Василий Теркин

если муж сходил на эротический массаж к двум очаровательным девченкам- это ведь не считается изменой?

Ответы · страница 2
Alisa Warshavsky

А потом жена сходила на такой же невинный массаж к парням- стриптизерам....

Василий Теркин

это ее личное дело,а почему собственно и нет?

Св
Светлана_Светлана

А мож это и не девчонки были? А тайские трансвеститы загримированные🤔

Василий Теркин

Там отдыхают и мужики,и дамы всех возрастов,и семьи с детьми,ты не знаешь о чем пишешь

Св
Светлана_Светлана

Разврат, и детей совращают. Растление малолетних. Тьфу!

Василий Теркин

Каждый имеет право жить так как хочет,ничего в этом нет,а у тебя какие то древние понятия

Св
Светлана_Светлана

Есессно. Если все пойдут топиться, потому что это модно и современно, вы тоже пойдете?

Василий Теркин

Ну все то не пойдут,большинство людей с нормальной психикой,просто времена меняются

Юлия Тарасова (Раковская)

Боюсь что этим и жене даст дорогу к молодым массажистам -побегут...😁🤚

Юлия Тарасова (Раковская)

Люди все разные...😁🤚

Василий Теркин

Так я ж и объяснил почему,может ленивые,молодое тело ощутить это прекрасно

Юлия Тарасова (Раковская)

Ответ Ваш поняла но много ревнивых людей которые в этом узрят другое...

Василий Теркин

Там нет секса, там обнаженные девушки доводят до оргазма и все

Юлия Тарасова (Раковская)

Начали за здравие закончили -за упокой Кому что а курам просо...🤚

Жа
Жанна

Оплати жене тоже эротический массаж с двумя очаровательные юношами

Василий Теркин

я что банк? пусть заработает и оплачивает

Жа
Жанна

Вы же свои оплатили

Василий Теркин

я зарабатываю и трачу как считаю нужным

Жа
Жанна

Она заработает и потратит

Василий Теркин

так ее деньги,как хочет так и тратит

Забава

Если жена забеременела от другого, тоже пустячок. Многие так живут

Василий Теркин

Да,за денежки,а что такого? Удовольствие стоит денег,бесплатно с женой

Забава

но уже не привлекает, раз так активно на сторону смотрите

Василий Теркин

да,не привлекает,но это не значит что ее нужно гнать.она человек хороший

Забава

😅 какой вы добрый. Я ещё привлекаю

Забава

а потом мне уже и не нужно будет

Мила

ну если жена ему разрешила туда пойти а если самовольно то измена

Василий Теркин

конечно,семья на первом месте,а это так-для здоровья

Василий Теркин

Да это понятно,но это естественный процесс

Василий Теркин

сходить для здоровья к молодой

Мила

для какого? или это просто мужской инстинкт?

Василий Теркин

Да инстинкт,мы же терпим женские месячные,почему аппарат несколько дней простаивает

Татьяна Морозова

так ...сходил, а кто и откуда это узнал ...сам растрепался значит ))))

Татьяна Морозова

фантазии подруг унять не возможно...)

Василий Теркин

это точно и все со знаком -

Валера Парамонов

да хоть к трем,только с поправкой они уже женщины раз к ним ходят

Татьяна

Чтобы было 1:1, отправь жену к двум очаровательным массажистам

Татьяна

Не нравится моё фото, гуляй дальше... не любопытничай и свои порочные утехи не раскрывай... хоть девочке, хоть бабушке, хоть любой женщине. Не по - мужски это, мальчики, хвалиться своими предпочтениями... любовь - зла....

Сашка Zмей

Порочные утехи...мдя.Противная старушенция,синий чулок

Татьяна

Да, я вот такая💃 но не синяя, а девица- красавица.... ждала от Змея извинения за хамство, но увы 👎

Сашка Zмей

Как минимум нескромная,факт.Фраза"порочные утехи"свидетельствует о зашоренности,соответственно и о зажатой сексуальности,значение выражения"синий чулок" вам раскроет поисковик.Если фото соответствует возрасту,то уж точно не вам учить дяденек взрослых,какой рукой за что им браться и кому свой член доверить можно,а кому и представлять его бессмысленно,все равно пользоваться не обучены.

Сашка Zмей

Блюйте в унитаз,тут вам не здесь

Алла Аа

Если, конечно, предъявит чек об оплате, то изменой не назовём.

Василий Теркин

Зачем чек? Верьте на слово

Юрий Ласковец

чавой та!! эт недоверие близкаму!!

Алла Аа

Массаж массажу не товарищ и рвет доверие на раз! Тем более там был массаж в четыре руки! А был ли массаж???

Василий Теркин

Массаж это всегда здорово,тем более,если жена его не делает,почему бы не сходить?

Ольга

А зачем мужу ходить на такой массаж? У него совсем дела плохи?

Василий Теркин

Да,у него жена совсем потолстела

Helen Brown

Так же, как если жена сходила к массажисту-мачо. Без проблем.

Василий Теркин

Если ей это надо то конечно

Helen Brown

И если это надо ему, естественно!

Василий Теркин

Конечно надо, молодое упругое тело приятнее чем постаревшая жена

Helen Brown

Естественно, приятно стройное, мускулистое тело, копна волос, ловкие, мускулистые руки, а не одышка, пивной живот и зачес в три волоска.

Helen Brown

Поэтому, он - к девчонкам, она - к мачо, и всем хорошо!😅😂🤣

Василий Теркин

Да,это расслабляет и стимулирует

Василий Теркин

Да,надо иногда выходить за рамки,тем более массажных салонов полно

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

ну если я их потом убью, это же убийством тоже не считается?))

Василий Теркин

убийство -это уголовное преступление,а поход на массаж-нет

Альфия Насибулина

Конечно нет, в ответ жене закажите 2-ух экзотических парней

Василий Теркин

Ты вроде не старая,а секс уже не нужен!?

Василий Теркин

Жаль тебя,секс необходим женщине средних лет- любой врач скажет

Василий Теркин

Я не врач- сходи к гинекологу

Василий Теркин

Понял,секс женщинам не нужен,учту

Сашка Zмей

Да,Михаил,встречаются такие,из каменного века.Для них секс это когда голова к голове,а остальное это фууу,мерзкий разврат.Таких в народе называют: Без пи@ды,но работящая.

Николай Служаев

Нет конечно-это ж просто массаж, подумаешь, эротический☺️

Василий Теркин

Согласен,сегодня в праздник можно и сходить

Vladimir Leonov

конечно нет, он же ничего не делал, только принимал массаж!

Василий Теркин

Вот! Это правда,чисто медицинская процедура, просто очень приятная

Vladimir Leonov

но вот попробуй это объяснить жене, если она узнала случайно

Василий Теркин

Не надо ей ничего знать,ну не маленький же ты

Марат

Это услуга, а измена если бы ты их там на столе и отжарил😀

Языческий Кот

к девченкам - это явная измена орфографическому словарю.

Миша Zvo

Эротический массаж без окончания не бывает, так что.......

Василий Теркин

И что? Дрочка тоже не бывает,однако что делать в командировке?

Миша Zvo

Искать применение Агрегату по его прямому предназначению,то есть найти дупло.

Василий Теркин

Значит а командировке можно

Миша Zvo

Ну, это.... как бы да, ну и.... как бы нет

Рада

Тогда я схожу к мальчикам! В ответ! И будем в расчете😁

Василий Теркин

Конечно идите,за деньги любой каприз- один раз живём!

Рада

Бесплатно. Еще чего! Траться на всяких

Василий Теркин

А как? Это массажный салон,там все официально,налоги и т д,деньги на бочку и час релакса твой

Рада

А любовник на что? Еще и деньгами снабдит!

Василий Теркин

Так это не массажный салон,это уже другое,но тоже приятно,я вас благословляю- вперёд!