🧚‍
🧚‍♀️Ева

Завтра Красная горка! Много пар мечтают пожениться в этот день! Почему?

Ответы
Роман Агаев

думается для получения благословения предков которых уже нет. Красная горка красивая пора. считается в эту пору и благословение наиболее благоприятно при обязательном посещении кладбищ и поминания усопших родных. браки будут считаться благословенными и счастливыми

Ва
Валерий

Как не женись,если не понимать и не уступать друг другу.Жизни не будет!Как же старики жили!?А сейчас чуть что ,развод!Верить больше нельзя никому,а верю .Потому что один!И опять на грабли наступаешь,одни и те же!

Марина

Ой, не знаю, не знаю... Меня все равно замуж уже не выдать... У нас здесь то сильно болтливы, то слишком глупы, то многоженцы!))))))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Моя ты девочка!!!

Марина

)))))) Да-да, так в девочках и останусь)))))) Это анекдот всей моей жизни)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Такие красотки не каждому по зубам)))

Марина

Да ладно!! Ты хоть громко не говори!!!

Марина

😄

Юрий

Потому что еще восточные славяне установили эту традицию- жениться на Красную горку- наступление Весны)

Андрюшка Chin

потому что не уверены в своих чувствах и друг в друге и надеются на всякую оккультную ахинею

Кай Фрост

Изначально девичий праздник. Ярмарки невест, сватовства. Окончательный приход весны.

Ев
Евгений

Думают, что им это поможет и спасёт от.... Но они забывают, что всё зависит от них самих.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы правы

Александр Войтин

Сегодня пришлось ездить на своей машине. Суббота, Красная Горка. Как много свадеб!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Воооот

Ал
Александр

о как! завтра последний день зимнего оттопыра и начало весенних сельхоз работ?:

Юлия Тарасова (Раковская)

Правда?-точно -не знала...А мы посетили родные могилы... С Радоницей Всех!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И вас

Вл
Владимир

Тут скоро гадать будем прилетит или нет ракетка а вы про свадьбу.....

Вл
Владимир

а честно шарахнуло бы всех и сразу и все а то жить и гадать на кофейной гуще.....хотя Россия сама хорошо себя убивает Кемерово ...Пермь ...дети на байдарках погибшие

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хватит

Вл
Владимир

Ладно пусть больше не будет Происшествий и Америки

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аминь

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Инициаторы мечтают кататься как с горки на шее своих избранников?

Sergei

Чтобы в постели "горки делать" будучи в законных отношениях.😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вонаа)))

Sergei

😂

Александр Байлыев

Чтобы прожить всю жизнь счастливо и ... помереть в один день

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Божеее!!! Держите меня трое-четверо)))

Александр Байлыев

Что-то не так?!)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да ладно.....шучу

Анатолий Лапшин

По кочану! Кстати завтра на могилки бы тебе надо сходить!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы знакомы???

Анатолий Лапшин

Да нет. А у тебя бабушки-дедушки живы? Родители здоровы?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Странно ваше обращение...

Анатолий Лапшин

Поинтересуйтесь посерьёзнее насчёт завтрашнего дня! Не сегодняшнего.

Скорпион Иванович

Чтобы позже с неё скатиться и напрямую в суд за разводом!

Нина Савина

Раньше женились, когда любили и жили долго и счастливо.

Ев
Евгений

Им надоела жизнь без приключений и проблем наверное.

Ме
Механик.

Это уже не поверие,а прмета, каторая не играит рояли.

На
Наталья

Кто на Красную горку женится, ввек не разженится

На
Наталья

А ещё есть примета, если на красную горку умыться дождевой водой, то молодость долго сохранится!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дождя не было ((

На
Наталья

Ещё не вечер! Сейчас погода непредсказуема)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Умоемся