Василий Теркин

если муж сходил на эротический массаж к двум очаровательным девченкам- это ведь не считается изменой?

Ответы · страница 6
Марина Ра

Это бл@во

Василий Теркин

Нет,это отправление естественных надобностей

Ната

Еще чего

Василий Теркин

не считается-полового контакта не было

Далеко Не Идеал...увы(

К двум???

Василий Теркин

А мне с девушками комфортно

Василий Теркин

Нет,в массажном салоне это запрещено

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...хорошо хоть без оргии

Василий Теркин

Конечно,вкусняшку они добывают силой трения

Далеко Не Идеал...увы(

Ясно. Что ещё расскажите из перенесенного опыта?)

Анна

Почему?

Анна

НЕ весела глупость. Увы. Разве что среди не умных

Василий Теркин

Весёлая ещё как,иначе бы люди не прыгали с парашютом и т д,кровь должна бурлить

Анна

Адреналин. Это не веселье. Но эмоции. У тех, у кого мозгов не очень,чтобы найти эмоции. Вы ещё руферов вспомните ))) Идиотизм остаётся идиотизмом. И это не весело

Василий Теркин

Старенькая ты совсем,адреналин это здорово,без фанатизма,конечно

Анна

Адреналин здорово, никто не спорит. Просто есть ещё много другого и более интересного. Только адреналин - это мало и примитивно. Да и проблемы для других людей часто. А это уже верх глупости

Игорь Фолимонов

Измена

Александр Королев

А как?

Александр Королев

Секса нет...А измена то налицо...

Василий Теркин

Нет,просто медицинская приятная процедура

Александр Королев

Так и не договрились...пока-пока...

Not An Angel...

🙈🙈

Ли
Лида

Нет!

Василий Галемский

нет

Юр
Юрьевна

с условием,что на на следующий раз пойдет жена к 3 очаровательным мальчишкам..-парнишкам.

Василий Теркин

Какие условия? Она сама знает что ей лучше,картошку жарить или на массаж сходить

Юр
Юрьевна

ох..ничего себе!! нет уж..несправедливо это..

Василий Теркин

А справедливо что мужиков без пенсии оставили? Родился с членом- паши всю жизнь

Юр
Юрьевна

а кто оставил? Сами себя оставили.. кто пашет,у того и деньги.

Юленька Бенеш

нет

Василий Теркин

Это просто процедура,для здоровья

Юрий Ласковец

нее