Елена Софронова

Почему в частных домах прусаки почти не водятся?

Ответы
Рамиль Каскинов

Есть версия, от сотовой связи. Хотя, сомневаюсь. Тараканы очень живущие твари, у них эволюция на много миллионов лет больше, чем у человека. Они были задолго до появления первых деревьев на планете. Вы знаете, что даже после глубокой заморозки в несколько недель, они в тепле снова оживают? Да что там, таракан может жить с отсеченной головой несколько дней, пока не погибнет от голода.

Рамиль Каскинов

А знаете, что тараканы могут сплющивать свои тела до толщины листа бумаги, чтобы пролазить в самые узкие щели?

Елена Софронова

Не знала, да мне и не надо как - то.

Рамиль Каскинов

Ну так, для общего развития, не помешает

Victor Litinskiy

И действительно в моём доме их нет...- видать нет прямой связи с тараканьими соседями..,.зато комары в сезон залетают, да и коты иногда где-то блох цепанут - если им во время не одеть антиблошьи спецошейники....🐈

Леонид Е

У меня под диваном лежит букет полыни. Ни пруссаки, ни прочая нечисть не водится с тех пор, как положил это зелье. И кот без блох.

Елена Софронова

Да и в будку собачью можно стелить, если собака не комнатная.

Ал
Александр

Там их вытравил - и все. А в многоквартирных домах они из квартиры в квартиру, из под'езда в под'езда кочуют.

Елена Софронова

Да в частных домах их редко можно встретить.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ТАМ ЕСТЬ РУССКИЕ ТАРАКАНЫ ОНИ ЧУЖИХ НЕМЦЕВ В ДОМ НЕ ПУСКАЮТ

Виктор Васильевич Емелин

Вероятно от отсутствия постоянного отопления зимой,как в многоэтажках.

Валентина Перминова /замятина/

Я живу в многоэтажке ,тараканов не у кого нет во всем доме . Раньше были .

Надежда

Потому что, если они появляются, хозяева зимой их вымораживают.

Надежда

😅😅😅 наверное!😂😂😂

Надежда

Итог - жизненная эволюция человечества пошла к к своей первоначальной точки. 😲 Во! Дофилософствовались!😟

Надежда

😅😅😅

Елена Софронова

Ну вот, и настроение улучшилось. Смех - это здорово1

Надежда

А чего горевать-то? Чему быть - того не миновать. Так что, пока живём - надо радоваться.

Z-Мимокрокодил-V

Потому что дерево, в основном сосна. Тараканы не любят.

Сергей Скутарь

живу в квартире -лет 10 не видел никого

Рыбамоя:tropical_Fish:

Убрались на историческую родину)

Сам Андерс'н

Послушались завещанию Бисмарка

Eugene Polli

Там черносливы предпочитают..

Eugene Polli

Увы, не знаю. А вот в Поволжье (Ахтубинск) - сверчки..

Елена Софронова

Сверчки, это домашние насекомые. Если в доме есть сверчок, то дом хорошим считается.

Eugene Polli

Это ведомственная гостиница на полигоне ВВС.

Eugene Polli

Ровно между Астраханью и Волгоградом. Картошка - два раза в год!

Елена Софронова

А у нас, раз посадил, и раз выкопал.

Eugene Polli

Хорошо у вас, у нас посадил, хоть весь срок жди, когда выйдет..

Валентин Чистяков

а нам они и не нужны!!!!!!!!!!!

Сергей Дроздов

Они ребята компанейские!

Елена Софронова

То есть, если случайно попался один, то больше их не будет?

Елена Софронова

Интересно, разведчик, наверное.

Елена Софронова

Нет, просто вопрос назрел.

Елена Софронова

Да так пришлось. Из больницы принесли.

Сергей Дроздов

Ребята мобильные! Переносятся способами всякими!

Сергей Дроздов

Вы правы! Не Все им удобны для проживания!

Ernst

Toljko v Kenigsberge/kaliningrade/

Елена Софронова

Немцы дерьмово жили, что ли? Чистоплюи. Была - видала.

An
Andy

Там Стасик водятся

Елена Софронова

Нет такого, и иного не получится.

Андрей С.

там мышки, кошки...

Андрей С.

в какой-то мере ДА. а вообще-то мышки тараканов едят. при случае

Елена Софронова

В больнице как - то видела всех одновременно.

Андрей С.

наелись. примирились. вопрос был не о больнице