Москва Златоглавая Z

На то и щука в озере, чтобы карась не дремал?

Ответы
Тамара Черняева

Делюсь своей радостью может быть кто то находится в таком положении как находилась я и это ему поможет. Трудно поверить но еще пару месяцев назад я не могла себе позволить купить не то, что куртку на зиму на колготки то кое как наскребала. Все изменилось когда я наткнулась на этот сайт http://bit.do/news34 Разобраться может любой желающий зарабатывать деньги в интернете. Главное, чтобы был компьютер и доступ в интернет. Хотя один мой знакомый и с телефона умудряется как то зарабатывать тоже с этого сайта. Я очень рада, что теперь мне не приходится перебиваться с копейки на копейку как раньше. Уже не раз выводила деньги на карточку. Узнала недавно, что за рубежом уже давно так зарабатывают люди. Еще раз правильная ссылка на сайт http://bit.do/news34 А как зарабатываете на жизнь Вы в наше непростое время?

Алексей Комаров

все бы это понимали! а щукам дам совет аппетит по уменьшить или вообще сесть на диету ✌️ карася почти всего съели

Москва Златоглавая Z

Ах, Алеша...

Алексей Комаров

так ладно кнут и пряник это понятно!а тут не просто щуки а пираньи🌹

Алексей Комаров

вот и поговорили🌹

Сергей Комитетский

карась как и медведь на зиму в спячку ложится зарываясь в тину там и дремлет.

Борис Воробьев

Неудачная поговорка - карась тоже не лакомство, ну на безрыбье сойдет!

Москва Златоглавая Z

Не я придумала- народ.

Борис Воробьев

Я не в претензии!

Москва Златоглавая Z

Да и я не ропщу.

Сергей Нерике

В классике "... щука в мре..." В одном вы правы - щуки в мре не водятся..

Москва Златоглавая Z

Утром было МОРЕ, но это вызвало столько кривотолков! Люди не сочли за труд подумать и вникнуть в смысл, а все прицепились к этому морю! Пришлось изменить.Ужасно то, что видят поверхностное..Не вдумываясь в глубину, в смысл. Эзопов язык здешнему контингенту не по зубам...С прискорбием констатирую.....

Сергей Нерике

Приятно со щукой познакомиться. Только я не карась. Скорее пескарь..

Москва Златоглавая Z

да не щука я...

Сергей Нерике

Я этому искренне рад. Возможно у Вас есть риторические вопросы?

Олег Носков

Закон дубины и клыка -Джек Лондон, ты забыла про хороших людей,

Николай

Где появляется щука(а особенно окунь)караси пропадают😉

Александр Дюков

Щука в море есть, барракудой называется, а вот карась?

Ботzман Барисыч

щука в море карась в озере..им не встретится никак

Тоня Шевченко

На то и рыбак , чтобы никто в озере не дремал....

Петр Васильев

как у нас - щука в море, карась - в болоте!!!

Николай Катуркин

Чтобы окурок ее за глаза вытаскивал!

Николай Катуркин

Окурок, Моль бледная, Михаил Иванович. Не поняли, погуглите

Efim Certan

А КАРАСЬ ТО И ТАК НЕ ДРЕМАЕТ ПО НОЧАМ

Евгений Михайлов

Ни щуки ни карася в море не встречал

Александр Дубков

Вы это к чему? Охотитесь на кого-то?

Москва Златоглавая Z

Вы что-то неважно выглядите...Больны?

Александр Дубков

Да нет, просто дефективный. Не удался внешностью. Зато душой красив наверняка.

Стас Васильев

морской карась, а особенно щука!!!!

Маша

Ну да.Так можно и премудрым стать

Борис Кабонин

а блесна -что бы щука не борзела??

Дмитрий Королёв

И не только щука, но и динамит))

Нина Савина

Истину глаголите, сударыня.