Людмила Данилова

Как убрать рекламу, которая вечно всплывает?

Ответы
Алексей Орлов

реклама ниоткуда не появляется - должен быть запущен какой-то процесс (программа) - посмотреть можно в диспетчере задач, процесс может быть и скрытым - тогда искать программку которая покажет скрытые процессы,
кроме того проверить реестр секции RUN
еще может ты поставил вполне легальную программку, которая в себя включает рекламу (потому, что программка басплатная) так что проверь автозагрузку

Александр Кирпосенко

набрать в гугле: "убрать рекламу в "имя". Где "имя" - наименование Вашего браузера. Прочитать ответы- перейти на нужный. Загрузить предлагаемое дополнение в браузер. Всё.

Валера Лисицин

Нажмите на крестик рекламы.У вас спросят почему.Вы ответьте что вас это не интересует.И все.

Владимир Косарев

Или установить программу Adguard или самой убирать вручную.Другой пороги

Владимир Косарев

Или установить программу Adguard или самой убирать вручную.Другой пороги

Александр Усков

Программа Adguard удаляет рекламу и всплывающие окна во всех браузерах.

Александр Козловский

установить adblock для вашего броузера и забудьте про рекламу)

Фёдор Банарь

Мне тоже хочется убрать, только реклама назойливее нас

Рустем Хазиахметов

Воспользоваться расширением ADBlock

Михаил Кунцевич

извините я в этом не специалист

Daurenbek Axmetov

нажмешь Х она и удалиться

Сергей Геращенко

утилитка ФИЗ поможет ВАМ

Ирина Демина Ирина Демина

Смирится и игнорировать

Ирефий Ли

Установить анти банер.

Александр Назаров

https://adguard.com/ru/welcome.html

Рустам Зияев

Легче застрелится.

Алексей Иванов

все в опере в ютубе

Павел Нарышкин

почистить браузер

Э Е

для меня .загалка

Имри Багашвили

УДАЛИТЬ НАВЕЧНО !