Insaid

С какой птицей Вы себя ассоциируете

Ответы
Николай Новиков

Не знаю,но позавчера я опять был орлом выручающим ворону из беды: машину моей девушки забрал хищный эвакуатор (вполне законно),я же бросил всё и полетел выкупать её авто с арестплощадки,это уже второй раз,потом я шипел как гусь от злости

Михаил Михайлович

Я обязательно успею на свой поезд - любви? Конечно, можно ещё успеть, если не пропустить ноябрьскую рубрику астрологической подсказки: « Я УСПЕЮ НА ЭТОТ ПОЕЗД – ЛЮБВИ!» Астролог-нумеролог Анжэла Радченко.

Павел Миллер

наивная чукотская девочка, ни один не скажет - с ДЯТЛОМ.....ВСЕ БЛЯ ОРЛЫ!!!! только перья у некоторых воробьинные....

Insaid

наоборот, самый первый ответ был- дятел

Зоя Овосиенко

"Птица-Говорун отличается умом и сообразительностью" (Кир Булычёв)
(ТАК кое-кто меня называл))))

Insaid

Видимо Вы экстраверт- бегущий ручей а не мертвое море

Зоя Овосиенко

Я разной бываю, но более - экстраверт, конечно, и оптимист.)))

Insaid

👍 👍 👍

Рашит Валиев

Дракон. У дракона ведь тоже есть крылья и он летает. А я и по гороскопу дракон.

Insaid

Вы первая, кто ответил на вопрос красноречивыми рисунками

Екатерина

🖼 Удачи Вам!

Insaid

как красиво,очееень🌹 🌈 🌹

Александр Bazalenok

С голубем на площади. Чем больше мишеней - тем настроение лучше)))

Николай Зозуля

МОЯ ФАМИЛИЯ ПЕРЕВОДИТСЯ КУКУШКА МОЙ ОТЕЦ РОДОМ С КУБАНИ

Светлана Войцеховская

Ни с птицами, ни с животными себя не ассоциирую. Сорри!

Insaid

уже прогресс

Светлана Войцеховская

Прогресс-он не в стройках века, Прогресс- не в машинах,еде....Прогресс будет для человека Когда он в сознании.

Insaid

а где эпиграмма

Светлана Войцеховская

Спит. У нас второй час ночи! Ухожу,пока!

Insaid

пока

Ирина Брянцева

Хочу быть лебедем, но похоже, что - попугай..)))

Александр

Страус... И яйца крупные и летать не может...

Элвис-2

ну хоть не с обезьяной......нет с животными...

Валерий Киселев

Хотелось бы с орлом, но можно и с вороном.

Елена Зуева

С птицей нет . А вот земноводное это мое .

Sa
Salah-Rahmani

А зачем с птицей?Можно,я буду человеком?

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Людмила Канивец

С дятлом! День ото дня одно и то же!

Галина Юлинова

Сильная, смелая, как лебедь белая..

Не Путевый Провокатор

🖼

Лариса Лопатюк

мое имя -чайка , этим все сказано