Sergei

Почему ветер дует?😏

Ответы · страница 54
Людмила Варивоцкая

По деревьям и домам..😁

Sergei

Не "по чему", а почему. Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос.😏

Людмила Варивоцкая

Думала,это специально ОШИБКУ написали,что вопрос-загадка.... Извините.. Не знаю ответ на Ваш вопрос.

Sergei

Ничего, бывает. Инициирующим природным фактором возникновения ветра является температура. А точнее, - её изменение. На самом деле, это вопрос уровня средней школы.😏

Людмила Варивоцкая

Ооооо.. "Давно ,друзья веселые,простились мы со школою..."🤝

Sergei

😅

Людмила Варивоцкая

🥂ЧТОБЫ ЖИТЬ!

Эльмира Фассахова

😀однако вентилятор

Sergei

Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос.😏

Эльмира Фассахова

😃 😂 🤣ветер с моря дул,ветер с моря дул...😁

Sergei

Ну и как, - вдул?😆

Эльмира Фассахова

😃 😂 🤣 🤣 🤣и улетела на Барбадос...😁

Sergei

Значит хорошо вдул.😂

Нурия Абдульменова

Привет ему хочется дуть

Sergei

Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос. 🤔

Нурия Абдульменова

Не знаю почему дует честно

Sergei

Ничего. Бывает.😏

Sergei

Привет.😏

Людмила Мухорина

ПОТОМУ ЧТО КОМУ ТО НАДО,

Sergei

Людмила Мухорина

Я ПОНЯЛА ВОПРОС. почему то захотелось по шутить. Я думаю атмосферное давление.и есть перепад.

Sergei

Ну, это и козе понятно. Для этого достаточно ртом подуть.😏 В результате чего возникает "перепад" давления? Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос.🤔

Sergei

Ничего. Бывает.😏

Владимир Енговатов

https://vladimir-engovatov1956.ru/ob-avtore

Sergei

На самом деле, я процитировал этот вопрос из произведения О'Генри "Вождь Краснокожих", где похищенный мальчик задал его своим похитителям, на что они только переглянулись, пожав плечами. Вот мне и стало интересно, как на этот вопрос уровня начальной школы ответят участники этого сайта и насколько их уровень продвинут по сравнению с уровнем героев этого произведения. Или тоже слабо?🤔

Владимир Енговатов

Я не считаю себя мудрым, но и до дурака мне далеко. Если полистаете мой дневник, то поймете, что чтение мое хобби, но даже филологи не все знают.

Sergei

Я не задаю вопросы выше уровня средней школы, полагая, что здешние участники учились по-крайней мере в средней школе. А этот вопрос - уровня начальной школы. Значит слабо.😏

Владимир Енговатов

Шановний, будь ласка дайте відповідь на питання: "Кто душитель котов в Украине?"

Наталья Герасимова

а что надо что бы плюнул

Sergei

Кому это нужно, тот пусть сам против ветра плюёт.😆 Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос.😏

Наталья Герасимова

а оно вам важно - мне лично нет

Sergei

Ну, тогда проходите мимо.👉

Наталья Герасимова

без вопросов и ответов 😛

Галина Антонова

Хочет перемен в природе

Sergei

А если посуществу, то какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос.😏

Галина Антонова

Сергей, это для меня сложный вопрос. Как то никогда не задумывалась. Проясните?

Sergei

На самом деле, я процитировал этот вопрос из новеллы американского классика O' Генри "Вождь Краснокожих", где похищеный мальчик задал его своим похитителям. В ответ они только пожали плечами. А ведь это вопрос уровня средней школы, в которой они, как и тот мальчик, не учились. Инициирующим природным фактором вызывающим возникновение ветра является температура. А точнее, - её изменение. А Вы - молодец, что проявили активность и поинтересовались😏

Галина Антонова

Спасибо. Теперь пред своими внуками похвалюсь. Они тоже наверняка не ответят

Valerij Besstrunnov

А зачем Земля крутится.?

Sergei

Вы как в том старом еврейском анекдоте отвечаете на вопрос другим не относящимся к теме вопросом. Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос.😏

Sergei

Верно. Возьми с полки пирожок.😄

Valerij Besstrunnov

Там их два,а который между ними.

Ma
Mai

пачему солнце светит??!!!

Sergei

Вы как в том старом еврейском анекдоте отвечаете на вопрос другим не относящимся к теме вопросом.😆 Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос. Или слабо?😏

Ma
Mai

а оно мне надо на такие глупостЯ отвечать- я вам тут шо школьник на уроке ..

Sergei

Так и признайтесь. что не можете и даже не стараетесь ответить на вопрос уровня средней школы.👎 А глупый тот, кому это не надо, то есть Вы. Поэтому мне с Вами не интересно. 😏 Счастливого пути.👉

Людмила Афонина

почему --- никто не знает

Sergei

Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос уровня средней школы. Или слабо?😏

Людмила Афонина

Я школу закончила 44 года назад --- уже всё забыла. Да и зачем мне это? Возникает ветер или не возникает --- мне как-то всё равно.

Ал
Алина

Ветер-движение воздуха!

Sergei

Ну, это и козе понятно. Для этого достаточно ртом подуть. Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос.😏

Sergei

Я процитировал этот вопрос из новеллы O'Генри "Вождь Краснокожих", где похищенный мальчик задал его своим похитителям. В ответ они только пожали плечами. Вот мне и стало интересно, как здешние участники ответят на этот вопрос уровня средней школы. Какова будет Ваша версия ответа?😏

Gala Galina

Это деревья его создают

Sergei

Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос.🤔

Антонина Левашова

С природой не поспоришь

Sergei

Вероника

Не знаю, хочется ему так

Sergei

Юрий Бусуров

Потому что небо голубое

Sergei

Сергей Иванович Антоняк

Sergei

Спасибо за интересный ролик.😏

Евгения Кравченко

с природой не поспоришь

Sergei

Ольга Должкова

потому что так он хочет!

Sergei

Ирина Субачева

Не разу не задумывалась

Sergei

Я процитировал этот вопрос из новеллы О'Генри "Вождь Краснокожих", где похищенный мальчик задал его своим похитителям, на что они только переглянулись, пожав плечами. Вот мне и стало интересно, как на этот вопрос ответят участники этого сайта. Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос. А ведь это вопрос уровня средней школы.😏

Наталья Шведская

На то и ветер ,что б дуть

Sergei