Sergei

Почему ветер дует?😏

Ответы · страница 93
Петька Петин

РАЗНИЦА В

Sergei

Ну, Петька, что застрял? Толкуй не врюй дальше.😏

Михаил Носов

так хочет

Sergei

Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос. 🤔

Юрий Шаповалов

По водуху

Sergei

Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос.😏

Марианна Белова

по качану

Sergei

Ну, а если посуществу, то какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос. Или слабо?😏

Татьяна Сычева

по лысине

Sergei

Татьяна Панькова

по качену

Sergei

Что, ещё очередной кАчан не прожевала?😄

Павел Корчагин

По факту.

Sergei

Ну вот, теперь сразу видно, что ты погуглил.😏 Только вращение Земли здесь ни при чём. Кроме того, это не фактор, а процесс.😜 А таким несоображающим, как ты, даже Google не всегда помогает.🤪

Павел Корчагин

Зато я соображаю, что для ветра этот процесс является фактором, в отличии от тебя с козой.

Sergei

Процесс не может быть фактором.☝️ Это, в отличие от тебя, даже козе понятно.🤪

Павел Корчагин

Какой же ты тупой, ты не со мной споришь, а с гуглом.

Павел Корчагин

Пошёл ты к своей козе🖕зануда

Анатолий Пестов

Так надо.

Sergei

Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос.🤔

Анатолий Пестов

Неужели для Вас это так важно?

Sergei

Я просто процитировал этот вопрос из новеллы О'Генри "Вождь Краснокожих", где похищенный мальчик задал его своим похитителям, на что они только переглянулись, пожав плечами. Вот мне и стало интересно, как на этот вопрос ответят участники этого сайта. Или слабо?😏

Анатолий Пестов

Тот конопатый мальчик хулиган, и вряд ли сам бы ответил на этот вопрос. А я просто тоже пожму плечами.

Sergei

Понимаю. А ведь это вопрос уровня средней школы.😏

Анатолий Пестов

Вот поэтому я и пожимаю плечами.

Sergei

Понимаю. Бывает.😏

Ольга

По земле.

Sergei

Просто назовите этот фактор, если можете.😏

Ольга

Разница в атмосферном давлении в разных точках земной поверхности.

Sergei

Ну, это и козе понятно. Для этого достаточно ртом подуть. В результате чего возникает разница давления? Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос. 😏

Ольга

Уточнение достаточно глупое ртом подуть). А в остальном - ищите и обрящите. Если не слишком умничать, в инете все есть.

Sergei

Ну вот так и признайтесь, что не можете ответить на вопрос уровня начальной школы.👎 Даже за ответами на такие элементарные вопросы в интернет суётесь.😂

Любовь Костылева

В голове?

Sergei

Отдыхайте.😏

Любовь Костылева

Спасибо.. уже...Отдыхаю... в Сицилии

Sergei

Да хоть в преисподне.😂

Любовь Костылева

Нет уж... это вам.. лучше пойдет

Нина Барскова

..гуляет))

Sergei

Вы, как в том старом еврейском анекдоте, отвечаете на вопрос другим, не относящимся к теме вопросом. Я процитировал этот вопрос из новеллы О'Генри "Вождь Краснокожих", где похищенный мальчик задал его своим похитителям, на что они только переглянулись, пожав плечами. Вот мне и стало интересно, как на этот вопрос ответят участники этого сайта.🤔

Нина Барскова

Ах, Сергей,какой же Вы серьезный.))

Sergei

Моя серьёзность уместно сочетается с чувством юмора. А юмор - дело серьёзное.😆

Алесандр Артюхов

наркоман

Sergei

Ветер и есть движение воздушных масс. Чем вызывается это движение? Вот в чём вопрос уровня средней школы.😏

Алесандр Артюхов

допустим образуется циклон, где?

Sergei

Образование циклона - это не фактор. Это процесс.😏

Громыкин Алик

по земле.

Sergei

Громыкин Алик

Перепад давления на разных территориях.

Sergei

"Перепад давления" - это процесс. Вопрос о факторе. В результате чего возникает разница давления? Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос.😏

Ивник Ивников

По земле!

Sergei

Ну, это и козе понятно. Для этого достаточно ртом подуть. В результате чего возникает разница давления? Вот в чём вопрос.😏

Елена Никора

В голове?

Sergei

У кого где, у того и там.😆

Sergei

А я о себе не упоминал.😏 Вы не ответили на мой вопрос.👎

Светлана Афанасьева

ia uzge otvetila

Sergei

Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос. Просто назовите этот фактор.😏

Sergei

Верно!👍😅

Ли
Лидия

Радуется

Sergei

Валентина Бояршинова

И почему?

Sergei

Вы, как в том старом еврейском анекдоте, отвечаете на вопрос другим, вопросом. Выразите, пожалуйста, сначала свою версию ответа на вопроос : "Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра?😏

Рашит Валиев

По земле.

Sergei

Valentina Kudashkina

А ПОЧЕМУ?

Sergei

В нашей с Вами беседе я могу только упомянуть. что инициирующим природным фактором вызывающим возникновение ветра, является температура. А точнее, - её изменеие. А для полного понимания этого процесса я рекоммендую Вам пойти на ниже приведённый сайт, который я использую для объяснения этого феномена своим детям и ознакомиться с этим материалом поробнее.😅
http://big-archive.ru/geography/earth_atmosphere/26.php