Dj-Shuhers Халиков

Я так и не понял как срёт кото пёс))))?

Ответы
Ксения Серикова

Даже, будучи биологом -не могу точно на это ответить)))
1., что желудок у него общий,т.е.... что съест кот и что съест пёс попадает в единую полость, далее где-то по середине должен быть кишечник,а прямая кишка,хмм... и мочевые каналы должны выходить через рот (т.к. это единственное отверстие оно вход и оно же выход)0_О вариант не лучший)
2. Фактически питание пиноцитозом - поглощением исключительно жидкой питательной смеси, которая полностью бы всасывалась кишечником, а лишняя влага,соли и прочее выходили бы через кожные выделения) Котопёс бы при этом жутко потел и вонял))
3. Вариант наиболее приемлемый- если у котопса по середине тела всё же есть анальное отверстие со всем, как положено. Пища попадает в общий желудок, к которому сходятся 2 пищевода, переваривается,дальше проходит в укороченный по длине кишечник (иначе никак) и благополучно выходит через прямую кишку в анальное отверстие по середине тела на животе.=)

Dj-Shuhers Халиков

Ну да прямо как сиамские близнецы что ли???)))))

Ксения Серикова

Почти) фактически... они таковыми и являются)Боюсь предположить... где у него половые пути и как он размножается))) Это... химера не дающая потомства,эволюционно не выгодная природе XDЭх... кто ж над ним так поиздевался-то только?! Бедное создание!!!

Dj-Shuhers Халиков

Зато мульт прикольный)))

Ксения Серикова

Котопёёёёёёёёс,котопёёёс XDЭто точно ;)))

Dj-Shuhers Халиков

Мне ещё симпсоны нравятся губка боб ))) ещё кот с собакой окулой по кличке шарк я забыл как мультик называется)))

Ксения Серикова

А я такой не смотрела XDВот... надо вопрос задать, кстати)) И узнаем как называется )Губку Боба мы разлюбили на 2ом курсе биофака, когда изучали размножение, строение губок... XD

Dj-Shuhers Халиков

Ахахаа

**
***юленька ***

не те вопросы вас мучают...но вопрос хороший на засыпку)))

Dj-Shuhers Халиков

Да не тут между прочим люди активно отвечают единомышленики всегда найдутся не забывайте 🙂

**
***юленька ***

ну я почитала ваши ответы......не впечатляет если честно, ничего оригинального не сказано)))

Dj-Shuhers Халиков

Согласен тут много думать не надо потому как )))

**
***юленька ***

тупик с обеих сторон)))

Dj-Shuhers Халиков

Ну да печально но мульти прикольный)))

**
***юленька ***

почему то сейчас тенденция, все прикольное - не всегда логичное. Вы не замечали?

Dj-Shuhers Халиков

Конечно замечал )))идиотизм всегда ценился почти у всех знаменитостей есть не много отклонении в разуме

Св
Светлана

Прежде чем писать вопрос....разберись со своими мозгами

Dj-Shuhers Халиков

Уважаемая если у вас с чувством юмора плоховато то не стоило писать ответ!!!

Св
Светлана

Спасибо! Наверное у меня с юмором плоховато! А как у Вас с мозгами?

Dj-Shuhers Халиков

Наберите в поиске котопёс посмотрите мульт и поймёте о чём я)))

Св
Светлана

Ужасный мультфильм! Одно название убивает.....а когда видишь эту хрень........просто АУТ!!!!!

Dj-Shuhers Халиков

И кстати у меня с мозгами всё впорядке может мой вопрос поможет некоторым продюсерам таких мултиперсонажей одуматься и создавать правильные мульты как раньше!!!! А нето вышел сериал H2-0 просто добавь воды называется где на кожу девушки попадает вода и она превращяется в русалку но они должны при этом держать это в секрете !так вот моя дочь которой 7 лет насмотрелась этого сериала и перестала мыться боясь превротиться в русалку!!!после чего предприняли ставить ей правильные мультики!!!!

Св
Светлана

Ну что Вам сказать??????????? Я сижу и думаю, как бы Вас не обидеть.......Не получается.....Лучше не обижу...Извините!

Лена Таланова

через рот- то кот шерстью пса, то пёс шерстью кота!

Dj-Shuhers Халиков

Мне ещё пишут они по очереди )))))

Лена Таланова

Тогда такой вопрос: а как они любовью занимаются!?

Dj-Shuhers Халиков

Орально наверное

Лена Таланова

и почкованием размножаются?!

Dj-Shuhers Халиков

Да почки почкуются)))

Jay Roosevelt

Как обычный кот и пес, это спец эффекты просто )

Антонина Сосова

а больше не о чём подумать?))))))))))

Антонина Сосова

да многие и ходят, как валенки... ) иногда такое впечатление, что нас всех под один валенок валяют))))

Dj-Shuhers Халиков

Не валенки бывают разнымы каждому свой валенок)))

Антонина Сосова

да, но я же говорю, что форму одну под всех уготовили, а мы себе хоть калоши, но разные берём))) уж больно не хочется быть валенком не отличимым от других))

Dj-Shuhers Халиков

Да да хорошо сказали!!!

Антонина Сосова

спасибо))

Алексей

РЖУНЕМОГУ))))))вот это вопрос)))))))

Dj-Shuhers Халиков

Да это ещё не чё люди то отвечают что в себя срёт или ещё вариант по очереди )))

Алексей

ну пи....)))))ну ты и расмешил меня!!!!)))))) 😄

Ал
Александр

😄 надо разбираться в г................

Борис Вакс

Да никак, где вы его слышали

Dj-Shuhers Халиков

Да это мультик такой был )))это шуточный вопрос)))вон люди говорЯт что в себя)))

Борис Вакс

До этого авторы мультика не опускаются. Вывообще когда нибудь видели, как кто-то в туалет ходит

Ирина Малиновская

Примерно так же,как и вы....

Dj-Shuhers Халиков

Не я так не умею тут люди пишут что в себя срёт=)

Ирина Малиновская

Первый раз такое слышу....

Dj-Shuhers Халиков

Ну а мультик смотрели???

Ирина Малиновская

Конечно!Давно....

Надя Шишковская

он не срет. он рисованый

Dj-Shuhers Халиков

Мда )))

Ирина Королевская

жопой! можно еще как-то?

Dj-Shuhers Халиков

Люди говорят что в себя а ещё по очереди)))))

Ирина Королевская

советую подумать о чем -нибудь более интересном

Dj-Shuhers Халиков

Хорошо

Валерий Богомолов

Прочитай свой вопрос.

Dj-Shuhers Халиков

Люди Говорят в себЯ срёт))))))

Сергей

прикольный был мульт

Dj-Shuhers Халиков

Мда)))

Встречный Ветер

как, как- через как...

Артём

А он вообще не срёт

Dj-Shuhers Халиков

Ну да это же мульт )))ну так а всё же???

Василиса

да..ето проблема((((

Dj-Shuhers Халиков

Не не проблема )))

Makhmud Kaldybayev

сам в себя, видимо

Юрий Жуков

также как собакот

Светлана Войтова

А больше не о чем?

Dj-Shuhers Халиков

Это юмор !!!мультик есть такой кото пёс