Нина Василенок

Я хочу, чтобы женщины были сильными. Не настолько, чтобы таскать мешки на спине. А чтобы они могли закрыть дверь перед носом человека, кoторый не приносит им радости. Чтобы не давали себя в обиду, были самодостаточными, цельными и были пoлны уважения к себе. Чтобы они не боялись одиночества, чтобы они любили себя так сильно, что не позволяли никому унижать их. Чтобы они совершенствовались внешне, станoвились богаче внутри и перестали считать самой сильной болью - неразделенную любовь. Согласны?

Ответы · страница 3
Анна Королёва

🤝 🤝 🤝 🥂 🥂 🥂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

у всех есть слабости и все мы др от др зависимы!

Николай Хилько

Я бы перед носом такой женщины закрыл бы дверь,

Алексей Петрович Гарасюта

Да. Просто нужно иметь сильного мужчину рядомю

Евгений *

Они и в слабости ещё портят жизнь мужу и семье

Лариса

Это вы хотите, чтобы все стали француженками?

Леди Мила

на все 100% !!!!! и таких с каждым днем все больше.

Ол
Ольга

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🥂 🍾 🍰 ☕

Сергей Гусаров

Иногда женщины все же должны быть слабыми

Nikola Mahkov

не согласен--где женские--милые--слабости?

Нина Василенок

Любить себя - это и есть женская слабость😊

Nikola Mahkov

ха--вы уже на самообслуживание?..

Nikola Mahkov

нет---просто спросил..растолкуйте?

Нина Василенок

Любить себя - это не значит быть лесби, как многие это понимают. Просто не размениваться и не унижаться, быть достойной для достойного

Nikola Mahkov

это мы давно так поступаем!...

Наталья Анатольевна

Всеми фибрами души - ЗА!!!!👍 🤝 😊

Валентина Баженова

Ниночка, а кто вам запрещает быть такой?!!

Нина Василенок

Никто....я в это и состоялась как женщина

Ша
Шалтай-Болтай

пущай рельсы уш таскают если сильные!

Нина Василенок

Вот от таких мужчин женщины и бегут........

Татьяна Макарова

конечно🙂 🌹 💐 🌺

Ек
Екатерина.

Я только ЗА...🌺 🌺 🌺

Сергей Усольцев

Крепко же Вас обидели...

Нина Василенок

Идиотов хватает на белом свете.

Наталья Ро..............я

👍 🍷 👏 🤝

Лев Ким

это мужик в юбке

Нина Василенок

А вы хотели, ЧТОБЫ женщина была под гнетом у мужчины?

Лев Ким

Женщина идеальная по индийскому учению должна обладать 5 качествами и от такоц никто не уйдет

Нина Василенок

Почему вы считаете, что проблема только в женщине? Мужчина тоже должен иметь определённые качества, чтобы семья была именно семьей, а не сожительством

Лев Ким

Именно от женщины зависит семья,не даром говорят женщина хранительница очага

Нина Василенок

Пипец....лишь бы какой, но очаг - не согласна. Зачем себя загонять в угол, если мужчине наплевать на семью - есть и такие случаи

Лев Ким

Мы не говорим о случаях, мы говорим в общем. В ваших рассуждениях попахивает феминизмом,а он до добра не доводит

Нина Василенок

Каждый судит со своей колокольни. И никто, я не имею ввиду вас, я просто вас не знаю, не будет брать ответственность и судить себя

Musk Therapy

Совершенно

Любовь Золотарева

Браво!