Натка М_Мак

Вы упускали шансы все изменить в своей жизни и пожалели ли об этом?

Ответы
Дядя Миша

Запустили в космос Белку и Стрелку, а вместе с ними Чукчу.
Сеанс связи:
- Белка!
- Гав!
- Следи за приборами определения высоты.
- Гав-гав!
- Стрелка!
- Гав!
- Следи за температурой на борту корабля.
- Гав-гав!
- Чукча!
- Гав!
- Что "гав", дурак! Не забывай собак кормить!

Ко
Космополит

Любой и каждый здесь вам ответит утвердительно.И это будет неправдой,просто хочется верить,что вот тогда-то сделай так и всё было бы по другому.Ерунда.Его жизненный путь вильнул бы,выравнился и прошёл в том же направлении.И это не фатализм,это то,что и есть.

Пётр Ермаков

Никогда не жалел потому, что шанс (на русском языке - возможность), любую возможность я реализовывал. Всё дело в том, что обстоятельства, да и сама жизнь не так уж щедры на предоставление возможностей (т.н. шансов)....

Ех
Ехидна

А об этой линии судьбы история умалчивает.... Ведь если бы я был бы покладистым и держащим язык за зубами наверное был бы начальником чего-то...

Натка М_Мак

Ну, начальником чего-то быть достаточно трудно и хлопотно

Ех
Ехидна

Ха-ха....) У меня начальник стройки помню был тот,кто буквально "вчера" затирал швы между плиткой...

Гр
Григорий

Бывало и такое . Первоначально жалел . Но с годами ошибки переходят в разряд "горького" опыта , что наиболее ценно . И перестаёшь жалеть

Натка М_Мак

Но ведь жизнь могла сложиться по-другому?

Гр
Григорий

Разочарование мне неведомо . Я - оптимист

Lidia Grigorevskaya

что ж жалеть упущенного,лучше учиться больше не повторять ошибки как говорится не наступай на грабли дважды

Сан Саныч

да я думаю что должно случиться то и случилось все судьба решает я не в силах что то изменить

Се
Сергей

Не давал шансов на глупости, поэтому изменять было нечего и незачем )

Helen Brown

Не упускала ни одного шанса, и счастлива, что ими воспользовалась.

Дмитрий Коновалов

Глупо о чем либо жалеть!!!Как есть!В перед и с песней!,,образно,,

Св
Светлана_Светлана

Я не уверена, что шансы которые были привели б меня к лучшему.

Татьяна

Упускала двери, в которые можно было войти для другой жизни

Татьяна

жалею, но надеюсь, что в следующей жизни не упущу возможность. Ведь не зря мы бываем в состоянии дежавю

Натка М_Мак

Классно, когда человек верит в следующую жизни)

Оленка

Я и так постоянно все меняю. Но был случай о котором я жалею.

Ан
Андрей

Все равно к финишу все придут первыми в гордом одиночестве.

Валентина Вербицкая

Не упустила! У ж так изменила всё..что пожалела.да поздно..

Алексанндр Кокин

Всегда приходиться о чём то сожалеть... касается всех.

Вя
Вячеслав

Постоянно упускаю шансы, но никогда об этом не жалею..

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Да, было и не раз. И конечно жалел, что не попробовал))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Однозначно!)) И решился, тоже не раз))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Ну.. эта информация не совсем для всех) здесь не буду об этом))

Алексей Голофаст

Не пожалел.....потому что не знал что это был шанс))))

Julia Schönknecht)

Нет. Все получалось не так как я мечтала, но лучше