Ma
Maria

Приходилось ли Вам сталкиваться с домашней тиранией?

Ответы
Кот И К

и сейчас сталкиваюсь....прихожу домой выпившим..с собой беру ещё ...утром просыпаюсь и тираню по чёрному себя-ну вот зачем квасил?..словом тиран над собой..ужс..🤭

Виктор Кузьмин

Тирания ,это жёстко,но поправимо,надо суметь себя поставить,так,чтобы изменились отношения ,или иначе не жизнь,а муки адовы

Ma
Maria

Да

Виктор Кузьмин

Как то так

Al
Ali

да, дракон-жена и динозавр теща , но я ледниковый период в квартире устроил …. и сейчас… Ляпота

Ma
Maria

😂

Владимир Забродин

Не.. я жене скалки и сковородки выдаю только тогда когда она в хорошем расположении ко мне

Майя Бирюкова

Да. Приходилось. Мой б/у муж несколько раз пытался меня убить.

Майя Бирюкова

Ну... по этой причине... и пошел он лесом...

Ma
Maria

Бросили?

Майя Бирюкова

Развелись. Давно это было.

Ma
Maria

Слава богу. Счастья вам!

Майя Бирюкова

Спасибо.

Бо
Бока

Тёща гнобила .не давала ни спать после ночной смены, ни жрать.

Ma
Maria

И как- развелись?

Бо
Бока

Я ушёл, жена ничего не хотела делать по хозяйству, даже трусы стирать перестала свои: в кучу сваливала. Без мамы она жизнь не представляла. Потом ещё жил с другой, тоже мамошница и лентяйка

Ma
Maria

Как на вас прямо идут такие.. .А сейчас Вы счастливы?

Бо
Бока

Потом ко мне было паломничество замужних. Мужья мышей видно не ловят. Соседок не принимал, они мне войну с ментами. Пришлось съехать. В частном доме живу без соседок. Теперь пенсик

Ma
Maria

Понятно..ужас какой..

Ни
Нигеральбинос

тирания не тирания , но папа мог быть довольно жёстким

Ma
Maria

Я имею в виду именно тиранию, когда хочется сбежать - и некуда деться

Ни
Нигеральбинос

наверно этого хватило , если в 16 ушёл из дома

Ma
Maria

И куда же? Как сложилось?

Ни
Нигеральбинос

в Питер свалил , Нормально сложилось , в гости домой всегда было приятно приезжать

Ma
Maria

А кто давил так?

Ни
Нигеральбинос

наверно напряжение , где каждую секунду мог вспыхнуть скандал...нервная еврейская семья

Ma
Maria

Понимаю

Z-Мимокрокодил-V

У меня кот - деспот. Считает меня своей прислугой. 🧐😜

Ma
Maria

Все на котов жалуются 😂

Ва
Валерий

ды. жила у нас кошка Муся, вечно исцарапаный ходил

Ma
Maria

Это не то!!!)))))

Ва
Валерий

вас то поди так не царапали...

Ma
Maria

Были у нас коты..все жили)))

Ир

Ну не тирания.. но некоторая властность- да..

Ma
Maria

Ну, это не совсем то..я имею в виду абьюзеров

Lao Dao

еще как... рассольник заставляли есть (((

Ma
Maria

И манную кашу комками)))

Lao Dao

😭 тирания

Серега

видел у знакомых давно просто охренел

Серега

уже не опасен

Ma
Maria

Сидит или грохнули?

Серега

инвалидом стал инсульт

Ma
Maria

Бог наказал

Серега

👌

Zоя

С кем поведёшься, так тебе и надо ..нет)

Соболев Валерий

нет, домашняя тирания меня боится.

Ma
Maria

😂

Бабайкин Юрий

Мамаша меня гнобила все детство

Ma
Maria

Женщины часто срываются на детей

Бабайкин Юрий

За что?За то что за падлу замуж вышла?По мне дети это смысл жизни женщины,а самоутверждаться за счет унижения ребенка это подло и мезко,ломать неокрепшую психику обвиняя ребенка в своих бедах есть душевная болезнь☝️

Ma
Maria

Это есть материнское выгорание..

Бабайкин Юрий

Похоже на то...☹️

Ma
Maria

Да. Пройдено..и еще не до конца ..

Иг
Игорь

...скорей да , чем нет.🤦‍♂️🥺

Ma
Maria

Сожалею..опять кот навредничал?

Ал
Алексей

я тиран узурпатор и еще кто?

Ma
Maria

Не знаю. Это вы так говорите.

Ал
Алексей

из меня плохой тиран . вот болтун да

Ma
Maria

Ну это я тоже умею))))

Ал
Алексей

нууу такая молодая прекрасная дама как не уметь .👍

Ma
Maria

😂

Марина Березовская

я жаже не помню да наверно и

Алина Васильева

конечно! а как же без этого?

Ma
Maria

Страшно это..

Алина Васильева

НЕ ОЧЕНЬ. НО МОЖНО ПРИСПОСОБИТЬСЯ БЫТЬ УМНЕЕ ТИРАНА

Кот Кот

Иногда она по заслугам

Ma
Maria

Как бы ни было, человек не должен жить в страхе. А по заслугам или нет решает бог

Кот Кот

Если человек выбрал себе в мужья отборную скотину Идя замуж за богатство.. То чего он потом жалуется он же должен был понимать что это богатство не просто так а было у кого-то отобрано силой и жестокостью.
Нооо.. Нет это он с другими был злой меня он любить будет.. Ну даа ну даа..
А потом он тиран он надо мной издеваться.. Тирания бывает ток в двух случаях когда выходят за сволочь которая безпренцыпно грабит других. И второй вареант когда выходят за полностью тупого и прииетивного которвй ток с дерева спустился и у него одни инстинкты.. В других случаях её просто нет..

Ma
Maria

Есть в случае когда женщина отчаянно боится одиночества. Вот такие попадаются в сети абьюзеров..

Кот Кот

Ситуация.. Женщина замужем муж добрый порядочный честный очень хороший.. Начал замечать что жена стала недоступна по телефону в определённые дни.. Просто пропадала из сети. Провел расследования и выяснил что она списалась с обсидком и ездила к нему в колонию на свидание.. Мужа выкинула отсидак поселился у неё обобрал избивал и был тем самым обьюзером.. Превротил её невочто... Вы по прежнему считаете что обьюз это вина мужчин. Или это женщины ищат отборную падаль следуя своим приметивным инстинктам. Причём уходят от очень хороших людей и идут а тем кого и человеком назвать сложно.. Очень частая история сегодня.. А все потому что женщина счас свободная и некому нечего не должна ей легко вытереть ноги об того кто сделал для неё все.. Главное это чувства..

Ma
Maria

Это роковая ошибка, химера..нк думаю что она такая вот пропащая- гулящая.. может ей хотелось внимания, страсти..

Кот Кот

А долг а не предательство.. А то что он для неё сделал
Всё невчёт.. Только её чувства важны.. Тогда с чьей стороны это обьюз с его или с её.. У меня уже больше трех пар с такой историей где муж просто идеален во всех смыслах прям мечта женщины.. А его бросила жена и ушла к поддонку который её растоптал
Потом обратно простились но путь назад был уже закрыт

Ma
Maria

К сожалению женщины импульсивны. К сожалению.