Валентина Телухова

Кому живется весело, привольно на Руси?

Ответы
Рашит Валиев

Кто любит труд и пашет не покладая рук,они должны жить весело и привольно. а ни те которые называются новые русские,которые пьют чужую кровь.

Людмила Кульчицкая

Депутатам и дуракам!!

Валентина Телухова

Смеюсь! И те и другие просто достали! И не знаешь, кто больше.

Тамара Фешкова

Депутатам В РОССИИ

Валентина Телухова

Спасибо, Тамара! Мы - единогласны!

Этоя

депутатам

Валентина Телухова

Смотрите, как однозначно звучат ответы. Так вроде бы мы их и выбираем. Как бы постичь этот механизм? Почему они у власти?

Этоя

мы не выбираем... у нас нет выбора