Мо
Мохаммад

Зачем мужчине брак и что он ему дает?

Ответы · страница 2
Виталий Гончар

Если честно, то брак никому не нужен, впаривают как новье, а правду узнаешь уже потом.... 🤣

Мо
Мохаммад

Согласен

Наталья Самойленко

Не женитесь?Но мозги не выносите?И не обзывайте старыми перечницами?Сам,тоже не молод уже.

Мо
Мохаммад

Да )

Пивоварова Ирина

Вам интересна. Точка зрения женщины? То спрятаться за мою широкую спину (из личного опыта)

Мо
Мохаммад

Мне хватил 3х месяцев брака, что бы это понять

Пивоварова Ирина

А я поняла слишком поздно. Вы умнее, чем я

Мо
Мохаммад

Зачем нужен такой брак, если твоя жизнь становится хуже, чем была до брака

Пивоварова Ирина

А куда его (мужа). Раз не сделала этого раньше. За одну ошибку - расплачиваемся всю жизнь

Мо
Мохаммад

Я не стал терпеть, просто ушел и всё

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Для мужчины брак - это норма жизни, а недоразвитому полигамному обезьяноиду он не нужен

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Значит надо воспитывать,, дрессировать в конце-концов...

Мо
Мохаммад

Тратить на это время и нервы

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Да, обязательно тратить, чтобы потом нормально жить

Мо
Мохаммад

Одному лучше

Мо
Мохаммад

Мне да

Кот Ученый-Чтец

спасение от одиночества.. Тем более родители не вечны, да и дети тоже приятное событие.

Мо
Мохаммад

Но это не мой случай

Кот Ученый-Чтец

Ну откуда вы можете знать что будет через несколько лет?

Мо
Мохаммад

Если я не хотел жениться в 40 лет, то вряд ли захочу это сделать в 60

Кот Ученый-Чтец

Это ваше право, хотеть, или не хотеть.

Мо
Мохаммад

Да

Ольга Опекунова

Даёт семью и продолжение Рода..,Мужчина становится хозяином,учится отвечать за всё..)

Мо
Мохаммад

Это в глубокой старости. Сейчас конечно.

Ольга Опекунова

Верно всё.., всему своё время..🤝👍☘️✨

Мо
Мохаммад

Конечно

Ольга Опекунова

Всех благ Вам..,Геннадий ..Вы - мудрый Мужчина ..🤝☘️✨

Мо
Мохаммад

Спасибо! Вам тоже всех благ!

Ольга Петровна

Вот и мне интересно,зачем? Третий раз замужем и почему то на этом мужья настаивали.

Мо
Мохаммад

Я тоже не любитель ковыряться в земле. У меня нет дачи и никогда не хотел ее иметь

Ольга Петровна

А у меня муж аж 3 учаска купил.

Мо
Мохаммад

Каждому свое

Ольга Петровна

И я о том же ж!😂😂😂

Мо
Мохаммад

Да

Галина Мителкина

Такой же вопрос может задать и женщина! Словом, "все смешалось в доме Облонских"!

Мо
Мохаммад

Это да

Ду
Дульсинея

Он даёт его детям, которых он родил и сам воспитал. Не надо быть таким эгоистом .

Мо
Мохаммад

Я так реагирую на ахинею

Ду
Дульсинея

ну да,,,,,растить детей это явная ахинея для выродков

Мо
Мохаммад

Пока бабка

Мо
Мохаммад

Старая перечница )

Мо
Мохаммад

С какого боку тут поднялась тема детей. Это здесь причем. Вопрос вообще был о другом

Владимир Колмаков

Брак-обязанность,а раздача происходит позже, все зависит как вы ее исполняли.

Мо
Мохаммад

Брак это хомут

Надежда Матура

Я не мужчина. но говорят. что холостяку везде плохо. а женатому только дома

Мо
Мохаммад

Это да

Мо
Мохаммад

Нет

Надежда Матура

Тогда можно на кофетайм? ☕☕

Мо
Мохаммад

Можно)

Татьяна Берг

Смотря с кем. Вообще то мужчины шутят, что хорошее дело браком не назовут.

Мо
Мохаммад

Правильно шутят )

Лилия Грозовая

Брак это - Она любит всей душой, а он всем телом, итог - Несовместимость.

Мо
Мохаммад

Брак постепенно себя изживает )

Лилия Грозовая

Понятно, что так - осточертеть всегда приятно.

Мо
Мохаммад

Да)

Г👵
Галина 👵 👅

Брак ни к чему. Супружество необхидимо,чтобы бежать,бежать,бежаааатьь

Мо
Мохаммад

Бежать от супружества )

Г👵
Галина 👵 👅

Супруг- пара то ли рысаков,то ли битюгов. Как кому свезет

Мо
Мохаммад

Может быть

Ра
Раиса

Счастье,о ком то заботиться ,защищать и работать на счастливую семью!

Мо
Мохаммад

Там ролик про "семейные" ценности. Я такое не смотрю

Ра
Раиса

ну ваше дело ,хотите в темноте жить-никто не запретит,живите !ПОКА

Мо
Мохаммад

У каждого свое видение ситуации

Ра
Раиса

Да это и понятно,никто в нашем обществе не знает ,как строить свою семью,строят как родители научили,копируя ошибки и не верные стереотипыУСПЕХОВ

Мо
Мохаммад

Пока

Нина Кузьмина

В 60 ПОЗДНО ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ, РАЗ ДО СИХ ПОР НЕ ПОНЯЛИ - ЖИВИТЕ СПОКОЙНО.

Мо
Мохаммад

Как раз таки понял, поэтому и не заморачиваюсь)

Нина Кузьмина

Если поняли к чему вопрос - так тему заболтать?

Мо
Мохаммад

Вот именно )

~E
~ Eva Lansca ~

Брак нужен не столько М или Ж . Брак , Семья , родня нужны их детям !!

Мо
Мохаммад

Какой пространный ответ

~E
~ Eva Lansca ~

Это как раз и есть суть брака !!

Мо
Мохаммад

Вопрос был не о браке как таковом, а зачем он нужен мужчине

Любовь..любовь!

Только что на эту тему с сыном говорили.... чтобы скучно не было....

Мо
Мохаммад

И что он сказал?

Мо
Мохаммад

А штамп добавит ему веселья

Любовь..любовь!

Они пока без штампа живут....Первая его уже второй раз оштамповалась, ему пока и так хорошо.

Мо
Мохаммад

Пусть так и живет

Любовь..любовь!

Да пока обоих устраивает.... запланируется беби, тогда подумают....

Мо
Мохаммад

Если только так

Мо
Мохаммад

Хорошо

Люба Белай

муж - голова, жена - шея, и от этого никуда, на старости поддержка

Мо
Мохаммад

Или некуда деваться

Мо
Мохаммад

Или настолько привыкают, что становятся , как брат и сестра

Люба Белай

ничего не поделать, это жизнь

Мо
Мохаммад

Это да

Романтик Z

при наличии такой классной ботовой техники - брак лишен смысла.

Мо
Мохаммад

Согласен