Yra Kozlov

догоним и перегоним японию в 2022году🖼

–1
Ответы
Марго Беккер

Смари не обделайся при догонянии!🤣🤣🤣🤷‍♂️😉

Yra Kozlov

хи хи

Максим Jw

Сразу видна твоё непонимание.

Максим Jw

...видно.

Yra Kozlov

в смысле даже напрягаться не нада?

Elvis Costello

кто такое сказал...автора ???

Elvis Costello

а что не так...олигархи- поголовно евреи....кавказоиды- что токари и фрезеровщики что ли....вы видели хоть один чеченский товар в магазине

Yra Kozlov

какие твои годы придет другой пахан в кремль например кадыров. увидешь товары чеченские.и алегархов поменяет на своих.и тоже будет лапшу на уши вешать про блок нато и засилие хохлов в думе

Elvis Costello

..да нет..придёт ваш навальный с эхомосквы...во русские запануют...или вы долбоообба зюганова ждёте

Yra Kozlov

да че уж гадать. страну давно поделили. китайские войска как вошли в 2013 году. в восточную сибирь.вроде как на учения так оттуда и не выходили.об этом молчат.Продали энергетический комплекс страны тому же Трампу. так он в его руках и находиться.как грабили нефтяные могнаты Luckoil страну так и грабят. Как продавали так и продают территори страны втихую
Медведев подарил Норвегии шельф Баренцева моря.Никакой Навальный не поможет вернуть.развал выгоден бандюкам. что бы некому было счет им потом предьявить

Elvis Costello

🖼

Оленка

Конечно

Yra Kozlov

с тобой ничего не страшно

Леди Мила

😢

Yra Kozlov

наши деды в 45 выгнали их с острова.а мы прибраться там еще не успели

Леди Мила

ага.. за 80 лет.. и никогда не " успеем"