Наталия

Eсли замeнить слово «проблeма» на слово «приключeниe», то жить становится гораздо интeрeснee.?

Ответы
Евгений Матвеев

Все... Женщины... Делают... Решительный Шаг... Вперед... После Того... Как Отмерят... Два Шага ...Назад...
В ЛЮБВИ... Мужчина Должен... Дарить Женщине... Не Только Цветы... Но Главное Ощущение... Того... Что у Них... Все Только-Только НАЧИНАЕТСЯ...
Там... Где Встречаешь ЛЮБОВЬ... Пространство Сжимается До ...Сердца... Одного Человека...И... Когда... Нам Становится... Безразлично... Каким Нас Видит Тот... Кого Мы ЛЮБИМ... Это... Значит... Мы... Его ...Уже...
Не ЛЮБИМ... Прекрасно... Когда Есть ...Что Вспомнить... А Лучше... Когда Нечего Забыть...
Я ...Сейчас Далеко… Но... Кто Знает… Может... Я Стану Дождем... И... Прольюсь... На Твой Город... Может... Я... Ветром Предстану ...Перед Тобой… Только Ты ЖДИ...
Главное... В Жизни... Любого Человека — Возможность Делиться... ЛЮБОВЬЮ... Банально...
Страхи...Они...Такие Разные...По Форме... — Самое Большое Испытание... В ЛЮБВИ...
Преодолевая Страх... Приближаешь...
Чувства к Вечности...

Ан
Ангел

Ты сверху милый, да вот тут рукой...
Не торопись, ровнее..., чуть пониже.
Конечно, мне удобно дорогой!
Да сбоку и немножечко поближе.
Чуть наклониться и прижать?! Легко!
Как мы с тобою чувствуем друг друга...!
Да в этом деле нету пустяков!
Вот тут ладонью бережно, по - кругу...
На четвереньках? Это вариант!
Я дотянусь, раз нужно так для дела....
Да, котик, да! Достал? Ты мой гигант!
Шпагат?! Конечно! Я сама хотела!
По нежной коже жаркий пот ручьём.
Сто двадцать поз! Мы справились с тобою!
Ещё один волшебный день вдвоём.
Я счастлива!
Наклеены обои!

Legião Dos Sábios

Люди склонны подменять одни понятия другими, чтобы интереснее или лучше жить, тогда как живут по-прежнему хреново, но при этом думая. что живут лучше. Пример подмены понятий: "Eсли замeнить слово «проблeма» на слово «приключeниe», то жить становится гораздо интeрeснee".

Ирина

ооо! у людей в нашей жизни столько приключений! работы нет- приключение. Счета оплатить не чем- супер приключение. А уж если со здоровьем что-то случиться, так это вообще восторг души, такое приключение, что жить реально гораздо интереснее! 😆 👍

Лана Владимировна

Я думаю проблема это кредиты ипотеки и дома не до понимания родных. А приключения алкоголь хотя и там могут быть проблемы, не чего такого не хотел но пришлось тихо из за окна вылезти, или стекло разбить и убежать .

Алексей Дмитриев

проблема - это такая задача, для которой постулировано отсутствие решения. Любую такую задачу можно и нужно преобразовать в одну или несколько других, решение которых возможно, а может быть даже известно

Валентин Матков

В смысли «приключeние» на 5 точку. Не знаю,не знаю. Человек такое существо с начало создаст себе проблему потом усердно с нею борется.🙂

Алексей Чашкин

ага! у меня у одного знакомого на два ляма приключений !недавно в петлю чуть не залез. весёлый такой ходит,гораздо веселей чем раньше ходил.

Владимир Панченко

есть на теле человека только одно место, которое создает проблемы и ищет приключения и это место называется ...........................

Валерий Гаршин

НЕ ПОЛУЧИТСЯ. ПРОБЛЕМА-ЭТО ТРУДНОСТИ И ЗАБОТА О ЧЕМ ТО ИЛИ О КОМ ТО. ПРИКЛЮЧЕНИЕ ЭТО ТВОЙ ВЫБОР ....МОЖНО И ОТКАЗАТЬСЯ .

Алексей Капитонов

Жить может станет и лучше. только что проблемы нужно решать сразу и на корню,а вот приключения могут быть всю жизнь

Всякослав

Ну да. У меня недавно такое приключение с машиной случилось. После которого до сих пор приключения с финансами.😂

Алёнка

На мои проблеиы, всегда найдется тот, кто скажет: "ты без приключений не можешь", но интереснее мне не становится))

Татьяна Ремез

Мне кажется, самой большой проблемой на сегодня является проблема того, как заставить людей потреблять меньше

Дядя Миша

Проблема-это задача, которую необходимо срочно решить. Приключения могут начаться в процессе решения

Александр Алексеев

Ну если себе внушить такое то немного станет легче ну суть всё равно останется той же как не называй.

Владимир Соколов

Возможно, но не факт. Проблемы бываеют не поправимы. От приключений можно отказаться по желанию...

Андрей Лопатин

Здравствуйте. А если заменить на слово "испытание", то она ещё и осмысленнее становится. 🙂

Наталия

не будем заменять.🙂

Андрей Лопатин

Как знаете. Но в целом Вы правы, меняем своё отношение к окружающему, и всё в нашей жизни меняется, соответственно. 🙂

Наталия

🙂

Наталия

спасибо

Андрей Лопатин

И Вас благодарю. 🙂

Наталия

Всего наилучшего.

Бизсовисный Катяра

нужно в предложение втиснуть слово- жопа.. тогда будет понятнее и многообещающе!!!😂😂😂😂😂

Alexander Luxem

Ттттчна. У меня на прошлой неделе стттоооолька прыклучэний было Робинзон Кукуруза отдыхат