Ив
Иван

Глава ДНР оценил вероятность третьей мировой войны из-за Украины https://www.gazeta.ru/army/news/2021/05/03/15935474.shtml

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Укрятник никому не нужен, он существует лишь как фактор "сдерживания" России. Если бандерлоги допросятся, их истребят, как крыс, а территорию поделят поляки, румыны и венгры.

Виктор Васильевич Емелин

Пока Украина не в НАТО,то вряд ли кто то заступиться за неё,Оружие могут дать,советы и информационную поддержку.

Виктор Васильевич Емелин

НАТО является частью США и требует,что бы выполняли все её указания,лишь бы унизить Россию

Виктор Васильевич Емелин

Они же упрекали Германию,что они мало вкладывают денег на содержание и военную технику НАТО.

Он

Ссылку не смотрел,но ситуацию с ДНР,ЛНР,америкосы накаляют как могут..

Владимир

Ну да.Им бы наверное хотелось этого.

Звезда Очей Твоих

Эксперты у тебя прямо в ряд...

Нурия Шагабиева

Не живется им спокойно.

Ив
Иван

днр в украине признана террористической организацией

Раиса Андреева

Лапши на уши навешал

Ив
Иван

он в свое время воглавлял донецкий филиал ммм

Раиса Андреева

Да грабят людей ,а валят все на Украину

Раиса Андреева

Я рада что вы адекватно оцениваете ситуацию на Донбассе

Раиса Андреева

Значит санкциями додавят Россию

Раиса Андреева

Да главе правительства России даже своих не жалко!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

не исключено

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

сам, у нас в городе обострение

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

ситуации, окраины обстреливают.

Ив
Иван

понял. не хотите отвечать.

Мистер Эх

Какой ужас!

Аля

Не дай Бог!

Ив
Иван

он умный. он возлавлял донецкий ммм

Аля

Ну, наш президент в 100 раз умнее и не думаю, что он допустит войну

Виктор Федин

Я тоже - 0%

Ив
Иван

уровень-то какой. целый глава