Ма
Марта

Из-за невнимательности жён к своим мужьям у них появляются любовницы. Или я не права?

Ответы
Angel Rabia

Скорее всего, не только невнимательности, а своей запущенности во всех сферах, замуж выйти в принципе не проблема, а вот отношения сохранить, сделать так, чтоб у мужа мыслей не было думать о ком-то вообще, многие женщины, жены так себя запускают, думают вышла за муж и никуда не денется, запускают себя жёны и в плане внешности, и в плане духовного развития, женщина должна быть всегда с изюминкой, как непрочитанная книга, из опыта хочу сказать, атмосфера в семье зависит только от женщины, женщина должна быть и оставаться женщиной, мне нравится, как даже в коране прописано, какая она должна быть для женщина для мужчины: Женщина должна быть для мужчины и женой и матерью и сестрой и любовницей. Кстати и из этих древних писаний вся современная психология отношений между мужчиной и женщиной строится....это означает что она должна быть идеальной, чтоб он по всем не бегал... а был с той самой единственной и не повторимой, пересмотрите свое мировоззрение девчонки, мы частенко палку перегибаем)))

Angel Rabia

был момент в жизни, когда мне пришлось посмотреть со стороны на себя, и в это момент мне попался посторонний парень, который мне кое-что пояснил, я выяснила, что я была в корне неправа, был бы ум раньше, я бы не развелась бы со своим мужем

Ма
Марта

Говорят, что на ошибках учатся. Теперь вы стали мудрее и у вас есть опыт не повторять ошибок в будущем.

Angel Rabia

буду стараться)))

Ма
Марта

Удачи вам. Чтобы ваши старания были вам на пользу.

Angel Rabia

спасибо

Цоэс Цоэс

Моя точка зрения - вы Не правы, дело не невнимательности к мужьям, а в отношении к ним но и от мужа тоже зависит не малое, раз завёл любовницу до развода то он дебил. Моя меня просто обесценила 🙂 по чуть чуть по чуть чуть и вот брак и развалился 🙂 и оглядываясь назад сейчас понимаю, что всё можно было в ней это разглядеть в первый год после брака а то и до него, но я решил, что так у всех и пошел в перёд, а когда мне моя насоветовала послушать семейных психологов - я послушал и сказал ей, давай разводится :))) потому что они сказали там, о том что делала она по отношению ко мне и о том что я не делал по отношению к ней, но лично моё мнение что моя реакция была лишь ответной на её действия или без действия, так что изначально вся ответственность лежит на женщине потому как она в 7 раз эмоциональней мужчины. Может я не прав но это ваша точка зрения а эта моя, и менять я её пока не планирую, и мало кто сможет переубедит меня 🙂

Ма
Марта

Спасибо за ответ.

Андрей Смолин

...Абсолютно... Но не только... Большей частью виновата та самая мужская полигамия... Та самая, которую нам сунула в подкорку госпожа Природа... Наделила нас совестью, разумом, которые преобраовались в другие нравственности и в т.н. ВЕРНОСТЬ, в том числе... Вот только, если уж человеку впарили нравственость и верность, то вот опцию полигамию-то почему не отключила эта самая госпожа Природа... Получился радрай... Каждая тянет в свою сторону... Вот и мучаемся мы - Мужики... Кстати, у женщин эта опция тоже присутствует... Башка давит на совесть, а гормоны на инстинкт размножения... Кстати, гормоны кратно сильнее разума... И тому есть не мало примеров в истории...

Ма
Марта

Вы правы.

Андрей Смолин

Дополню ещё вот что... Редким счастливчикам встречаются их НАСТОЯЩИЕ т.н. "половинки".. Они могут жить в разных частях света или наоборот... Буквально на одной лестничной площадке... Абсурд помыслов госпожи Природы состоит в том, что чаще встречаются половинки с разных концов света, чем те, что живут напротив квартирами.. Но... Уж если встретились, то возникат та самя "химия"!!! Та самая, которая сильнее силы воли, морали, совести и чести... Человек просто сходит с ума!!! Я ЭТО испытал... И с огромным трудом, физическими и умственными затратами выжил после вынуужденного расставания, но... я считаю себя счастливейшим человеком в мире!!!...

Ма
Марта

Согласна с вами. Так оно и есть. Ведь пути Господни не исповедимы.

Ир
Ирис

Из-за гнилой души мужчины к нему не тянется женская душа . По той же причине мужчины и изменяют . Если хочешь получить любовь , то дари ее сам и вернётся тебе тем же и наоборот. Я знаю мужика который всю жизнь изменяет своей жене . Единственная отговорка мол она не красивая и плохая. Дело в том что он сам такую выбрал . Итого в войну этот мужик оставил свою жену и дочь в потенциально опасном месте , а сам поехал в бункер там пьёт и гуляет с женщинами . Потом ещё звонит брата и жалуешься , что за все время жена и дочь не позвонили и не спросили как у него дела и это печально на самом деле, а самое печальное то что он заслуживает такого отношения.

Ма
Марта

Что человек сеет то и пожинает. Печально что он этого не понимает.

Валентина Пакшина

Женщина, любящая вас,
ВАС с полуслова понимает!
Возможно,через боль в душе
За мелкие ошибки вас прощает!
Женщина, любящая вас,
Сумеет отвести ненужный спор
Без резких слов, обидных фраз.
Только в её глазах немой укор!
Женщина, любящая вас,
Без промедления поможет,
Когда в делах что-то не так,
Смятение душу вашу гложет ?!
Женщина, искренне любящая вас,
Всегда с порога вас встречает
Блеском любимых вами глаз,
Лёгкою заметною улыбкой -
Дом от ненужного оберегает!
Чаще дарите любящей вас женщине цветы! И любовниц- не будет❗

Борис Егоров

Вы не правы. Многие жёны думают что любят только их - а налево ходят так - от избытка свободного времени и тесттостерона. Многие любовницы думают что лю.бят только их - а к жёнам приходят так - по месту прописки. На самом деле большинство мужчин любят себя и только себя - ну ещё маму... С жёнами они живут потому что там тепло и там находятся их чистые носки трусы и рубашки. К любовницам они ходят потому что там прикольно и приятно. А к мамам они ходят потому там вкусно корят и всегда целуют в попку - какой бы какашкой он ни был...

Ма
Марта

Согласна с вами. Спасибо, что вы были искренны в ответе,

Борис Егоров

Сермяжная правда...

Vladimir Boiko

Инструкция по мужу... Специально для Вас... Мальчики их тела, очень уязвими к стрессу любому... И если хотите что бы ваш малыш принадлежал только вам. Расслабляейте его.... Проявите смикалку... Не выводите мужчин на выяснение отношений, спроси что его раслабляет, из того что можешь ты... И все.. Подари ты ему расслабление, илитишину как он пр шел час молчит, дай дух перевести... И тд... Мы не выносим стресс, не стройте стрессовый диалог с своими мальчиками, и мужщинами...мы хорошо понимаем слова... Благодарю за вопрос

Ма
Марта

Спасибо за ответ.

Ольга Барладян

Появляются любовницы от нашей безпринципности и отсутствия ЛЮБВИ, как таковой. Хотя в 21 веке людей убедили (или они сами утвердились в пошлости), что такие действия являются вполне "приличными". О! Квадрат Малевича работает основательно, когда все дозволено, если принять за основу теорию, что БОГА НЕТ! Но правда ли это?- Чушь несусветная, но она дает возможность (нам всем на погибель) делать легко из черного -БЕЛОЕ и наоборот.

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение. Действительно от невежества гибнет народ.

Ольга Барладян

Кто мешает к свету развернуться? И... основательно.

Ма
Марта

Это только человек знает что ему мешает,

Ольга Барладян

Да! Только так, но нужно перешагнуть и это. Иначе- тьма и погибель. Будем помнить блудного сына и результат его покаяния.

Ма
Марта

Вы правы. А для этого кто-то должен им рассказывать о Боге.

Ольга Барладян

НЕ будем полагать, что кто то расскажет нашим близким об Истине, а подумаем о том, как нам самим приобщиться к ней. Если ВЫ лично приобщитесь и узнаете больше об Истине- то и ваши близкие примут ваше наставление. Будем помнить, что только Истина дает надежные пути человеку к Вечной жизни на земле. Мы не оговорились- Библейские Писания говорят об этом так:- " ПРАВЕДНЫЕ наследуют Землю и будут жить на ней ВЕЧНО. " , а делающие зло не получат БОЖЬЕЙ Благодати- не наследуют землю. Вот это последнее очень важно для каждого человека. НЕ будем менять золото и бриллианты на бирюльки этого уходящего мира,

Ма
Марта

Верно. Не будем.

Ми
Михаил

Нет.Я знал немало оргастичных женщин от которых мужья гуляли.Наверно имея лучшее что есть они хотели ещё каких то развлечений.хотя лучшее их находилось дома просто они не понимают что 90 процентов женщин холодные и искать от горячей женщины холодную как минимум глупо.и жизнь это им доказывает тем что они до самой смерти остаются бабниками а счастья в любви не понимают.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки исть 2 вида Homo: взрослие дити и взрослие муже, дамочки. Их поведенне таки силно различаетси и видно не вооруженим хлазом! Любовници обично у тих, хто ишшо не нагулялси и дилаети многи вешши для себи, и потому всё ишшо пребиваети в состояньи "взрослий дитка". И таки потому не способен бити постоянно отвитствиним, и делати почти всё гарное для других... ))

Ма
Марта

Какая же вы умница.

Камилов Камил Хамзаевич

Марта вы правы (нужно интересоваться интересами мужа если он рыбак то нужно иногда с ним съездить на рыбалку, если он шахматист то вместе разбирать его выигранные и проигранные партии, а если он книголюб как я например то нужно ночами читать с ним перед сном и так далее и уже вас обожаю только за вопрос, хотя и вы полностью игнорируете интересы своего мужа) 😄🌹💋

Юлия Ерошина

разве муж-это ребенок, за которым нужно постоянно приглядывать!? подразумевается, что он-самостоятельная взрослая и зрелая личность и если он что-то делает, то отдает себе отчет в своих действиях. А раз так то если ему чего-то не хватает(внимания со стороны жены) то он ей об этом может сказать) а не бежать еще к кому то

Ма
Марта

Согласна с вами.

Аз
Азатрахлукум

Тут вы категоричны из-за невнимательности жен? но в наше время и жена зарабатывает деньги, но есть такое и у мужчин и у женщин в в 37-45 лет эмоцианальная планка или биология к примеру , грубо говоря матка у женщины(раздражители) ни раздражает половой член , т.к привыкание -так что ни могу сказать что вы права.🖼

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение и ответ.

Аз
Азатрахлукум

Это ни мнение , это факт, могу привести пример с препаратами т.е привыкание к иммунной , то же самое можно связать и с женой и мужем.

Ма
Марта

Я вам верю. Спасибо.

Артем Вахрунзами

Любовницы появляются из за того, что жены не все могу отдать мужчине. А мужчина жадный на все. Поэтому нужно действительно внимательно относиться к мужчинам и вовремя и правильно видеть его желания. И требовать от мужчины так же, что бы мужчина был внимателен к своей жене. Главное тонкие настройки.

Татьяна, Но Не Ларина)))

вовсе не обязательно так. Есть пример: мужчина развелся с женой и ушел к другой женщине, с человеческой точки зрения не выдерживающей никакого сравнения с женой. И знаете, что он ей сказал при разводе? "Меня достала твоя правильность и порядочность" Вот!

Ма
Марта

Просто они разные.

Татьяна, Но Не Ларина)))

когда женился, ему ведь это нравилось наверное

Евгений Бриг-Снежин

"Среди миров в мерцании Светил
Одной Звезды я повторяю имя...
Не потому,чтоб я Её любил,
А потому,что я томлюсь с другими.
И если мне сомненье тяжело,
Я у Неё одной ищу совета...
Не потому,что от Неё светло,
А потому,что с Ней не надо Света..
( И. Анненский

Ма
Марта

Спасибо. Прекрасный ответ.

Вера Ситникова

Вы правы лишь отчасти. Случается, что и у очень внимательных и заботливых жён мужья - гулёны. У брата моего мужа очень умная, очень заботливая жена и очень любящая жена. А он как до женитьбы ни одной юбки не пропускал, так и по сей день прогуливает.

Ма
Марта

Я согласна с вами, что и такое явление имеет место быть. Спасибо вам за ответ.

Максим Проценко

Если мужик бабник у него в любом случае появится любовница,а если не бабник и изменил значит ему чего то не хватало,но потом он скорее всего пожалеет об этом.Мужчина должен держать в семье очаг, а женщина лишь поддерживать его

Ма
Марта

Вы правы Максим. Спасибо за ответ.

Майя Бирюкова

Не... Из-за извращенного восприятия картины мира в голове мужчины... У мужчин появляются любовницы. Прежде всего от появления любовницы постродает сам мужчина и его дети. Ну а оставленная жена? Ничего страшного. Другого найдёт.

Ма
Марта

Вы правы. Спасибо за ответ.

Serg

Вы правы, но не совсем. Есть такая категория человеков которая по жизни кобелирует, хоть чтобы не происходило вокруг. Секс на стороне зачастую это реализация желаний которые с супругом не прокатывают. Это на начальном этапе

Зе
Зефирка

И из за невнимательности тоже

Serg

это тоже присутствует