Светлая

Когда умирают надежды, появляются вдруг новые шансы!? 👻

Ответы
Алексей

Когда умирает надежда - и права нет больше верить, тогда заметает дороги, крестом забивают двери. И сохнут ключи в пустыне, а взрыв потрясает сушу, когда умирает надежда, когда оставляет души. Огонь пожирает стены и храмы становятся прахом и движутся манекены не ведая больше страха, но, шансы есть...

Анатолий Дрозд

......Надежды не умирают......они переходят в другие фазы бытия.......от летаргического сна с возможностью реанимации ....на протяжении нашего земного существования........и частично от нашего отношения к ним

Вовочка Бакка

Когда Вам кажется, что надежды уже не осталось, вспомните омаров в аквариуме ресторана на "Титанике"...

Alex Sher

С чего бы? Мир становится унылым, хочется моря и водки... (Не путать с морем водки)

Сергей Греков

Бывает и такое, главное вообще не терять эту даму из поля зрения.

Татьяна Пастухова

Не уверена. Сначала пустота, потом осознание. И лишь потом шанс.

Светлая

🌻

Qqqq Qqqqq

вот тут помогает минута спокойно попить чайку подумать

Роман Смирнов

скажу по другому лошадь сдохла ❗слезь с нее ❗

Надежда

Ты ищешь.. Почему?

Роман Смирнов

путь нужен

Надежда

К чему или кому?

Роман Смирнов

в личку ответил

Надежда

Прочитала...Ответила...

Shark_Murderer

когда умирает надежда - приходят вера и любовь

Светлая

Возможно

De
Denis

Кому как повезет. Вернее, кто как посмотрит.

Маруся

Тогда Вера и Любовь приходят☺️👍

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну не надо так до фанатизма..

Ге
Геннадий

Надежда умирает последней.

Света Дмитренко

надежда умирает последней

ვასო წილოსანი

На могиле скорб а не шансы

V-Враг Незалёжности - Z

Страшнее безызвестность

Nikola Mahkov

-есть-Вера и Любовь!--✌️

Алексей Кожура

она умирает последней !

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

возможно)) посмотрим...))

Александр Максимов

Так это и есть надежда!