Инокентий Смирнов

Женщины зачем вы унижаете мужчин,приятно жить с тряпками?

Ответы
Наталья Зяблицева

Простите, если Вас обидела женщина. Простите всего одну женщину и тогда Вы не будете спрашивать всех женщин. Вы настоящий мужчина, способный прощать и наслаждаться жизнью, не тратьте время на ОБУДУ, Вы свободный человек

Наталья Зяблицева

Не важно, можно это объяснить другому мужчине

Инокентий Смирнов

мне это нужно?

Наталья Зяблицева

Решайте Сам

Инокентий Смирнов

я своё мнение не меняю

И.
Ирина .

Мужчину нельзя унизить, Мужчина вызывает уважение, если он- Мужчина, а не тряпка. А тряпку не надо унижать, он уже сам себя унизил, не оправдав наличие мужских половых признаков.

Инокентий Смирнов

не переходите на личности

И.
Ирина .

Это вы перешли на личность, подчеркнув мой цвет волос, я просто парировала.

Инокентий Смирнов

идите мимо,хорошо?

И.
Ирина .

С удовольствием!

Инокентий Смирнов

я посмотрю

Тася Гаврик

Вы обделены женской лаской? Вопросы какие-то дикие....сколько людей, столько и характеров....Значит вы притягиваете к себе таких женщин)))

Инокентий Смирнов

я ничем не обделён,бесят выскочки женского пола

Тася Гаврик

Я таковых не наблюдаю)))ВАм меньше повезло)))

Инокентий Смирнов

наверное

Тася Гаврик

😉 👌 Подобное притягивает подобное))))

Ес
Есинда

Женщина всегда знает с каким мужчиной как себя нужно вести. Мужчину женщина переделать не может. Если тряпка, до и до неё был таким.

Ес
Есинда

Ну конечно))

Ес
Есинда

Это если под никами и чужими фото...)

Инокентий Смирнов

через одну кошечки и собаки

Ес
Есинда

Ну вот, а я настоящая

Татьяна

Заметила тоже такое. Унижает....на публику играет. А ей невдомек что публика воспринимает ее как бабу живущую с тряпкой

Павел Прохоров

Надо уважать хоть себя))

♥M
♥♥♥♥♥ Metiska

Мужчины сами себя унижают. Яйца нужно показывать не женщине, а мужику. Хотя во многих случаях, у мужиков их вообще нет.

Инокентий Смирнов

ты сама веришь в этот бред?

♥M
♥♥♥♥♥ Metiska

Это не Бред

Инокентий Смирнов

бредятина сумасшедшей женщины

♥M
♥♥♥♥♥ Metiska

Судя по вашему выражению лица, это Вы сумашедший Мужик без яиц

Инокентий Смирнов

показал бы я тебе свои яица

♥M
♥♥♥♥♥ Metiska

Чувствую что 20 грамм с двух не выйдет

Лидия Агабалаева

А скажите, кто на фото? Вот не нужно доводить себя до такого вида, и никто никого унижать не будет...

Алексей Александрович

А что, есть такие? Так это не в женщинах дело, а в мужиках, которые себе это позволяют!)

Катерина Горностаева

Если есть за что хвалить хвалим, если есть за что ругать ругаем. Проблемы?

Инокентий Смирнов

это всё лирика,читай вопрос

Катерина Горностаева

Какая лирика? Ответ не нравится? Не будь тряпкой, тогда никто ее из тебя не сделает

Инокентий Смирнов

не на того напала,детка

Катерина Горностаева

Я и не думала нападать, мнительный мой. Если в простом общении тебе видится нападение - чтож, скажи спасибо папе за ранимость. Я ни при чем.

Ве
Ветер

Уважающий себя мужчина не поставит себя так, чтобы его женщина унижала.

Инокентий Смирнов

это лирика,ты же знаешь,что всё зависит от женщины

Ве
Ветер

Наоборот, от мужчины. От его воспитания.

Ди
Дина

Мужчины сами дают для этого повод, а кто не даёт повод, того не унижают.

Инокентий Смирнов

все беды от вас

Ди
Дина

Тогда не общайся с нами))) и бед не будет

Инокентий Смирнов

я на спрашке общаюсь с интересными людьми

Ди
Дина

Отлично

Инокентий Смирнов

идите мимо

Djenni Djenni L

Потому что сами тряпки. Только такие унижают достоинства мужчин

Инокентий Смирнов

да док ,тряпки это ещё мягко сказано

Djenni Djenni L

Высказываюсь справедливо.но мягко. Нельзя позволять унижать человека,не зависимо от рода занятий,увлечений. Нужно видеть и находить,только положителтные стороны, и не скупясь на хорошие слова, и говорить человеку о них. Тогда он воспрянет и начнет в себя верить. не дать душе погибнуть в это жестоком мире.

Инокентий Смирнов

Браво,неужели такие ещё остались

Djenni Djenni L

Да.как видите.есть.Но думаю..таких людей очень мало. Я доктор-хирург. и с больши уважением отношусь ко всем пациентам.не смотря ни на что!☺️

Инокентий Смирнов

респект тебе добрый док

Ольга Матыцина

Просто так не унижаю.даже когда предают-просто ухожу и все.

Инокентий Смирнов

я бы поступил также

Mi
Mila

Мужчин не унижают, мужчин боготворят............

Mi
Mila

я на него ответила, что не понятно?

Инокентий Смирнов

Это бред,а не ответ

Mi
Mila

соответствует вашему вопросу

Инокентий Смирнов

давай так: иди себе мимо

Mi
Mila

🤣 🤣 🤣

Хиромант

Унижают только чмошников, мужчин никогда.

Инокентий Смирнов

неужели?

Акулина

ТОЧНО

Галина Мазяркина

А кто их унижает, может сами напросились.

Галина Мазяркина

Что-то я не замечала у себя хвоста.

Инокентий Смирнов

а он есть

Галина Мазяркина

Может у вас.

Инокентий Смирнов

у нас в квартирах газ

Галина Мазяркина

А у нас водопровод, вот.

Елена Смит

хороший вопрос. вот поэтому я одна.

Инокентий Смирнов

на здоровье

Олег

Ну смотря какое унижение.

Маргарита Гракович

унижать никого нельзя