Южный Кот

*Я скорее солгу, украду, обману, убью, но никогда больше я не буду голодать, никогда. Ни я, ни мои близкие»*. слова Скарлетт О'Хара из "Унесенных Ветром"... а вы?

Ответы · страница 6
Шкавир Эзот

вот они, америкосы, потому и убивают всех в мире, чтобы самим жить хорошо

Остро Мелодично

Бог всем дает,но не приносит...так что надо стараться всегда и трудиться

Александр Ревнивцев

Я УЖЕ НЕ ГОЛОДАЮ И У МЕНЯ ВСЕ ЕСТЬ И ДЕНЬГИ И ВОЗМОЖНОСТИ ЕЩЕ ЗАРАБОТАТЬ

Раиса Архипова

В мыслях с нею не согласно. Но как поведу себя в "голодной" ситуации,,,,?????

Ка
Кабельщик

а мы живем в России нам для того что бы жить сыто не нужно все это)))))))))))))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я и так никогда не голодал, (до того как спился и после того как бросил)

Южный Кот

аналогично)))

*=
*и*р*и*н*а* ==========

если надо и если безвыходное положение то да но если есть выход то нет

Владимир Лебедев

Потому что она больше ничего не умела, только солгать, украсть, убить.

Лева Правая

Скарлет вообще странная избалованная красотка нифига не леди. Была.

Сергей Петрович

Бабушка 1905 года рождения строго наказала-на желудке не экономить.🙂

Валентина Соколова

Скарлетт была очень сильной женщиной.При всем желании не получится.

Ar
Arina

она при каких обстоятельствах так сказала? у гас сейчас то же самое?

Южный Кот

и у нас было и похуже...

Татьяна Долбунова

Среди тех, кто в этом чате голодных нет. Чтобы понять, надо им побыть

Валерий Петрович

Пфффф.... Наверное Я буду голодать. Какое-то не хорошее предчувствие

Виталий

не знаю.. не голодал, и такие резкие высказывания не лезут в голову)

Оculus Inferno

А вот если все это перечисленное не получается у меня, что делать?

Света

И Я РЕШИЛА, КАК ОНА....ТОГДА КАК РАЗ ПЕРЕСТРОЙКА НАЧАЛАСЬ И ГОЛОД....

Владимир Ольшанский

Я не пиндос,чтобы убивать за жратву,заработаю,или охотой добуду...

Южный Кот

ну-ну...охотничий работяга)))

Се
Сергей

Это слова Маргарет Митчелл, которая хотела выразить свои чувства

Св
Сварог

а у меня руки не из жопы я всегда заработаю себе уж на еду то точно

Св
Сварог

мы с тобой одной крови..... ты и я