Роксана Береснева.

Что-то в последнее время со мной стали происходить странные вещи: разбила лобовое стекло соседской машине, чуть не попала в аварии из-за какого-то придурка, а вдобавок , потеряла обручальное кольцо. Что это всё значит?

Ответы
Анатолий Балаба

Ничего страшного, просто Бог зовет Вас на покаяние в Храм, в Дом Свой, так соберитесь и сделайте сие.

Александр Цой

Черная полоса которой нужно будет закончится

Александр

Случайно не сглазили Вас?

Роксана Береснева.

Вот и я так думаю.

Александр

Очень похоже. У знакомой тоже примерно так же было, особенно кольцо потеряла, чуть на голову лёд не попал, парень спас вовремя увидев. И попала в аварию. Сходила в церковь, не помогло порезала палец, после муж свозил с бабушке одной и сказала что сглазили. И мы всей толпой искали дома у них подозрительные вещи. Нашли 3 иголки и бумажку. В общем бабушка все исправила.

Роксана Береснева.

Ого! А где живёт эта старушка ?

Александр

Она уже умерла. Царствие ей небесное. Помогала всем денег не брала, так люди ей и барана зарежут, и фрукты привозят, овощи мешками, а она все раздовала семьям бедным. Приезжало много людей.

Александр

Постарайтесь поискать дома не Ваши вещи, только не выкидывайте. В основном мы нашли в полу и между проемами дверей.

Видмет Лапатыч Бизульо

Фсё исчо буит.

Тот Самый

К деньгам..