Sergei

Почему ветер дует?😏

Ответы · страница 20
Лада

почему дует понятно, почему его не видно.

Sergei

Ну, а если понятно, то ответьте, пожалуйста, на вопрос.😏

Рытzарь Дня

движение воздушных масс

Sergei

Ветер - это и есть движение воздушных масс. Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос.😏

Рытzарь Дня

перепад типа температуры а чо?

Алфредо

Когда кто-то пиздеть это называется дует

Sergei

Ну, а если посуществу, то какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра?🤔 Вот в чём вопрос☝️ Просто назовите его, если знаете.😉

Алфредо

Ну после армии многие рассказывает о армию и начинают пиздеть мы говорим ветер дует

Sergei

В новелле О’ Генри “Вождь Краснокожих“ похищенный мальчик задал этот вопрос своим похитителям, на что они, переглянувшись, пожали плечами. Вот мне и стало интересно, - насколько участники этого сайта отличаются по уровню интеллекта от невежд 19 века. Судя по Вашему ответу, Вы – нисколько.👎😜

Александр Суриков

Разница температур - начальное движение.

Sergei

Верно. А чем задаётся разница температур?😏

Александр Суриков

Самый сильный источник солнце.

Sergei

👍 Совершенно верно.😅

Ольга Сафонова

Облака переносит с одного места в другое

Sergei

Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос.😏

Ольга Сафонова

А я то пошутить хотела,а у вам все серьезно

Sergei

Это же вопрос уровня средней школы. А процитировал я его из новеллы O'Генри "Вождь Краснокожих".😏

Игорь Стряпшев

потому что температура циклона меняется

Sergei

Интересно, как это у циклона может меняться температура?😏

Елена Логинова

Конечно же, потому что деревья качаются!)

Sergei

Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос. 🤔

Tatiyna Gontar

это не ветер дует а массы перемещаются...

Tatiyna Gontar

движение фронтов...

Sergei

"движение фронтов" - это опосредованный процесс, а не фактор.☝️ Какой инициирующий природный фактор вызывает образокание и "движение фронтов" и тем самым возникновение ветра?🤔 Вот в чём вопрос.☝️😏 На самом деле, это вопрос природоведения уровня начальной школы.☝️😏

Tatiyna Gontar

рада за вас - я по образованию гидролог и изучала метеорологию и аэрологию...это фиксируется и изучается со спутников- составляются карты для отдела синоптиков...делается анализ... болтологией лично не занимаюсь...

Sergei

Понимаю. А на вопрос уровня начальной школы Вы так и не ответили.👎😏

Сергей

потому что собака лает, надо разносить...

Sergei

Верно.😅

Сергей

Значит я Вам понравился?

Sergei

Я согласен с Вашим ответом. А здесь этого уже достаточно.😏

Сергей

🤝

Sergei

🤝

Надежда Фомакина

Потому что он ветер и он не может не дуть

Sergei

Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос.🤔

Надежда Фомакина

Какой-то скучный вопрос... ну движения воздушных слоев, разной степени давления как-то так

Sergei

Как то, - да не так. Скучно, когда не знаешь ответа. В результате чего возникает разница давления?😏

Надежда Фомакина

Думаю - разница температур, но мне-то неинтересно

Sergei

Ну и ладно.😏

Надежда Фомакина

Наверное, это ваш профессиональный интерес или просто хобби?

Sergei

Я просто процитировал этот вопрос из новеллы О'Генри "Вождь Краснокожих", где похищенный мальчик задал его своим похитителям, на что они только переглянулись, пожав плечами. Вот мне и стало интересно, как на этот вопрос ответят участники этого сайта.😏

Тамара Ескина

Из-за разницы температуры на континенте

Sergei

Это верно. А какой инициирующий природный фактор вызывает эту разницу, являющуюся причиной возникновение ветра? Вот в чём вопрос.🤔

Тамара Ескина

Займитесь метеорологией на досуге

Sergei

На самом деле, я процитировал этот вопрос из произведения О'Генри "Вождь Краснокожих", где похищенный мальчик задал его своим похитителям, на что они только переглянулись, пожав плечами. Вот мне и стало интересно, как на этот вопрос уровня начальной школы ответят участники этого сайта и насколько их уровень продвинут по сравнению с уровнем героев этого произведения.😏 Или тоже слабо?🤔

Тамара Ескина

Вам определенно не хватает общения,мой друг.

Sergei

Это Вам не хватает знаний, не полученных в своё время в начальной школе, подруга.😏

Вощей

Обманчивое заблуждение! Ветер порывист!

Sergei

Вощей

Перепад температур. Разочаруетесь! Но факт!Это и будоражило поэтов и истериков!

Sergei

Совершенно верно.👍 😏

Вощей

Да!И .. синоптиков! Знаете кем бы я не хотел быть? Именно! Такое впечатление, что хоть снабди их суперкомпом вселенной они всё равно будут врать и выглядеть в наших глазах по старому, то есть никем!🙂

Владимир Кириллов

По ком звонит колокол? Зловещие вопросы.

Sergei

Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос. Или слабо?😏

Владимир Кириллов

Разница температур.

Sergei

Верно.😏

Re
Ren.

земля крутиться быстрее чем ветер 😀

Sergei

Re
Ren.

тогда так,солнце веером машет вот и ветер гуляет

Sergei

Отдыхай👎

Роман Смирнов

основной закон мироздания равновесие ❗

Sergei

Чушь.👎 Ну, а если посуществу, то какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра?🤔 Вот в чём вопрос.😏 Просто назовите его, если знаете😉

Роман Смирнов

ты не въехал ?

Sergei

Это ты не ответил на вопрос уровня начальной школы.👎 А я здесь ни при чём.😜

Виктор Полушкин

Движение холодных масс воздуха пожалуй.

Sergei

Движение масс воздуха - это и есть ветер. Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос.😏

Irina Vahakangas

Все знают!:потому что деревья качаются...

Sergei

Линда С

Дак в прогнозе сказали - будет ветренно.

Sergei

Неспособность ответить на вопрос уровня начальной школы - супер-невежество.😏

Линда С

Ну и работенка у тебя. Вы, как в том старом еврейском анекдоте "Мойша, ты как думаешь..." "А что ты мне за это дашь?".

Sergei

Никакой связи.😏 И на вопрос так и не ответили.👎

Линда С

А тебе никто не ответил. С этим живи.

Sergei

Так это не мне. Это Вы продемонстрировали свою неспособность.👎 Видимо, поэтому и работёнка у Вас соответствующая.😂

Татьяна Мещерякова

"потому что деревья качаются"!!!!)))))😀

Natali Shelkovica

а ты у нас такой тут умный.....................

Sergei

Мерси за комплеман.😆

Sergei

Могу только с уверенностью заявить, что не дурак.😆

Natali Shelkovica

думаю это не тебе решать...

Sergei

Так говорят только те, кто думает тем, на чём сидят, поэтому отдыхай, невежа👎😆

Виталий

Потому что верхушки деревьев качаются..

Sergei

Что такое "циркуляционный фактор"? Дайте определение. Впервые слышу о нём.😏

Виталий

Тогда вы многое не слышали..погуглите..

Sergei

Для этого не нужно гуглить. Это вопрос уровня средней школы. А что Вы могли "слышать", что я "не слышал"?😏

Виталий

Не будем..раз знаете - зачем спрашивать?

Sergei

Ну, это Ваш выбор.😏

Олег Решетников

Как правило, по поверхности, по рельефу.

Sergei

Я не экзаменатор. Я просто процитировал этот вопрос из новеллы O'Генри "Вождь Краснокожих", где похищеный мальчик задал его своим похитителям. Они на это только развели плечами. Мне стало интересно, как здешние участники ответят на этот вопрос.😏

Олег Решетников

Я очень люблю У.С.Портера, особенно цикл рассказов про двух благородных жуликов.

Sergei

Я не знаком с этим автором. Судя по вашему определению, должно быть интересно.😏

Олег Решетников

Он взял себе кличку О.Генри.

Sergei

Спасибо. Я не знал.😏