Варопаев Всеволод

Многие покупают робот пылесос,вещь хорошая.Как он углы чистит,если круглый)?

Ответы
Михаил Гехт

он не идеален, хотя всасывает часть шерсти и пыли и оттуда:
но если раз в неделю протереть мокрой шваброй или тряпкой, то чисто.
То есть, каждый день влажная уборка, конечно лучше, но если вам больше делать нечего

Варопаев Всеволод

Вот имено он не илеален.И мощный2000вт пылесос намного лучше

Михаил Гехт

Всеволод, приходящая уборщица и посудомойка универсальнее и пылесоса, и посудомоечной машины. Вы путаете критерии оценки. Техника уменьшает «человеко-часы» на обслуживание себя и жилища

V-Враг Незалёжности - Z

А лучше почитайте паспортные данные,у пылесоса мощностью двигателя 2100W ,мощность всасывания 500-540 Вт,а что у этой балалайки может быть? Равномерное распределение грязи по углам только

Ка
Катя

Ой, я сейчас скажу. Когда быт отнимает много времени и сил, выручалочка. Себе в Новый год сделала подарок, хороший такой пылесосик, величием Леликом. Помощник. Даже не сомневайтесь.

Малина Вареньевна

у него есть такая лапка- щеточка....)) достает почти везде))... А еще у него есть хозяйка - она иногда полы моет всё-же))

Варопаев Всеволод

Швабра с тряпкой надежнее

Малина Вареньевна

у меня кошка дома одна сутами... приходишь - ни шерстинки!))

Варопаев Всеволод

Но он же не может почистить углы и под мебелью.

Малина Вареньевна

а я то на что?!))))))))))

Оксана Лаzaрева

Эта вещь - развлечение для кота, но не для уборки, для уборки моющий пылесос Керхер.

Оксана Лаzaрева

Да, 42 тр

Варопаев Всеволод

Сейчас найду точку опоры...Фуухх.

Оксана Лаzaрева

Это стоит того, Уборка в удовольствие

Варопаев Всеволод

С такой техникой можно свою фирму клилинга открыть😁

Оксана Лаzaрева

Можно, но иногда своих метров хватает, чтобы задолбаться

Ев
Евгения

Кстати тоже думаю себе ...углы ладно...как он будет на ковры прыгать

Варопаев Всеволод

С разгону.Как он под мебель залазит вот где вопрос.

Ев
Евгения

Плохо по домам не ездят не показывают..у меня знакомая купила их два...по одному на этаж..сама в разъездах постоянно...говорит удобно. Пыль с мебели вытрет по приезду и ок

Светлана Королькова

у него есть щеточки, они выезжают за пределы кругляшка)

Варопаев Всеволод

На плинтус он точно не залезет ,под мебель тоже😁.В общем хрень на колесиках

Светлана Королькова

ничего подобного, как раз под мебель заезжает и с плинтуса пыль убирает. Муж подарил год назад, я очень довольно, каждый день его благодарю за такой подарок

Владимир

Углы приходится вручную чистить.Он не везде подлазит.

Семен Отмахов

а как бы он круглое чистил,если бы был квадратным?

Варопаев Всеволод

По окружности.Крутился.А углы это серьезно))У него клешни выдвижной нет.

Семен Отмахов

так уж не так сложно с таким диаметром в угол залезть

Варопаев Всеволод

Не он однобокий.Видел в деле

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У него щёточки как пропеллер, они достают

Варопаев Всеволод

Не все могут)

Се
Сергей

У меня филипс, квадратный, хорошо чистит

Павел Шихалев

А напильник для чего придуман был???

Варопаев Всеволод

Считаете что каждый покупатель должен доработать )?

Павел Шихалев

А как?!? Как и все что произведено в России....

Варопаев Всеволод

Это отдельные курсы понадобяться.Не все с напильником на ты))!

Павел Шихалев

Если робот с искусственным интеллектом - он сам подскажет! ну а если нет - то надеяться на авось... 🤣🤣🤣

Эл
Эльвира

Надо треугольный делать.

L….

Углы в ручную вымываем)

Ур
Уралочка

дряной робот пылесос

Варопаев Всеволод

В этом консолидарен

~E
~ Eva Lansca ~

А углы он не чистит.

Сергей Луцковский

Он их не чистит.

Надежда

Простоой....

Z-Мимокрокодил-V

Никак.

Не Святая Наталья

Никак