Натка М_Мак

Вы упускали шансы все изменить в своей жизни и пожалели ли об этом?

Ответы
Дядя Миша

Запустили в космос Белку и Стрелку, а вместе с ними Чукчу.
Сеанс связи:
- Белка!
- Гав!
- Следи за приборами определения высоты.
- Гав-гав!
- Стрелка!
- Гав!
- Следи за температурой на борту корабля.
- Гав-гав!
- Чукча!
- Гав!
- Что "гав", дурак! Не забывай собак кормить!

Ко
Космополит

Любой и каждый здесь вам ответит утвердительно.И это будет неправдой,просто хочется верить,что вот тогда-то сделай так и всё было бы по другому.Ерунда.Его жизненный путь вильнул бы,выравнился и прошёл в том же направлении.И это не фатализм,это то,что и есть.

Пётр Ермаков

Никогда не жалел потому, что шанс (на русском языке - возможность), любую возможность я реализовывал. Всё дело в том, что обстоятельства, да и сама жизнь не так уж щедры на предоставление возможностей (т.н. шансов)....

Ех
Ехидна

А об этой линии судьбы история умалчивает.... Ведь если бы я был бы покладистым и держащим язык за зубами наверное был бы начальником чего-то...

Натка М_Мак

Ну, начальником чего-то быть достаточно трудно и хлопотно

Ех
Ехидна

Ха-ха....) У меня начальник стройки помню был тот,кто буквально "вчера" затирал швы между плиткой...

Гр
Григорий

Бывало и такое . Первоначально жалел . Но с годами ошибки переходят в разряд "горького" опыта , что наиболее ценно . И перестаёшь жалеть

Натка М_Мак

Но ведь жизнь могла сложиться по-другому?

Гр
Григорий

Разочарование мне неведомо . Я - оптимист

Lidia Grigorevskaya

что ж жалеть упущенного,лучше учиться больше не повторять ошибки как говорится не наступай на грабли дважды

Сан Саныч

да я думаю что должно случиться то и случилось все судьба решает я не в силах что то изменить

Се
Сергей

Не давал шансов на глупости, поэтому изменять было нечего и незачем )

Helen Brown

Не упускала ни одного шанса, и счастлива, что ими воспользовалась.

Натка М_Мак

Вот и я также)

Helen Brown

👏👏👏👏👏👏👏👏😊

Дмитрий Коновалов

Глупо о чем либо жалеть!!!Как есть!В перед и с песней!,,образно,,

Св
Светлана_Светлана

Я не уверена, что шансы которые были привели б меня к лучшему.

Татьяна

Упускала двери, в которые можно было войти для другой жизни

Натка М_Мак

Жалеете?

Татьяна

жалею, но надеюсь, что в следующей жизни не упущу возможность. Ведь не зря мы бываем в состоянии дежавю

Натка М_Мак

Классно, когда человек верит в следующую жизни)

Оленка

Я и так постоянно все меняю. Но был случай о котором я жалею.

Ан
Андрей

Все равно к финишу все придут первыми в гордом одиночестве.

Валентина Вербицкая

Не упустила! У ж так изменила всё..что пожалела.да поздно..

Алексанндр Кокин

Всегда приходиться о чём то сожалеть... касается всех.

Вя
Вячеслав

Постоянно упускаю шансы, но никогда об этом не жалею..

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Да, было и не раз. И конечно жалел, что не попробовал))

Натка М_Мак

Сейчас бы решились?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Однозначно!)) И решился, тоже не раз))

Натка М_Мак

А на что?)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Ну.. эта информация не совсем для всех) здесь не буду об этом))

Натка М_Мак

Ок

Алексей Голофаст

Не пожалел.....потому что не знал что это был шанс))))

Натка М_Мак

Ну, тогда все норм))

Julia Schönknecht)

Нет. Все получалось не так как я мечтала, но лучше