Нина

Прочитала, что симптомы беременности - сонливость, невнимательность, нервозность.
Сделала вывод, что я уже три года беременна.

Ответы
Дмитрий Лебедев

Экщамен в медучилище. Вопрос: чем отличается беременная женщина от небеременной? Профессор: -Ну, отвечайте. Студент: - Блдьшим животом и кривыми ногами. - А еще? - Большим животом и кривыми ногами. - Что, и всё??? Яю- Большим... Рахитичный (больной рахитгм) профессоп встает из-за стола и говорит: - Ну вот когда я рожу, тогда и экзамен зачтется.

Ал
Александр

Такие случаи редки, но возможны.Скорее всего у Вас синдром ложной беременности, нужен срочно, нормальныый лекарь, добротный мужичек. лет 40-45ти, и все симптомы пропадут.

Ал
Александр

Вы из разведки?

Нина

угу...

Ал
Александр

Заходите, есть места.

Нина

не...

Ал
Александр

Ну слава богу, не потянем.

Обсуждайка

хорошо прикрываться гормональным сбоем.....кстати,он всегда присутствует у личностей,психически неполноценных...)))) остальные в порядке,никому не полощут моск...)))))

Евгений Поплавский

Один симптом указан вами не верно, (невнимательность), очень внимательны, особенно к мужу. Не так сидишь, не так даже ложку держишь.

Марат

...а если присутствует признак, что не хочется работать, то это явно болезнь печени.

Виктор Дудинский

Интэрэсно! Слониха ходит беременной 24 месяца. У тебя какая то анамалия ваще.

Нина

красава..., тоже колешься?

Нина

часто?

Виктор Дудинский

Постоянно.

Нина

упс...

Anatoliy Belenko

Где мозги? Или считать не умеешь, либо во сне украли! Русские могут все!

Михаил Тымчук

Нет, это атеросклеротическое поражение сосудов головного мозга.

Viktor!Просто Viktor..

сара,сколько лет твоему оболтусу?--семь--да,аборт делать поздно...

Нина

😂

Сестрица Алёнушка

На поздних сроках очень часто хочется пИсать. Этого нет пока?)

Нина

ой...

Котэда

наверно вылез

Нина

хи...

Вадим Осипов

А, то!

Нина

😂 😂 😂

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"НИНА. Я вам советую подать заявку в книгу рекордов ГИННЕССА! "

Владимир Гулинский

Неужто и я с выходом на пенсию забеременел? Уж лет восемь как.

Никифоров Валерий

Реальность — это история, которую придумывает разум.

Иван Иванов

тогда у нас ВСЯ страна БЕРЕМЕННА - включая МУЖИКОВ !!!

Нина

слониками...))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Это не беременность, а анкология...Простите конечно.

П)
Петровна )))

А от работы тошнит ? А на солёное ... море не тянет ?

Нина

ага....

П)
Петровна )))

И меня .. я что тоже🤷‍♀️😏🤭

Нина

имеет она нас во все дырки.....

Михаил Гагарин

А к врачам не ходили, подтвердить свой вывод?😄

Нина

неа

Михаил Гагарин

Зря! Сходите! Наверное будете очень обрадованы, если диагноз подтвердится

Виктор Лукиша

знать бегемотика родишь они то же три года носят

Нина

Ой...

Алексей Малахов

И я как прихожу на работу мгновенно беременею...

Нина

это временное явление...

Алексей Малахов

Да к 5 вечера проходит.

Виктор Шестаков

Вы срываете демографическое развитие страны

Нина

🤔