Sergei

Почему ветер дует?😏

Ответы · страница 84
Сергей Соловьев

Пердят много

Sergei

Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос.😏

Сергей Соловьев

Горох, бобы,жареная капуста.. Инициаторы

Sergei

Кому чего, то ему и в глотку.🖕🤣

Владимир Мишарин

караван идёт

Sergei

Владимир Мишарин

разность температур и давления

Sergei

Вопрос о факторе, а не о факторах.😏

Татьяна Зуева

Губы большие

Sergei

Татьяна Зуева

Вы думаете я не поняла вопрос? Напрасно просто шутка!

Sergei

Спасибо. Я принимаю Вашу шутку. Ответьте, пожалуйста на вопрос, если можете.😏

Св
Светлана

Очень смешно

Sergei

Ну. Вы сначала посмейтесь, а потом сообщите. пожалуйста, какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос.😏

Св
Светлана

Много писать, нужно а здесь холодно, извени

Sergei

Так когда холодно, то не до смеха. А сообщила, что очень смешно. Много писать об этом не нужно, а вот знать это, - нужно.😏

Иг
Игорь

Без понятия ,

Sergei

Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос. 🤔

Sergei

Ничего. Бывает.😏

Яду Хари

задание Бога

Sergei

Верно. Отдыхайте.👍

ОК
Ольга Кадырзян

черти гуляют

Sergei

Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос.🤔

ОК
Ольга Кадырзян

ВООБЩЕ НЕ ЛЮБЛЮ ВЕТЕР ПРОХЛАДНЫЙ ВЕТЕРОК ВОТ ЭТО ДА!!!!!!!!!!!

Very Bed_Toy

Ему нравится

Sergei

Татьяна

Счастье ищет

Sergei

Валентина Каражова

потому что....

Sergei

Ольга Алтухова

Хочет и дует.

Sergei

Владимир Новиков

погода такая

Sergei

Ну, а если по существу, то какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос.😏

ОК
Оксана Климова

Хочет и дует.

Sergei

Татьяна Пашинина

так положено

Sergei

Николай Починчик

по вселенной

Sergei

Виктор Тузлуков

Мать природа

Sergei

Та
Тамара

Караван идёт

Sergei

Елена Гречушникова

Вы серьезно?

Sergei

Понимаю. Однако это вопрос уровня средней школы.😏

Sergei

"Как то так", - это как?🤔

Sergei

И так тоже бывает.😏

Sergei

Значит слабо.😒

Sergei

Ничего. Бывает.😏

Шаркова Наталья

Так он живет

Sergei

Шаркова Наталья

Что тебе даст ответ на этот вопрос?

Sergei

Я просто процитировал этот вопрос из произведения О'Генри "Вождь Краснокожих", где похищенный мальчик задал его своим похитителям, на что они только переглянулись, пожав плечами. Вот мне и стало интересно, как на этот вопрос ответят участники этого сайта. Или слабо?🤔

Шаркова Наталья

Потому что деревья качаются

Sergei

Значит тоже слабо.👎

Шаркова Наталья

С точки зрения физики: причина возникновения ветра- неравномерное распределение давления воздуха на поверхности Земли, которое вызвано неравномерным распределением температуры.

Sergei

Всё это верно. Вы перечислили процессы, но не назвали фактор их вызывающий. Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос.🤔

Боня (Бонапарт) Маклайн

ИЩЕТ ПРАВДУ)

Sergei

"Перепад температур" - это процесс, а не фактор. Чем же вызывается перепад температур? Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос.🤔

Боня (Бонапарт) Маклайн

страшный вы человек...всем вам надо знать)

Sergei

👎