Бедный Мойша.

КАК ДУМАЕТЕ? ПРО СОСЕДЕЙ ДОБАВИТЬ????? 🖼

Ответы
Римма Катунина

..однажды Новосибирске ..в троллейбусе вижу на кабине водителя такие слова..ОСТОРОЖНО!!!! ЗЛОЙ ВОДИТЕЛЬ!!!!НЕ ПОДХОДИТЬ!!!

Лариса Ларина

хорошее предупреждение...сейчас надо всем на дверях квартиры такие вывешивать....

Лариса Ларина

почитай те мой последний вопрос- предупреждение....🙂 🖐️

Ильдар Тайчинов

злых собак не бывает бывают злые и жестокие хозяева

Тамара Лемберг

А я бы повесила табличку: "Осторожно, злые соседи" - это про тех людей, которые травят и кошек (домашних) и голубей.

Елена Кашапова

Классная вывеска!!! Думаю, хозяин, с чувством юмора большим, хвала ему!!! 🙂

Бедный Мойша.

ага. у меня ещё кот -дебил. 🖼

Елена Кашапова

Страшненький, котик, конечно!!! Извините. Я, лично не любительница животных в ДОМЕ! Но не обижаю их, даже подкармливаю бездомных и проклинаю хозяев, которые обрекли их на голодную смерть....это ж, как человека выбросить на улицу!?

Ирина

с собакой и хозяином все понятно,но соседи могут быть ни при чем🙂

Бедный Мойша.

Причем. скандальные очень. дебилы. бля.

Ирина

не повезло с районом...😗

Бедный Мойша.

район ни причем. соседи такие. одна семейка всего. а вони как от квартала

Ирина Лялялял

со временем оба начинают походить друг на друга (собака и хозяин)....

Надежда Надеждина

РИСКНИТЕ И ПОСМОТРИТЕ КАК ОНИ ОТРЕАГИРУЮТ НА ЭТО😄 😄 😄 😄

Бедный Мойша.

у нас с ними война. такие попались.

Бедный Мойша.

это оченно даже хреново. но что с ними поделашь. какие то западенцы . корни бандеровские. доведут перестреляю в один момент

Надежда Надеждина

ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ НУЖНО ЖИЗНЬ ИХ САМА НАКАЖЕТ КОГДА ПРИДЕТ ВРЕМЯ

Бедный Мойша.

да конечно. руки марать об дерьмо

Валентина Маршакова

Было ещё: злая собака, злой кот, злые хозяева, злые дети. Все злые

Ирина

Достаточно!!! Уже все боятся!!! )))😄 😁 😆 😂

Ирина

Я как-то собак не боюсь.... Люди бывают страшнее... )))

Бедный Мойша.

и такое есть. но к собаке надо с опаской относится.

Ирина

Как-то не было в моей жизни, чтоб собака напугала... Нравятся они мне - может и они это чувствуют...

Ирина

Ой! Вкусняшки!!! Спасибо!!!

Елена Иванна

Бедная собака(((( Отобрали хлеб насущный....

Елена Цепелева

собака может обидеться-это ее картинка...

Бедный Мойша.

тоже верно ещё злее станет

Ек
Екатерина

А мне понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Войтова

По-моему, этого более чем достаточно

Том

Полная табличка на дверь не влезет

Том

мало, он объявлениями украшен

Аг
Агент

..и это семья не покусают так вые..т

Светлана Айсина

🖼

Ти
Тина

Можно. Зайдите лучше к соседям.

Ти
Тина

Вот и пусть к ним заходят.Вам же лучше.

Татьяна Ванюшкина

Не знаю, у меня хорошие соседи.

Александра Макарова

нет не надо вам же с ними жить

Ал
Алеся

А кошка вообще психованая)

Бедный Мойша.

кот-дебил. 🖼

А*
Алена ********

а соседи -- вообще орки...))))

А*
Алена ********

этот -- пьяный хоббит! ))))))))))