Натка М_Мак

Если долго и часто употреблять какой-нибудь продукт, он в конце-концов, надоест. Вопрос: что не так с бухлом?))

Ответы
Игорь Борщ

бухло не надоедает никогда а вот продукт надоедает попробуйте как я кушать месяц 3 раза в день гречку даю голову на отсечение что от одного запаха этого продукта будет тошнить

Натка М_Мак

Худели?)) я знаю как это, поверьте)))

Игорь Борщ

нет не худел просто меня месяц на работе так кормили

Натка М_Мак

Ужас

Игорь Борщ

ага до сих пор воротит от гречки хотя прошло уже более 15 лет

Александр

что же вчера было?........как бы вспомнить.....как бы вспомнить......................о......вспомнил.................мля......как бы забыть...........как бы забыть...)))))))

Виталий Хомяк

видать пока не надоел, но рано или поздно надоест, но Вы уже об этом не узнаете, т.к. бухло превратится в лекарство

Сергей Шестаков

с бухлом нормально только надо реже пить лучше поотвечайте на вопросы по этому сайту https://daily-q.net/r/js6wg1ep и будет ок

Владимир Гулинский

Затягивает, как любая наркота. Поначалу и недолго пьют для кайфа, а потом до конца дней, чтобы задавить ломку.

Александр Алексеев

не всегда: я с детства обожаю бутерброд с маслом и сыром, плюс кофе с молоком, вот уже лет 50 и не надоедает

Натка М_Мак

Конечно, это же шутка

Владимир Харченко

А ВЫ ЧТО ЕГО ДОЛГО И ЧАСТО УПОТРЕБЛЯЕТЕ И ВСЕ ВРЕМЯ ОДИН И ТОТ ЖЕ -ГЛЯДЯ НА ВАС ЭТОГО НЕ СКАЖЕШЬ 🤔

Надежда Тарасенко

Когда выпьешь 2 цистерны этого бухла, то надоест и это....😜

Александр Стариков

Это не продукт а жидкость содержащая алкоголь,а пить всегда хочется

Иори

У Вас наверно муж или отец пьющие, раз это Вас всё время мучает

Натка М_Мак

Вы больной? Вы все вопросы ассоциируете с их авторами и считаете автобиографичными? Это глупо

Иори

Есть такая народная поговорка - У кого что болит, тот о том и говорит. Кто же будет говорить о теме которая его не волнует. Вас волнует тема пьянства а на это должна быть причина.

Натка М_Мак

Если я вдруг задам вопрос про вшей, то, по вашей логике, я вшивая?))) Лучше идите мимо с вашими предположениями))

Иори

Вы про вшей зададите только тогда, когда эта тема Вас будет волновать. Всего Вам доброго, ухожу.

Натка М_Мак

Давно бы так)))

Александр

что то хлеб не надоедает, да и наркоманы водку не употребляют

Марат Шелгунов

Мало употребляете.%%

Денис

Не поверите сударыня и эта беда тоже надоедает посебе знаю )

Натка М_Мак

Вам поверю))

Денис

Спасибо 🌹

Виктор Полушкин

А это всё зависит от продукта,если это бухло,"элексир"жизни.

Владимир Темный

Это не продукт, это эликсир для поиска философского камня.

Натка М_Мак

Ах, вот оно что))

Владимир Темный

А суровая реальность, это горячечный бред из за отсутствия этого эликсира.

Натка М_Мак

Как все серьёзно))

Руслан Ишбердин

оно мне надоело как-то утром и уже 6 месяцев не употребляю!

Натка М_Мак

Понимаю))

Никита Козлов 78Rus

Так бухало вызывает стойкое привыкание. Сие уже болезнь!

Николай

Видимо уже здорово перекушали его..🤗😜

Андрей Захаров

https://ok.ru/video/1268733514223 может это изменит о продукте мнение?

Сергей Янков

Так бухло не продукт, бухло отяжка, вот и не приедается.

Он

Бывает и он зае%&ет,люди не от хорошей жизни кодируются.