Дана

Вы согласны с тем, что у счастливых цифр много нулей?

Ответы
Елена Максимова

Как и у несчастливых...Всё зависит от вектора движения. "0"--это переход из одного качественного состояния в другое.

Karim Avliyakulov

Нет. Они могут начинатся с нуля и после запятой может много нулей а потом какая нибудь другая цифра на пример 2

Лю
Людмила

У каждого своя цифра, ... к тому же у цифры не может быть много нулей, они бывают у чисел))) а ноль - он один...

Светлана Светина

не задумывалась.. А что такое вообще- счастье цифры и что ей надо для счастья?? нули что ль??)))

Светлана Светина

О ДА.. ИМЕЮТ)

Дана

Ребятки, а почему бы вам не перебраться в личку?!

Олег Самохин...

Данна проститесь... вот такие мы "Беспардонные забыли где... очень виноват перед Вами...

Дана

Удачи!!))

Олег Самохин...

Дана.. Не сердитесь на нас ...право мы вели себя "как в кинотеатре-люди пришли смотреть кино а мы попеть песни"...это ужасно... А Вы само великодушие-"Удачи...."... Еще раз простите...

Ендурин 15

не скажите. моя пенсия равна 0,000000000001 от зарплаты грефа сейчас умру от счастья

Дана

да уж печальная арифметика...

Александр Белошапко

Интересный подход к нумерологии? Как только проверить не знаю.. Подскажите?

Григорий

т.е. счастье, когда МНОГО?, а МАЛО - несчастье? железная логика))))

Антон Вакуленко

Если цыфры напечатаны на бумаге с подписью президента ЕЦБ. 🙂

Дана

)) Да-а это кайф!

Павел Алексеев

У цифр нулей нет - кроме самого нуля. Нули могут быть у чисел...

Анвар Дуланов

Неть для меня счастливые цыфры это не четные цыфры

Таисия Сафронова

миллион , миллион , миллион алых роз (например ))😉

Игорь Алфеев

С точки зрения нумерологии - нет!А вот финансы.......

Brown Sparrow

если это сумма вашего долга перед кем то, то-нет)))

Матушкин Братуха

Причём заметь ,без палочки они ничего не значат))

Бесик

Мои эротические фантазии настолько безграничны

Glemors Pendelerskinsk

Смотря в каком плане, в нумерологии это не так!

Валерий М

Особенно когда они в кошельке или на счёте!

Ак
Акела

только если цифры на определённой бумаге

Дана

Я бы сказала на определенном счете))

Ак
Акела

согласный,но люблю вербальность

Дана

О вкусах не спорят

Ак
Акела

ахаха...спорят,да ещё как

Дана

Это глупо

Ак
Акела

а кто сказал,что все умные?

Борис Бабкин

Конечно... Слева от цифры и после запятой.

Се
Сергей

Вообще-то у цифры только один нуль... )))