще увлекаетесь?

Вячеслав Демидов

МНЕ НУ ОЧЕНЬ ЗА 50, НО ВОЛК С ТЕЛЕНКОМ,ЖИЛ БЫЛ ПЕС ЭТО ШЕДЕВРЫ

Николай К

Я тоже люблю мультики. Так что здесь нет ничего страшного.

Совинтех Алейник

советские мультяшки можно смотреть в любом возрасте 🐱

Евгений Желобяков

Так и есть , когда есть время можно и мульты посмотреть.

Arman Almatinski

Смотрью с удовольствием где ты живеш давай встретимся

Альберт Хубутдинов

у меня маленький ребенок, так что волей неволей смотрю