Sergei

Почему ветер дует?😏

Ответы · страница 47
Елена Вижевская

На то он и ветер, чтобы дуть.

Sergei

Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос. 🤔

Елена Вижевская

Это Вам не здесь нужно такие вопросы задавать. Для этого есть специальные научные форумы.

Sergei

Это вопрос не для форума. Это вопрос уровня средней школы.😏 А Вы учились в школе или балду гоняли?🤔

Елена Вижевская

Да, хорошо училась. Но на эту тему мне общаться не интересно. Всего хорошего!.

Sergei

Не интересно - когда в бане тесно и нет горячей воды. Значит балду гоняла.😂

Luiza Berulava

чтобы приводить в Чувство!!!

Sergei

Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос.😏

Luiza Berulava

Хорошо-воздух непрерывно движется,он то поднимается,то опускается,а движение Воздуха в горизонтальном направлении и есть ответ на Ваш вопрос!..Теперь можно и улыбнуться😊

Sergei

Извините, но Вы описали очевидное движения воздуха в вертикальном направлении. Ветер же - движение воздуха в горизонтальном направлении. Более того, Вы описали только процесс, но не назвали фактор. Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос.😏

Luiza Berulava

Неравномерное распределение давления воздуха на поверхность Земли(может так!...

Sergei

А в результате чего возникает разница давления? Ведь это не ртом подуть?😏

Надежда Нади

Затем ,что и солнце светит...

Sergei

Надежда Нади

Проходили ,когда-то в школе...

Sergei

На самом деле, я процитировал этот вопрос из новеллы О'Генри "Вождь Краснокожих", где похищенный мальчик задал его своим похитителям, на что они только переглянулись, пожав плечами. Вот мне и стало интересно, как на этот вопрос ответят участники этого сайта. А ведь это вопрос уровня средней школы. Или слабо?🤔

Надежда Нади

Наверное,Вы учитель,привычка тестировать?..

Sergei

Я не учитель. Просто я хорошо учился в школе.😏

Эл
Эльвира

по-английски разговаривает

Sergei

Эл
Эльвира

А. Ну, думую, из 730 ответов нашёлся хотя бы один, который удовлетворил вашу жажду к познанию.

Sergei

К сожалению, Вы думаете о том, что Вам знания не принесёт и незнание не исправит.👎

Вера Андреева

Потому что движется воздух.

Sergei

Вера Андреева

Ветер дует,потому что листья на деревьях качаются( рассуждение моего сына в возрасте 6 лет)

Sergei

А какая Ваша версия ответа?🤔

Сергей Баширов

патамушта деревья качаюцца

Sergei

Сергей Баширов

перепад давления. Тёплый воздух поднимается вверх, создаётся пониженное давление, его замещает более холодный. Получается ветер

Sergei

Процесс Вы описали верно, но не назвали инициирующий фактор. Вопрос был именно о нём. Или слабо?😏

Ша
Шашлик-Машлик

ветер дует пойдем на блядки

Sergei

Ну, а если посуществу, то какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра?🤔 Вот в чём вопрос.☝️ Просто назовите его, если знаете.😉

Ша
Шашлик-Машлик

вращение земли вызывает смену температур день-ночь

Sergei

Вращение Земли не влияет на возникновение ветра. Земля вращается вместе с атмосферой постоянно, с очень высокой и постоянной скоростью и только в одном направлении. А ветер дует не всегда, не везде, в разных направлениях и с разной скоростью.☝️😏

Михаил Б

смотря в какую сторону дует

Sergei

А если посуществу?🤔

Ай
Айя

Потому что солнце светит 😅

Sergei

👍😅

Ай
Айя

😅😅

Лариса Алексеева(Голодняк)

это надо спросить у природы

Sergei

Владимир Иглин

Главное чтоб крыша ни ехала

Sergei

Салтанат Башанаева

Для этого он и предназначен

Sergei

Леонид Соцков

потомучто деревья качаются

Sergei

Наталья Куприянова

на это он и ветер чтобы дуть

Sergei

Наталья Пак

потомучто деревья качаются

Sergei

Vladimir Sorochan

Потому что снег идёт🙃

Sergei

👎

Татьяна Мороз

Ничего другого не остается

Sergei

Что я и делаю.😏

Sergei

Спасибо. И Вам не хворать.🌹

В.
Владимир .

НА ТО ОН И ВЕТЕР ЧТО БЫ ДУТЬ

В.
Владимир .

Заставил вспомнить . Забыл я .ЗНАЛ ЖЕ ВЕДЬ 3 ИЛИ 5 КЛАСС СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ Лет то много уж прошло . Я не оправдываюсь , но зацепил ты меня . Нашел и разобрался .

Sergei

Если разобрался. то просто назови этот фактор.😏

В.
Владимир .

Ветер возникает в результате неравномерного распределения атмосферного давления . ВСЕ НЕ ПИШИ МНЕ БОЛЬШЕ . ЗАНУДА!)

Sergei

А что остаётся писать тому, кто даже в школе не учился.👎😂

В.
Владимир .

как тебя жена вывазит - зануда

Тимур

что бы почистить атмосферу

Sergei

На самом деле, я процитировал этот вопрос из произведения О'Генри "Вождь Краснокожих", где похищенный мальчик задал его своим похитителям, на что они только переглянулись, пожав плечами. Вот мне и стало интересно, как на этот вопрос уровня начальной школы ответят участники этого сайта и насколько их уровень продвинут по сравнению с уровнем героев этого произведения. Судя по Вашему ответу, - ни насколько.👎😂

Тимур

кто как знает, то отвечает

Sergei

Судя по Вашему ответу, Вы один из того большинства, кто не знает.😏

Тимур

У меня вообще другая сфера знание, я мастер своего работы

Sergei

Ну что Вы! Я даже не сомне ваюсь, что Вы отличный мастер. У каждого своя работа в своей сфере. Имено поэтому я не задаю вопросы выше уровня средней школы, полагая, что несмотря на занятость в разных сферах, все участники этого сайта учились, по крайней мере, в средней школе.😏 Или я с Вами даже в этом ошибся?🤔

Елена

Кому то ,где то - это нужно...

Sergei

Чушь.👎 Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос.😏

Елена

Я подумала что это шутка Ну кто же на этом сайте обсуждает природные факторы Вам на другой сайт

Sergei

Этот сайт не дифференциирует вопросы по темам и по степени сложности, а является вопросом уровня средней школы. Я процитировал этот вопрос из новеллы О'Генри "Вождь краснокожих". Или слабо?😏

Елена

А-а-а.... процитировали Я подумала сами вопрос придумали

Sergei

Важно не то, как возник этот вопрос, и что Вы об этом подумали. Важно то, что Вы не можете на него ответить.😏

Елена

Действительно ОЧЕНЬ важно!

Sergei

😂