𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Eсли замeнить слово «проблeма» на слово «приключeниe», то жить становится гораздо интeрeснee.?

Ответы · страница 2
Алексей Кноблох

Проблема это проблема и проблемами жизнь и так разноцветная. А приключения совсем другое.

Пётр Фуштей

Не всегда, сложно назвать приключением оторвавшуюся пуговицу или прокол колеса например

Es
Estrella

Проблемы - они в голове, а приключения в "другой части тела", как " правило"! 🤔😏💅

Владимир Грибенченко

спасибо надо воспользоваться этим. - во блин сплошные приключения !!!!😆 😆 😆

Владимир Стецов

Жизнь полна приключений. Хм если сделать наоборот. То Капец получается. Жить нельзя

Св
Светик

А всё зависит от пятой точки))) некоторые ищут проблемы, а некоторые -приключения😁

Максим Сницаренко

Если заменить слово психолог на слово винтовка, то приключений становится меньше:)

Лидия

Только приключение подразумевает что-то веселое, приятное...А проблема- наоборот...

Павел Мочалов

Конечно. "Дорогой, у меня приключение с алкоголем!", "Как здорово, любимая! И я хочу!"

Лидия Семененко

Одно означает трудноразрешимую задачу какую-нибудь,другое-просто развлекаловка

S&
Sacha &&&

Вот я смотрю на Порошенко,вот это приключение на Украине с элементами мазахизма

Николай Гуляев

Смотря чем это может закончится-ведь жизнь наша то одна а соблазнений то много)))

Evgeniy Vishnickiy

Скажем так. Как ты сам думаешь об этом, во многом так и делаешь данную ситуацию.

Жанат Комутов

А если еще добавить слово зарубежное "Вестерн" тогда намного интересней будет

Вадим Writer

Да, если за 10 дней до зарплаты не осталось денег, это проблема или приключение?

Владимир Савчук

Как же вы сможете заменить одно слово на другое, когда это два разных понятия.

Вл
Владимир

Хорошие приключения меня ждут, две недели до зарплаты, а у меня ни копейки.😂

Алексей Борисов

получится не ищи на свою ж...у приключении а не то будут проблемы...так что ли?

Максим Абзалов

Навряд ли,т.к. не знаешь какие проблемы поджидают тебя в этом приключении))