Sergei

Почему ветер дует?😏

Ответы · страница 51
Татьяна Татьяна

Потому что небо голубое)).

Sergei

А почему небо голубое? В результате какого состава или процесса в верхних слоях атмосферы мы видим небо голубым? Вот в чём вопрос.😏

Татьяна Татьяна

Расширю вопрос: почему ночью оно синее)).

Sergei

Вы как в том старом еврейском анекдоте отвечаете на вопрос другим вопросом. Ответьте сначала на мой вопрос, а потом обсудим Ваши "расширенные" варианты.😏

Татьяна Татьяна

Если не спрашивать Гугл, то по-моему ветер дует из-за перепадов атмосферного давления. А в детстве я считала, потому что деревья качаются).

Sergei

Ну, это и козе понятно, что это связано с разницей давления. Для этого достаточно ртом подуть. Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос.😏

Татьяна Татьяна

Как Вы узнали, что я козерожка?!) Дождусь внуков, они пойдут в школу. и я задам этот вопрос на школьном собрании учителю физики).

Sergei

"Козе понтно" - это слэнг для правильного выражения "это очевидно". Ну, если у Вас не будет других более важных воросов на школьном собрании, то можно и этот задать.😏

Лариса Я.

Потому, что кому то жарко.

Sergei

Ну, а если посуществу, то какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос.😏

Лариса Я.

Разница температур и давления воздуха на соседних териториях. Но это же нудро...

Sergei

А более конкретно инициирующий фактор какой?😏

Лариса Я.

Мне интересно, знаете ли Вы?

Sergei

Интересно - когда в бане тесно и нет горячей воды. Вы как в том старом еврейском анекдоте отвечаете на вопрос другим не относящимся к теме вопросом. Просто назовите, если можете, один инициирующий фактор возникновения ветра.😏

Sergei

Так это же вопрос уровня средней школы.😏

Н*
Наташа *******

Циклону так захотелось))))

Sergei

Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос.🤔

Н*
Наташа *******

Извините не знаю, может вы подскажите?То

Sergei

Ничего. Бывает. Этим фактором является Солнце.😏

Н*
Наташа *******

О оооо, такого да же не могла предложить), спасибо.

Sergei

А ведь это вопрос уровня средней школы.😏

Sergei

Бывает.😅

Максим Севера

ДЕРЕВЬЯ КАЧАЮТСЯ...............

Sergei

Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос.😏

Максим Севера

ОДИН СЛОЙ ВОЗДУХА ТЕПЛЕЕ ДРУГОГО СЛОЯ ВОЗДУХА!!!!!!!

Sergei

Ну и что из этого? Фактор то Вы не назвали.😏

Максим Севера

РАЗНОСТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ЗАРЯДОВ......................

Sergei

А может быть разница в запахе?😂

Александр Борисов

Деревья качаются...😁😉

Sergei

Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос. 🤔

Александр Борисов

Ну это ж физика...☝️🧐😉

Sergei

На самом деле, я процитировал этот вопрос из произведения О'Генри "Вождь Краснокожих", где похищенный мальчик задал его своим похитителям, на что они только переглянулись, пожав плечами. Вот мне и стало интересно, как на этот вопрос УРОВНЯ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ ответят участники этого сайта и насколько их уровень продвинут по сравнению с уровнем героев этого произведения.😏

Александр Борисов

😄👍 А фильм просто БОМБА!!!Хоть и чёрно-белый!

Павел Примаков

перемещение масс воздуха

Sergei

Просто ответьте согласно своему пониманию.😏

Sergei

"Во-во", - значит слабо.😆

Sergei

Ничего. Бывает.😏

Вика Стрельникова

Потому что у тебя сквозит

Sergei

Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос. Или слабо?🤔

Вика Стрельникова

Разница атмосферного давления

Sergei

Ну, это и козе понятно. Для этого достаточно ртом подуть. В результате чего возникает разница давления? Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос. 😏

Борис Китов

потому кто-то придумал ....

Sergei

Извините, что такое "давлек"?🤔

Абдибеков Бакытжан

пробку ставь а то продует

Sergei

Галина Кудрина

Погодные условия ,таковы.

Sergei

Людмила Никулина

работает!!!погоду делает))

Sergei

Лариса Хрисанфова

Потому что дырка в голове

Sergei

Элеонора Романова

меняются воздушные массы

Sergei

Воздушные массы не могут меняться. Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос.😏

Руслан G....

Потлму что корован идет)))

Sergei

Нина Подколзина

УЧЕБНИК ГЕОГРАФИИ 5 КЛАСС

Sergei

Так и скажите, что не можете ответить на вопрос уровня средней школы, поэтому и прячетесь за пустым пятном.👎 😏

Пр
Пришелец

деревья качаются..потому)

Sergei

Алишер Инамов

Природа сильнее человека

Sergei

Ну, а если по существу, то какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос.🤔

Информационный Ресурс

Так деревья кончаются 🤭

Sergei

А ведь это вопрос "Природоведения" уровня начальной школы.☝️ Так и сообщите, что Вы в школе не учились, а балду гоняли.👎😜

Sergei

Только присутствовал, но не учился.👎😜

Информационный Ресурс

А чему там учится, тогда одно говорили, сейчас другое, нами манипулируют как хотят

Sergei

Ну, а нам-то что до этого?😉

Sergei

Ну, тогда хоть подмойтесь.😜

Анна Ромашко

Потому что дует . . . 😀

Sergei

А разве кто то высказывал сомнения на этот счёт?😏

Sergei

Извините, а какое это имеет отношение к возникновению ветра?😏

Анна Ромашко

Никакого. Всё. Закроем тему.

Sergei

Всего хорошего.😏

Игорь Kиселёв

почему в школе не учился?

Игорь Kиселёв

задал вопрос сыну и внучке,иду в баню,как указано

Sergei

Ну вот и выяснилось, что это оказывается Вы в школе не учились, а балду гоняли.👎😆

Sergei

Да это стало сразу понятно.😏

Игорь Kиселёв

если сразу всё понятно,к чему пустой трёп.превзошли во знаниях?да флаг Вам в руки.

Sergei

Идите в баню, Ветер Вам в спину.😂