Татьяна G

🖼
А как часто сказанное другими мнение, вы проецируете на себя?

Ответы
Юрий

Если ты оцениваешь свой успех мерой чужих похвал и порицаний твоя тревога будет бесконечной.....

Татьяна G

👍🤝

Nikola Mahkov

-сударыня!-вы как проститутка--то по русски то по украински!-кто вам противен?😀

Татьяна G

а ві как сутенер...

Nikola Mahkov

-надо!--

Добрый Мизантроп

Я очень вредный и вообще ни кого не слушаю 😄

Татьяна G

🥳

Alisa Warshavsky

Мне, даже плохо знаккомые говорят

Татьяна G

что

Alisa Warshavsky

Прости! Не на то нажала... Вдруг, черная женщина, с которой только раскланивалась, даже не с моего этажа, вдруг мне заявила, Что я, невероятно сильный человек! Многие из них знают мои окна, когда я в ступоре смотрю с недоверием, они рассказывают, какие цветы у меня на окнах.... Я офигеваю...

Татьяна G

а в чем твоя сила

Alisa Warshavsky

А как объяснить?

Татьяна G

ну есть же ее проявления

Alisa Warshavsky

Здесь я об этом писать не буду...

Татьяна G

я догадываюсь о чем вы....

Влюбленный В Жизнь)))

Бывает и такое если доходчиво ))

Татьяна G

🤝👍

Бабайкин Юрий

Постоянно

Татьяна G

почему...

Бабайкин Юрий

Все познается в сравнении

Татьяна G

но это может разрушать человека - или у вас сплошной негатив...

Бабайкин Юрий

Сплошной реализм☝️🤷‍♂️

Татьяна G

😉