Sergei

Почему ветер дует?😏

Ответы · страница 89
Светлана Пузанова

Это у Богу!

Sergei

На самом деле, я процитировал этот вопрос из произведения О'Генри "Вождь Краснокожих", где похищенный мальчик задал его своим похитителям, на что они только переглянулись, пожав плечами. Вот мне и стало интересно, как на этот вопрос уровня начальной школы ответят участники этого сайта. Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос.🤔

Светлана Пузанова

Да уж, я в 01 час времени о этом не заморачиваюсь🧐

Sergei

Я так полагаю, что Вы никогда подобными вопросами "не заморачиваетесь".😂

Владимир Асиновский

по воздуху

Sergei

Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос.😏

Владимир Асиновский

кажется разность температур воздуха

Sergei

Верно. Именно разница температур.😏

Ан
Анатолик

По воздуху

Sergei

Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос. 🤔

Ан
Анатолик

Не помню,давно изучали как то в школе

Sergei

Ничего. Бывает.😏

С&
Сама " Доброта")))

По воздуху

Sergei

Не по чему, а почему.☝️ Ну, а если посуществу, то какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра?🤔 Вот в чём вопрос.☝️ Просто назовите его, если знаете.😉

Sergei

Давление присутствует всегда и везде. А ветер дует не всегда, не везде, в разных направлениях, с рзной температурой и с разной скоростью.😏Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра?🤔

Sergei

Aтмосферное давление присутствует всегда и везде.😏 А ветер дует не всегда, не везде, в разных направлениях, с рaзной температурой и с разной скоростью.. Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра?🤔

Вениамин Полтихин

по воздуху

Sergei

Не "по чему", а "почему". Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос.😏

Sergei

Ну, это и козе понятно. Для этого достаточно ртом подуть. Что является причиной перепада давлений? Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос.😏

Halel Шайгарданов

смотря где

Sergei

👎

Любовь

пердят все

Sergei

🖕

Лариса Михалёва

По воздуху

Sergei

Лариса Михалёва

Ой,этого я вам не скажу,когда то в школе объясняли,но это так давно было

Elena Akhremenko

По воздуху

Sergei

Чушь.👎

Юрий Иванович

По планете

Sergei

Пожалуй, Вы простым терапевтом не отделаетесь.🤔 Вам нужно к психотерапевту.🤣🖕

Сергей Жинжиков

по планете

Sergei

Не по чему, а почему. Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос.😏

Sergei

Ну, это и козе понятно. Для этого достаточно ртом подуть. Разность давлений - это не первичный инициирующий фактор. Как она образуется? Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос.😏

Наиля Куприянова

по воздуху

Sergei

Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос.🤔

Sergei

Не забудьте перед сном "до ветру" сходить.😂

Бахытжан Жансугуров

Ветер веет

Sergei

Ветер тоже может быть тёплым или холдным и даже очень горячим.Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра?😏

KomA KomA

по воздуху

Sergei

Ну, а если посуществу, то какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра?🤔 Вот в чём вопрос.☝️ Просто назовите его, если знаете.😉

Sergei

Разница температур - это опосредованный фактор. В результате чего возникает разница температур?🤔
Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра?🤔 Вот в чём вопрос.☝️ Просто назовите его, если знаете.😉

Зульфия

По воздуху

Sergei

Ветер - это само по себе перемещение воздушных масс. Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос.😏

Вячеслав Таранов

по воздуху

Sergei

Тамара Шкотова

По воздуху

Sergei

Людмила

По воздуху

Sergei

Иzя Шниферсон

По воздуху

Sergei

Alena Nasharova

По воздуху

Sergei