Марина Виноградова

Матушка отожгла. В ночь со вчера на сегодня ей пришла эсэмэска, мол, мама, я в беде, положи на такой-то номер 1000 рублей. Мама прочитала её, сходу поняла, что имеет дело с кидаловом, перевернулась на другой бок и уснула дальше. Рассказала мне. Я, с гордостью: — Мамочка, какая ты молодец, даже ночью вспомнила, что я тебе про мошенников рассказывала! Мама, пренебрежительно: — Да я вообще ничего не вспоминала. Там было написано "палажи", а мои дети такие ошибки даже пьяные не делают

Ответы
Илья Следопыт

Привет. Знакомо. Это такие сволочи. Таких надо к "стенке" без суда. Мы с мамой однажды сидели дома и эти гады позвонили на телефон и сказали, что я на машине врезался в машину, что водитель погиб. Если мама не переведёт деньги, то меня отправят в тюрьму. Но эти гады просчитались - у меня нет машины, и не было. И я был рядом с мамой, приехав из Москвы на электричке. И когда мама им это сказала:"Сын возле меня, машины у него нет, сейчас позвоним в милицию и передадим вас им". Всё, звонки сразу прекратились. Так что с этими гадами надо быть очень осторожными.

Илья Следопыт

У нас (+8), солнышко, тепло, всё тает.

Марина Виноградова

и у нас снег остался на обочинах и в парках

Илья Следопыт

Практически то же самое. На огороде тоже снега ещё много. Но если пару деньков постоит тепло, то и там расстает.

Марина Виноградова

в парке деревья солнышко загораживают,поэтому там тает медленнее

Илья Следопыт

Ясно. У нас теплоцентралях практически весь оттаял, остался пока на траве.

Марина Матвиенко

Мне звонили и шёпотом проговорили. У меня сердце чуть не тормознуло, а после шальная мысль....у него нет авто! Перезвонила сыну, он на работе и вс ОК с ним....

Марина Виноградова

мне смс написали,мол,я в дороге,машина сломалась,положи 1000 на этот номер

Марина Матвиенко

Я теперь иначе смотрю на происходящее. У нас в Ватсапе есть общий номер (семья) и сразу всем приходит смс. Мы так точно узнаём что- то или обсуждаем очень важное.

Се
Сергей

Да, с орфографией дружить не каждому из нас дано, лишь только тем, кто наш язык так любит, что не всем грешно.

Гарри Трубников

Вот если бы палажила, то тогда бы отожгла, а так всё ровно.

Александр Сидоров

Мама учитель Русского языка и хорошей словесности? 🙂

Виктор Букатин

Можно смело сказать про маму - не на тех напали. 😁👍

Игорь Ольштынский

Очень, мама, приятная женщина. Вам расти такою 🤟

Марина Виноградова

я уже давно выросла

Игорь Ольштынский

Рад, ошибки только жизненые..✊

Василий Пинясов

))) Образование в минус, чем дальше, тем хуже.

Б.к. Т.

вот они лоханулись с вашей мамой

Марина Виноградова

меня тоже развести пытались

Б.к. Т.

я так думаю - что попытка не удалась

Марина Виноградова

конечно,нет

Б.к. Т.

флаг вам в руки - так держать

Лю
Людмила

С русским языком в России беда.

Нина Блинова

У мамы логика на высоте!

Olga Zhilisbayev

Мамочка молодец

Марина Виноградова

это да

Галина Cергеевна

МОЛОДЕЦ МАМА

Azamat Saifullin

👏👏👏😂👍

Z Сергей Балхошин V

)))))))))))))))))))

Свиридов Михаил

😀😀😀😀

Лекси S

😆😆😆😆

Марго Беккер

😄😄😄🤟

Cviyатыiy Гнэзд

ПА ЛАЖИ

Нурия Шагабиева

😁😁😁