Elvis Costello

Как говорит кото об Андрейка у них повышенная температура и нежная кожа....а почему ???🖼

Ответы
Helga

У сфинкса нет шерсти, поэтому он мёрзнет, когда холодно, но это не повод кормить кошку на столе. Непорядок!

Elvis Costello

я ему передам....во гад а имеет трёх донских лысых

Helga

Они, конечно, очень симпатичные, но зачем ему целых три кошки?

Elvis Costello

стареет ......да и жены нет

Helga

Теперь всё понятно

Elvis Costello

🖼

Helga

Пока! 🙋‍♀️

Злобный Эльф

Ебанат, лысый еблис🤣🤣🤣🤣 ты всё жалуешься на меня, все скулишт бедненький. Лучше расскажи как Вова в коровнике совершал с тобой половые акты, ты потом облевал его

Зинаида Бадяева

Это египетская кошка - я слышала ,что у них точно температура повышена и кожа требует ухода.🧚‍♀️🤔🤫😲

Злобный Эльф

Элвис Донской лысый, прости что ты скопировал, астрофизик, или без ума лишь бы было

Elvis Costello

донские лысые твои киски...сфинктер для кошек как то не по русски звучит...донской сфинктер...тьфу

Злобный Эльф

О лысый Донской сфнтер, Элвис. Или просто лысый сфинктер Элвис🤣🤣🤣 звучит

Elvis Costello

Копролали́я (лат. coprolalia; от др.-греч. κόπρος «кал, грязь» + λαλιά «речь») — болезненное, иногда непреодолимое импульсивное влечение к циничной и нецензурной брани. Особой выраженности достигает при синдроме Туретта, однако наблюдается и при других заболеваниях — при шизофрении, прогрессивном параличе, реже — маниакальных состояниях

Злобный Эльф

Опять свой диагноз прислал, ущербный

Се
Сергей

Не знаю почему, но моя кошка (сфинкс) просто прелесть...

Elvis Costello

🖼

Се
Сергей

Всё как у людей)))

Злобный Эльф

Еблис, всё скулишт и жалуешься на меня 🤣🤣🤣

Elvis Costello

🖼

Злобный Эльф

Долбоеб сказошный🤣🤣🤣 это кошки. Тебе страшно. Афазик, срочно на клизму сходи. 🤣🤣🤣

Aleksandr Tarnovsky

Таки последствия кото-ковида... )))

Elvis Costello

🖼

Aleksandr Tarnovsky

Не пей, Миша! Трактором станешь! )))🖼

Маруся

Не люблю кошек, тем более таких ...

Elvis Costello

🖼

Бо
Бока

потом кофэ попьёт и закурит 🤣

Elvis Costello

..точно...после кайфа

Бо
Бока

косячок 🥶 и забалдеет, завидую

Elvis Costello

🖼

На
Наталия

Какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😲😲😲

Elvis Costello

🖼

Alisa Warshavsky

Люблю мохнатых котов!

Elvis Costello

неплохо...но не люблю одежду после них

Семен Отмахов

элвис,опять?

Злобный Эльф

Элвис ты в приличное оделся, инадо же

Elvis Costello

🖼ты своим купил ...или сам связал кофточки ????

Злобный Эльф

У тебя фетишь на кошачью одежду?

Elvis Costello

🖼

Злобный Эльф

Ты облевался убогий

Фенька *****

Красавчик..

Злобный Эльф

Только зеркалю, зеркало Элвиса

Фенька *****

Глупо писать гадости

Злобный Эльф

Я зеркало Элвиса

Фенька *****

Ты троль и не совсем удачный.. Сейчас в реале столько гавна в жизни.. А тебе видимо его не хватает..

Злобный Эльф

Ну что Вы, не троллю, тролль у нас один, причем тонкий тролль, это лысый Элвис, всего лишь его отражение

Надежда Тихонова

Бррр....

Злобный Эльф

Не хера этому пидору сука, лазать по чужим комментам и воровать фото. Поступок, козла и пидора

Надежда Тихонова

А я впервые вижу эту красаву...спасибо.Интересно,а зачем вы всё время провоцируете нас бранью? Что для вас главное ,виртуальное общение ,или чтобы у собеседника задложали ру ки и сбилось дыхание от оскорблений?

Злобный Эльф

Не, у меня желание этой блядине башку свернуть и паяльник в жопу засунуть

Elvis Costello

Копролали́я (лат. coprolalia; от др.-греч. κόπρος «кал, грязь» + λαλιά «речь») — болезненное, иногда непреодолимое импульсивное влечение к циничной и нецензурной брани. Особой выраженности достигает при синдроме Туретта, однако наблюдается и при других заболеваниях — при шизофрении, прогрессивном параличе, реже — маниакальных состояниях

Злобный Эльф

Дебил, не интересны мне твои диагнозы ахуярок, лысый тупой еблис

Жа
Жанна

фуфу

Elvis Costello

да андрейка не нормален

Жа
Жанна

☺️

Elvis Costello

🆗🆒🆓🆙😁😆💤

Эльмира Фассахова

😀

Elvis Costello

🆗🆒🆓🆙😁😆💤

Эльмира Фассахова

😀🏃‍♂️👩‍🦯😁самсем голий....🤨

Максим Jw

...

Elvis Costello

🖼