Sergei

Почему ветер дует?😏

Ответы · страница 44
Ир
Ирина

Потому,что деревья качаются

Sergei

Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос.😏

Ир
Ирина

Перемещение холодного и теплого воздуха в атмосфере

Sergei

И за счёт чего же они перемещаются?😏

W/
W/S/G

ПОТОМУ ЧТО ДЕРЕВЬЯ КАЧАЮТСЯ

Sergei

W/
W/S/G

Директор Московского зоопарка приехал в столицу много лет назад с одним сусликом в кармане.

Sergei

Я не знал, что Вы в зоопарке живёте. 👎 Я Вам сочувствую.😂

Алекасндр Сычев

Потому что деревья кочаются

Sergei

Ну, а если посуществу, то какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос.😏

Алекасндр Сычев

Нам врут что на самом деле происходит. Круговорот воды в природе как нам говорят это обман таблица Менделеева упрощена. Там нет эфира а настоящей таблице эфир занимает две строчки вся история это вранье и так далее. Власти во всем мире делают все возможное чтобы мы ни чего не знали.

Sergei

Так почему же ветер дует?😏

Пётр Ермаков

Потому что качаются деревья

Sergei

Пётр Ермаков

Разность температур в земной поверхности и различных слоёв атмосферы

Sergei

Верно.😏

Виктория Лукьянова

ПОТОМУ ЧТО ДЕРЕВЬЯ КАЧАЮТСЯ

Sergei

Виктория Лукьянова

ИЗВИНИТЕ Я ПОДУМАЛА ЧТО ВЫ ПОШУТИЛИ. А Если серьёзно,то многие факторы: и магнитное поле Земли ,и воздушные вихри и потоки. Поинтересуйтесь у метеорологов

Sergei

На самом деле, это вопрос уровня средней школы. Вопрос об изначальном инициирующем факторе.😏

Анна Старостина

потому что деревья качаются

Sergei

Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос. 🤔

Анна Старостина

возьмите учебник Природоведения за 4 класс

Sergei

Извините, но на самом деле, я процитировал этот вопрос из произведения О'Генри "Вождь Краснокожих", где похищенный мальчик задал его своим похитителям, на что они только переглянулись, пожав плечами. Вот мне и стало интересно, как на этот вопрос уровня начальной школы ответят участники этого сайта и насколько их уровень продвинут по сравнению с уровнем героев этого произведения.😏 Или тоже слабо?🤔

Ирина Петрова

Потому что деревья качаются

Sergei

Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос.🤔

Ирина Петрова

перепад атмосферного давления, кажется так учили в школе

Sergei

Ну, это и козе понятно. Для этого достаточно ртом подуть. В результате чего возникает разница давления? Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос.🤔

Сами Мы Не Местные..

потому что деревья качаются

Sergei

Сами Мы Не Местные..

а я отвечаю словами Воробушка из известного рассказа Горького! Нельзя?

Sergei

Вы уж постарайтесь ответить своими словами. если можете, на вопрос уровня средней школы. Или слабо?😏

Ольга Веселова

Потому что деревья шатаются

Sergei

Ольга Веселова

Ого как загнул, а вопрос то выеденного яйца не стоит...Неравномерность поступления солнечной радиации в те или иные регионы Земли служит главной причиной циркуляции Вм атмосферы с образованием циклонов и антициклонов. Циркуляция атмосферы – важнейший климатообразующий процесс, способствующий переносу тепла и влаги из одних регионов в другие и определяющий характер климата в любой точке поверхности...так пойдет?

Sergei

Даже очень пойдёт. Всё верно. Это первый и единственно правильный ответ из тысячи других, полученных ответов на этот вопрос. Я тоже так считал, что "вопрос то выеденного яйца не стоит", но, к моему удивлению, для абсолютного большинства здешних участников это оказалось слабо.👎 На самом деле, я процитировал этот вопрос из произведения О'Генри "Вождь Краснокожих", где похищенный мальчик задал его своим похитителям, на что они только переглянулись, пожав плечами. Вот мне и стало интересно, как на этот вопрос ответят участники этого сайта. А ведь это вопрос уровня средней школы.😏

Лев. Царь.

Деревья листьями машут...😁

Sergei

Лев. Царь.

Дерево, руками-ветками машет, листья шевелются и создают ветер 😁
Чем веселей мелодия, тем сильнее ветер

Sergei

Сразу чувствуется, что не протрезвел ты после вчерашнего.👎

Владимир Медведенко

Потому что деревья качаются

Sergei

Владимир Медведенко

Разность температуры воздуха. Соответственно разность плотности воздуха.

Sergei

Верно. Температура.😏

Ергалиев Жомарт

Потому что деревья касаются

Sergei

Ергалиев Жомарт

Надо же...

Александр Кролевец

Потому что деревья качаются

Sergei

Ну, это и козе понятно. Для этого достаточно ртом подуть. В результате чего возникает разница давления? Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос.🤔 Просто назовите его, если можете.😏

Алексей Тазетдинов

потому что деревья качаются

Sergei

Значит остался на уровне того мальчугана, который ответил также.😂

Мохарям Ханипов

разница давления это Солнце

Sergei

Верно.😅

Лилия Трифонова

Потому что деревья качаются

Sergei

👎

Sergei

Бывает.😏

Елена Гагина

потому что деревья качаются

Sergei

Елена Гагина

извините за простоту ответа у вас научные дебаты

Александр Оносов

Потому что деревья щатаются

Sergei

Я процитировал этот вопрос из произведения О'Генри "Вождь Краснокожих", где похищенный мальчик задал его своим похитителям, на что они только переглянулись, пожав плечами. Вот мне и стало интересно, как на этот вопрос ответят участники этого сайта. Или слабо?🤔

Марина Смирнова

Потому что деревья шатаются

Sergei

Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос. Или слабо?😏

Sergei

Ну, это и козе понятно. Для этого достаточно ртом подуть. Но это не инициирующий, а производный фактор. Чем вызывается появление разности давлений?😏

Ни
Николай

Потому что деревья качаются

Sergei

Отдыхайте.👎