Ла
Лариса

🖼
Софья Абрамовна прекрасно играла в карты на деньги, но была абсолютно беспомощна, когда игра шла на раздевание...
Сильны ли Вы в карточных играх?

Ответы
Евгений Шевченко

😁 раньше в покер любил играть давно.. получалось... как-то (сам дибил) меня подпоили и с игровыми подсадили.. конечно залёт большой.. рассчитался... и очень.. сначала деньгами, что проиграл. потом с теми, кто это устроил.. очень разобрался... тоже дорого.. и больше не играю

Nadeshda

я очень редко 2 раза в год только играю в карты и только в Джокер и как я сильна в картах это все зависит от карт какие попадутся

Alex Nobody

Софья Абрамовна знала, как подобрать ключик к мужскому сердцу, проиграв в игре, но выиграв в отношениях с мужчинами!🤭

Ла
Лариса

😁

Alex Nobody

Эх, мужики!

Ле
Леонид

Софочка умница и поэтому даже с такой, на первый взгляд безполезной для женщин игры, умеет оставаться в выигрыше )))

Ла
Лариса

😁😁😁

Se
Severina

если игрю с интересными фигуристыми мужичинками..то сильна до полной наготы противников.грех такое не оголить

Qqqq Qqqqq

беда в том что для некоторых одежда нужна чтобы создать иллюзию красоты и достойности

Александр Боярский

Раздеться первой хорошо. Другие быстрее разденуться. А секс еще никто не отменял.

Ла
Лариса

😁

Александр Боярский

Зато кайф какой, когда ты первая, и все вслед за тобой...

Эмма Коноплицкая

Не увлекаюсь, времени нет. Все время либо в ОК, либо ВК, либо на обсуждайке

Ла
Лариса

😁👍

И.
Игорь .

Не может быть! Она специально проигрывала чтобы соблазнить мужчин.😊

Ла
Лариса

🤣🤣🤣🤣

И.
Игорь .

Хороший вопрос с замечательным фото) 🌷👏😁

Ла
Лариса

спасибо!

И.
Игорь .

👍😊

Александр Гусев

Нет. Мне ни в картах, ни в лотерее не везёт. Два валета и вот это...🙂

Ла
Лариса

😁

Vlad Bosikom

В играх на раздевание в юности меня всегда раздевали догола...

Ла
Лариса

Тогда с Вами лучше на деньги

Vlad Bosikom

А лучше вообще не играть. На интерес.

Ла
Лариса

Да конечно!

Vlad Bosikom

Эх, молодость...

Ла
Лариса

Да Вы и сейчас не старый. Во всяком случае не настолько, чтобы не хотеть увидеть как разьевается женщина

Vlad Bosikom

Хотеть не вредно, конечно.

Юж
Южанка

Люблю я это занятие...))) Но не раздевание, а интересна игра ума.

Ла
Лариса

👍🌹😁

Ли
Лина

обычно я выигрывала и мужчине пришлось оставаться в неглиже

Ла
Лариса

С такими мужчинами нужно играть на деньги☝️

Ли
Лина

да..верно..одним словом ЛОПУХ

Ла
Лариса

😁

Мистер Бин

Да когда играю с бабой на раздевании я самый сильный

Па
Павел

В турнирах не учавствую .Предпочитаю шахматы.

Ла
Лариса

Шахматы на раздевание?Не слышала

Па
Павел

Вы не смотрели фильм-джельтэльмены удачи.

Ла
Лариса

Смотрела.)) Это единичный случай))

Па
Павел

Вы так уверено говорите.Я вчера раздел даму до гола без шахмат и карт.

Ла
Лариса

Вот это диво!Как Вам удалось?

Па
Павел

Сам удивляюсь.

Ulugbek Muratov

О если бы раздевалась женщина передо мной вау

Alex Dark 🇷🇺

что сложного, какие карты биты помнить и все

Фекла Батьковна

Ха! Обману, даже никто не догадается как!))

Ла
Лариса

Шулер?

Фекла Батьковна

Неа) авантюристка

Ла
Лариса

😁

Ир
Ирина

В молодости неплохо играла в преферанс.))

Ла
Лариса

👍

Владимир Кириллов

В азартные игры не играю. Принципиально.