Sergei

Почему ветер дует?😏

Ответы · страница 98
Viktori Van

Потому

Александр Шушпанов

Увы, в начальной школе не преподавал, только студентам...

Sergei

Извините, но я не задаю вопросы выше уровня средней школы, полагая, что здешние участники учились, по крайней мере, в средней школе.😏

Александр Шушпанов

Увы, в специализированной физмат.

Sergei

Извините, но в начальных школах никакой специализации нет.😏 Или Вы сразу в среднюю школу пошли?🤔

Sergei

Отдыхайте.👎

Ни
Нина

скучно

Sergei

Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос. 🤔

Ни
Нина

упс, батюшки, как все серьезно...

Sergei

Ну что Вы! Я просто процитировал этот вопрос из произведения О'Генри "Вождь Краснокожих", где похищенный мальчик задал его своим похитителям, на что они только переглянулись, пожав плечами. Вот мне и стало интересно, как на этот вопрос уровня начальной школы ответят участники этого сайта.😏

Ни
Нина

нам бы мудрость краснокожих

Sergei

Мудрость не выбирает цвет кожи.😏

Вадик Царёв

Хочет .

Sergei

Ну, а если посуществу, то какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра?🤔 Вот в чём вопрос☝️Просто назовите его, если знаете.😉

Вадик Царёв

Давление

Sergei

Давление присутствует в атмосфере везде и всегда.☝️ А ветер дует не везде, не всегда, с разной скоростью и в разных направлениях.😏 Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра?🤔 Вот в чём вопрос.☝️😏

Вадик Царёв

Оазжёвывать лень.

Sergei

Так и сообщите, что в школе не учились, а балду гоняли.👎 А ведь это материал природоведения начальной школы.😜

Inge F@tixov@

Потому

Sergei

Inge F@tixov@

С утра такие научные вопросы.. Ой ой не

Sergei

А Вы что, ... после вчерашнего?😂

Inge F@tixov@

Нет вы что я всегда за рулём. Просто только что проснулась

Галина Иокса

Прлсто

Sergei

На самом деле, это вопрос уровня начальной школы. А вообще, я здесь не задаю вопросы выше уровня средней школы, полагая. что здешние участники учились, по крайней мере, в средней школе.😏

Sergei

Ничего. Бывает.😏 Трудно вспомнить, если не знаешь.😂

Андрей Пелевин

Физика

Sergei

Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос.🤔

Sergei

"Атмосферное давление" присутствует везде и всегда. А ветер дует не везде, не всегда, в разных направлениях и с разной скоростью.😏 Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос.🤔

Нелли Початский

🍓

Sergei

И Вам, чтобы больше не звонить.😏

Лариса Татарникова

Почему

Sergei

Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос. 🤔 Просто назовите этот фактор, если можете. 😏

Маргарита Курц

Бесишь

Sergei

Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос. Или слабо?😏

Ул
Ульяна

потому

Sergei

... сказала Незнайка и почесала между ног.😆

Cthutq Ytn

физика

Sergei

Профиль Настраивается

циклон

Sergei

Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Вот в чём вопрос.😏

Сергей Кравцов

Физика

Sergei

Ну, а если посуществу, то какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра?🤔 Вот в чём вопрос☝️. Просто назовите его, если знаете.😉

Андрей Заруба

Горох?

Константин

Да как же ответить дурню, ежели он не разумеет! :))

Sergei

Вот и я о том же. Ты даже себе не можешь ответить.👎 Иди свечку зажги и дверь открой. Это всё, на что ты способен.🤣

Константин

У тебя даже мозгов не хватает своё придумать :)) Пользуешься моими ответами :))

Sergei

Твои ответы - это чушь, которая свидетельствует о твоём невежестве.👎 Здесь не надо ничего придумывать. Это материал природоведения начальной школы. Так что тебе назад в школу.👈😜

Андрей Заруба

Господа товарищи простите за вопрос сколько раз Онегин встречался с Татьяной. Это я к тому что то что знали тогда Это не значит в Жизни это нужно. Если не занимеашься Этим на высоком уровне.

Надежда Грудинина

По шее

Sergei

По Вам это явно заметно.😆

Надежда Грудинина

Молодой человек, уровень средней школы в данном случае не чего не значит. просто расслабтесть и получите удовольствие от общения онлайн, если не не можете в живую.

Sergei

Ещё как значит. Как и то, что Вы написали, в данном случае, слово "ничего", которое пишется вместе. Вот Вам и уровень средней школы. 👎 А ветер продолжает дуть.😆

Надежда Грудинина

Знаете ветер будет продолжать дуть и без нашей школы, какая бы она не была.А написание слов это проходящее - ведь разрешили средний род склонять. И ни кто даже не воспротивился.

Sergei

В школе не учиться тоже никто не запрещал. Поэтому Вы и не можете ответить на этот вопрос. "по шее".😂

Nikolai Logounov

По хую

Sergei

Геннадий Зернов

🤔

Sergei

Не переживайте. Этим фактором является температура. А точнее, - её изменение.😏

Геннадий Зернов

Я в этом не сомневаюсь.

Sergei

В этом не приходится сомневаться. Это хорошо установленный научный факт.😏

Геннадий Зернов

Научными фактами сейчас спекулируют мракобесы.

Sergei

Здесь речь не идёт о спекуляции. Я не обсуждаю такие темы. Всего хорошего.👎

Сергей Кошкин

хочет

Сергей Кошкин

.. так вы наверное знаете точно..были американцы на Луне или нет..

Sergei

На самом деле, я процитировал этот вопрос из произведения О'Генри "Вождь Краснокожих", где похищенный мальчик задал его своим похитителям, на что они только переглянулись, пожав плечами. Вот мне и стало интересно, как на этот вопрос уровня начальной школы ответят участники этого сайта и насколько их уровень продвинут по сравнению с уровнем героев этого произведения. 🤔 В Вашем случае выходит, что ни насколько.👎😏

Сергей Кошкин

... да..я один из прототипов его истории..

Sergei

Да. Вы один из тех мнооооооооооогих, кто не смог ответить на вопрос уровня начальной школы.👎

Сергей Кошкин

... Земля - плоская... товарищ учитель..

Галина Шилина

Живой

Sergei

Вот мне и нужно, чтобы Вы назвали характеристику закона, определяющую возникновение ветра. Или слабо?🤔

Галина Шилина

Подскажи Закон, а я назову Характеристику

Sergei

Закон Бойля-Мариота.😏

Галина Шилина

Температура и масса, что тут непонятного?

Sergei

Если потребовала, чтобы я назвал закон, значит не понимаешь/не знаешь о чём речь. Более того, я просил назвать один фактор, а не факторы. Какой инициирующий природный фактор вызывает возникновение ветра? Назовите его.😏

Дмитрий Никитаев

🤔

Sergei

Дмитрий Никитаев

Океанская вода?🤔Нет, я серьезно.

Sergei

"Океанская вода" может быть только опосредованным фактором, но не инициирующим.😏

Sergei

Дмитрий Никитаев

Просто, я к чему.... смерч из воды поднимается... нет?🤔

Sergei

Он может подниматься и на суше.😏