Ту
Турист

Отношение друг к другу здесь - это показатель того кем ты являешься в настоящей жизни?

Ответы
Яна

У очень многих людей страхи сильно фонят, они влияют на отношения в целом. Мешают их обладателю воспринимать адекватно действительность.

Ту
Турист

Я не психолог.. Но если это так, я им очень сочувствую!

Яна

Это так.

Ту
Турист

🤝☕🍰

Яна

🌻

Татьяна Владимирская

...живу без всякой славы средь зеленыя дубравы у семи богатырей))

Татьяна Владимирская

вы борщ умеете вот варить? я чот не помню уже))

Ту
Турист

Умею! Но чес слово - не люблю и варить и кушать.. Лучше жареной картошки с лучком и мясом - нет!😁

Татьяна Владимирская

ну вот видите)) вы сами подвиги свои и описали)))

Ту
Турист

Доброй ночи Татьяна!🙋‍♂️

Татьяна Владимирская

и вам снов хороших))

Светлана Ли

Замечательный вопрос, маэстро.

Ту
Турист

... И все же?

Светлана Ли

Несомненно. Характерец то вылазит

Котэда

бери пример с казановы

Котэда

да да. Бери

На
Наталия

НЕТ

Ту
Турист

Тое сть как ни шифруйся, все равно это можно почувствовать!

На
Наталия

Естественно. Интуиция упрямая вешщь

Ту
Турист

Да!

Фё
Фёкла

Нет

Ту
Турист

Мотивируй!

Фё
Фёкла

Каждый отдельно взятый человек,требует к себе определенного отношения.То,что приемлемо для одного,для другого не работает,в принципе...так и здесь.Воспитанный,Не агрессивный человек...я не говорю сейчас о "подстраиваться",будет с пониманием относиться к оппоненту...

Ту
Турист

Да! Если воспитанный! А если нет?

Фё
Фёкла

Пусть общается с себе подобными.

Ту
Турист

Вот бы в жизни так было...🤷‍♂️

Дедушка Старенький

Да.