Sergei

Почему ветер дует?😏

Ответы · страница 64
Светлана Сергеева

Потому что он ветер.

Sergei

Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос. 🤔

Елена Плетнева

Круговорот природы.

Sergei

А воздух то здесь причём?🤔

Игорь Минякин

перепад температур!

Sergei

Извините. пожалуйста.😏 Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос. 🤔

Sergei

"Перепад температур" - это опосредованный процесс, который вызывается действием инициирующего фактора.😏 Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос.🤔

Андрей Калашников

Служба у него такая?

Sergei

Ну, а если посуществу, то какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос.😏

Sergei

Верно.👍

Светлана Черепенникова

несет радость людям

Sergei

Такое отношение идеально соответствует Вашему внешнему облику.😏

Мурод Мухамеджанов

Потомужто не льётся

Sergei

Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос.🤔

Sergei

👎👎

Свет - Мария Стрижевская

ЧТО В ШКОЛУ НЕ ХОДИЛ

Sergei

В новелле О’ Генри “Вождь Краснокожих“ похищенный мальчик задал этот вопрос своим похитителям, на что они, переглянувшись, пожали плечами. Вот мне и стало интересно, - насколько уровень интеллекта участников этого сайта отличается от такового у похитителей 19 века. Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос.🤔 Просто назовите его, если знаете.😉

Анатолий Бронский

Потому,что он ветер.

Sergei

Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос.😏

Svetlana Жикина

ПОТОМУ ЧТО ОН МОГУЧ.

Sergei

Александр Ефремов

Разница температур.

Sergei

Совершенно верно.👍

Вл
Владимир

в голове у тебя дует

Sergei

Это ты свою голову в газовую маску облачил, а шланг из неё в зад себе засунул и соревнуешься со своей жопой кто кого передует. Весёлое занятие для мудаков.😆

Eugenia Grigaruta

патому что он ветер.

Sergei

Alla Koltovska

а почему небо синее?

Sergei

Вы как в том старом еврейском анекдоте отвечаете на вопрос другим не относящимся к теме вопросом. Давайте тогда в порядке очерёдности. Ответьте сначала на мой вопрос.😏

Anatolyi Yurchenko

Ветер с моря дул.🤣

Sergei

Салим Усмонов

потому что дует........

Sergei

Егавар Диксен

рельсы гнутся 😆

Sergei

С К.

Разница температур!

Sergei

"Разница температур" - это опосредованный фактор. Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос.🤔 Просто назовите его, если знаете.😏

Владимир Антонов

Гольфстрим виноват.

Sergei

"Гольфстрим" присутствует всегда и только в одном месте. А ветер дует не везде, не всегда, с разной скоростью, с разной температурой и в разных направлениях.☝️ Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра?🤔 Вот в чём вопрос.☝️😉

Лера

ой, и правда, почему

Sergei

С этим я не знаком. Видимо, потому, что просто не было необходимости.🤔

Лера

необходимость когда осознаётся, скажите, пожалуйста. И почему стало необходимым за Солнцем наблюдать

Sergei

Не знаю.😏

Sergei

Видимо, потому, что климат и жизнь на Земле полностью зависят от Солнечной активности. А вспышки на Солнце индуцируют магнитные бури на нашей планете, что особенно влияет на самочувствие метеочувствительных людей. Я сам отслеживаю такие магнитные бури, потому что моя мама чувствительна к такого рода явлениям.😏

Лера

Спасибо, мне интересно, зависимость отслеживаю/ла и я))

Владимир Нежданов

Учи физику природы.

Sergei

Так и сообщите, что в школе не учились, а балду гоняли.👎 А ведь это материал природоведения начальной школы. В новелле О’ Генри “Вождь Краснокожих“ похищенный мальчик задал этот вопрос своим похитителям, на что они, переглянувшись, пожали плечами.
Вот мне и стало интересно, - насколько участники этого сайта отличаются по уровню интеллекта от невежд 19 века.🤔 Судя по Вашим ответам, Вы - ни сколько.👎😜

Владимир Нежданов

Да, Сергей. Вы меня разочаровали. Если вы хотели задать вопрос в шутливой форме, то предупредили бы сразу. А если вы всерьёз считаете ответ этого мальчика верным, то Ваш интеллект не выше его. И мой встречный вопрос о ширине линии смены дат я снимаю. Вы на него не сможете ответить. Не хватит сообразительности. Хотя ответ имеется. Также не сможете ответить на вопрос, что такое время?. И вообще - это физическая величина или нет?

Sergei

Я, как и Вы в себе, тоже в Вас разочаровался.👎 А Вы, как в том еврейском анекдоте, чтобы скрыть своё незнание, отвечаете на вопрос другим, не относящимся к теме вопросом.👎😜

Владимир Нежданов

Это называется СЛОВОБЛУДИЕ!

Sergei

Ну, не вопрос, так словоблудие. Называйте это как угодно.😉