Нина Василенок

Я хочу, чтобы женщины были сильными. Не настолько, чтобы таскать мешки на спине. А чтобы они могли закрыть дверь перед носом человека, кoторый не приносит им радости. Чтобы не давали себя в обиду, были самодостаточными, цельными и были пoлны уважения к себе. Чтобы они не боялись одиночества, чтобы они любили себя так сильно, что не позволяли никому унижать их. Чтобы они совершенствовались внешне, станoвились богаче внутри и перестали считать самой сильной болью - неразделенную любовь. Согласны?

Ответы
Zhanna Orlova

Михаил Молдованов:
Женский путь — это не что-то противоестественное для женщины, или что-то, что предназначено для того, что бы её сломать и сделать из неё кого-то или что-то, чем она не является. Если мы говорим о женском пути — то цель его помочь женщине расцвести ей во всей её красоте, мощи и величие.
Мы живём в обществе, которое целенаправленно убивает в женщине ЖЕНЩИНУ, и тем самым делает всё общество уродливым и искалеченным.
Женщина — это сила, которая питает, которая отдавая себя, обретает силу и красоту.
Если вы рассматриваете служение мужу и семье как послушание серой золушки, то это уже говорит о том, что ваша личная женская природа уже нарушена и подорвана. Значит вы не знаете, что такое наслаждение отдавания себя мужу, что такое питание собой мужа. Значит вы уже «научились» тянуть на себя, контролировать и манипулировать.
Когда женщина является женщиной, то она естественно питает и естественно наслаждается своей женской природой, своей красотой, своей самоотдачей. Это и есть — делать то, что нравиться. Просто быть ЖЕНЩИНОЙ. Быть той, которая живёт для мужа и семьи.

Юрий Буторин

МОЛИТВА
Бог мой! Дай мудрости чтобы понять мужчину,
Когда он злобствует без видимой причины.

Дай мне любви, чтобы его прощать,
Когда он пьяный будет приставать.

Терпенья дай, чтобы его характер
Мне выдержать... Чтоб не храпел, как трактор.

Но только чтобы силы не давал,
А то убью его я нахрен! Наповал!!

Владимир

О, блин! Землячка! Познакомимся? В целом со всем согласен. Но вот одиночество - это неестественное состояние как Женщины, так и Мужчины. А в остальном - "Если ты меня не любишь, то я тоже - нет. Если ты меня забудешь, то и я в ответ". Так поёт моя правнучка.

Нина Василенок

В Красноярске живёте?

Владимир

Да, я живу в Красноярске. У меня это в анкете указано.

Ильшат Валиуллин

Это Ваши несбыточные пожелания! Природу женщины и любви никому не удавалось изменить, или отменить! Если женщина согласится на выполнение ваших мудрых рекомендаций, то с этой минуты она уже будет не женщина, а какое-то недоразумение! Конь с яйцами!

Га
Галина

Боже мой...вы что в стане врага что ли? Себя любить...ну любите, если получится, хотя не представляю это. Люблю родителей, теток своих очень люблю, мужа, сына...люблю подружек ... Люблю животных ... И мне хватает любви...моего окружения.

Нина Василенок

Да и слава богу...не всем дано такое счастье

Га
Галина

Желаю вам любви... и вам и к вам...от сердца.🍏🍏🍏😊

Нина Василенок

Спасибо

Ирина Хитева

Сложности в жизни всегда закаляют.Отсюда и получаются сильные женщины.Слабые идут по другому пути.Главное иметь цель в жизни.Вот тогда женщина будет сильной,самодостаточной,любить себя! ☺️ ☺️

Пономарёв Леонид

Добавьте, чтобы давали достойным! И чтобы были хозяйкой своего тела и любили его сами в первую очередь., а не рассчитывали на кого то, кто должен как бы предохраняться, быть здоровым и тд.

Нина Василенок

В этом и заключается смысл - быть достойной для достойного

Пономарёв Леонид

Догада, однако!)

Нина Василенок

Жизненный опыт....

Вера Мизеровская

Нет. Не хочу уже быть сильной. Не хочу одиночества. Слава Богу, я теперь не одна и всё у нас пополам. Но Вы смешали праведное с грешным, половина из того что Вы сказали - сущая правда.

Карачёв Дмитрий

Когда станете богаче внутри, тогда поймёте в чем сила женщины. Тогда и радость будет и уважение к себе и не будет унижений и неразделённой любви.

Андрей Халфин

Абсолютно. А еще что бы не испытывали жгучей ненависти ко всем мужчинам, считая их виновными во всех своих бедах....И вообще, гармонии, девочки!

Alexander Titov

Будьте счастливы,в своем одиночестве! Возможно это самое правильное ваше решение! Ведь процесс деторождения у вас уже закончился!

Нина Василенок

А дело не в деторождении....я не одинока, есть дети, внуки, а это уже о многом говорит. Да и от окружения еще получаю внимание.👏

Alexander Titov

Значит все хорошо и это уже прекрасно!

Фархад Исмаилов

"КАНЭШНА!" 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
НЭ ДАЛЖНА ЖЭНШИНА ТАСКАТЬ МЕШКИ НА СВОЯ СПИНА. Она далжна таскать толко сваего мужа домой из гастей.

Александр Атланов

Конечно. Однако, многим женщинам очень нравятся описанные Вами состояния. Им эта сила не нужна... Мир вообще очень несовершенен

Людмила Козина ( Агеева )

Сейчас,когда,поздно,научилась,даже не мечтать о любви,давно,так обожглась,одной стало,очень. Хорошо!другие радости,и всё моё!

Лев Дувидович Перкис

"Изя, Сара мне постоянно твердит, что ей нечего носить." "Мойша, а ты дай ей мешок картошки и пусть она его носит".

Робот Вертер

Чтобы так сильно уважать себя и любить, нужно иметь массу прекрасных качеств в себе и проявлять их в жизни

Михаил Шмарин

Женщины сами видят и ведут себя так какими они хотят быть . Сильная женщина может быть только в достатке.

Сергей Жданов

Осталось только пожелать таким сильным женщинам любви к другим сильным женщинам. Неразделенной.

Александр Волков

если вы одиноки зачем же и других подбивать. к это му. что в одиночестве хорошо. это вы привыкли...

Нина Василенок

Я далеко не одинока.....все в полном комплекте. Вижу как другие живут женщины - рабыни и только

Александр Волков

это хорошоо

Сергей Сычев

Так вас таких уж пруд пруди ныне , посмотри сколько на сайтах - количество неимоверно высоко . ))))