& Да Я Такая &

Если я из-за своей невнимательности .тоесть нечаянно .навредила своему ребёнку в плане здоровья .можно ли меня обвинять или нет

Ответы
Екатерина

Что Вы,сильнее чем сама себя Вас никто не обвинит,только не переусердствуйте,дорогая.Ненавижу этих "судей".Помню была на вызове.Мама девочку купала,5 месяцев ,и упустила.Ребёнок нахлебался воды и перестал дышать на 15-20 секунд.Пока мы к ним ехали,мать успела ей и искусственное дыхание сделать,и почти сразу всё наладилось.Но видели бы Вы эту маму!Я думала,она с ума сойдёт-истерика,всхлипы,самобичевание.Так хотелось её приобнять и успокоить.

Гордеев Слава

Самое тяжкое обвинение вы сами себе вынести должны, обязаны, как мама. Все внешние обвинения или утешения - ерунда.

Muza

Факт есть факт, всё предугадать нельзя, жаль, конечно, самый главный судья себе вы сами. А что произошло?

Muza

На животе-не на лице, слава богу. Может пройдёт всё и забудете. А что сразу делали?

& Да Я Такая &

Побежала в аптеку дома не было пантенола .

Muza

Надо было сразу под холодную воду, под струю обожжённое место подставить, никакого бы шрама не осталось.

& Да Я Такая &

Да мне сказали потом

Muza

☹️😔 Ну, что поделать, что случилось, это бывает, на диване чай горячий пить, да, очень опасно, он мягкий, тело неустойчиво на нём. Ну, не горюйте, пройдёт всё.

Максим Исаев

Да..привлечь как по неосторожности или халатности..был бы как говорится человек, а статья найдется..

Гук Игорь

это ваша невнимательность проявляется в следствии отсутствия интереса к проделываемой работе

Елена Неизвестно

Конечно. Невнимательность в данном случае может дорого обойтись. Вы же за него в ответе

Александр Орлов

по закону да но если вред серьёзный ты сама себе это не простишь ни когда

Юрий Лёшин

А что обвинять, башку на пенёк и тяп топором!😈

Кот Колбасоход

страшнее чем сами себя обвините - никто не обвинит.

Игорь

пизды тебе хорошей дать надо. так что бы помнила.

Игорь

38 мне и 8 ребенку.

& Да Я Такая &

Понятно .молодец

Игорь

почему молодец? она всего лишь у меня живет и я просто дал ей шанс заработать. два раза до этого она меня предавала. а я никогда и никому кроме нее не давал шанса в третий раз. мне интересно одно буду ли я предан и в третий раз.?

& Да Я Такая &

Чета я не поняла .вы жили с подругой а сейчас с её дочерью с сыном .в каких отношения х ? Как друзья ? И как она вас предала ? Изменила ? Ребёнок не виноват !

Игорь

я с ее матерью никогда не жил в том плане в котором вы подразумеваете . за 20 лет у нас не было ничего. с дочкой да было всякое баловство. а предала променяла меня на бандитов захотелось быть крутой. ну я ее и отшивал за это 13 лет подряд. сейчас пожалел только вот не уверен что правильно сделал.

Александр Мартынюк

Вы это уже сделали. Больше читайте, чтобы знать

Нюточка Пантерка

Будите винить с этим ничего ни сделаешь

Любовь Алексеева

Увы да можно.... сама так поступила и до сих пор иногда стыдно хотя 20 лет прошло

Татьяна Маркеева

Наказать! Мать не имеет права на ошибки!

& Да Я Такая &

Спасибо

Ольга Матыцина

Это все равно вред.будьте внимательнее.

Сестрица Алёнушка

Конечно. Вы и сами себя не простите.

Валерик

Статья Убийство по неосторожности

Nikola Mahkov

необходимо!--не в лесу живешь!

Валентин Чистяков

да! как ворону! бессталковую!

Игорь Росляков

В рамках уголовного кодекса.

Ринат

Да вы себя и так обвинили...