Ответы
Efim Certan
САМ НЕ МОГУ ПРИГОТОВИТЬ .А КУПИТЬ ЖЕ ДЕНЕГ НЕТ . ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ .ВРЕМЯ В ОБРЕЗ. ПОДСКАЖИТЕ ГАЛОЧКА
Не
Незнакомка
Печально. Заранее надо было подготовить.
Efim Certan
НУ ЛАДНО Я ПРИДУМАЛ ПО СВОЕМУ .ПОДАРЮ ДЕНЬГИ и как по больше И ОНИ КУПЯТ ЧЕГО ХОТЯТ . А НЕ ЧТО Я ПОДАРЮ ИМ НЕ НУЖНОЕ И НЕ ПОЛЕЗНОЕ .ВЫХОД ЕСТЬ УРА . УРАААА