Александр

Был нормальный сайт, познакомился с модераторами и заходить стало противно, не то что бы что то выкладывать, кто еще с ними знаком ?

Ответы
Звезда Очей Твоих

Противно, но заходишь и выкладываешь. Волю воспитываешь вероятно.

Александр

что интересно я выложил, да и заходят только тогда когда выходят, а я почту не мараю, так что звезда своих очей думать надо, а не тыкать по клавиатуре показывая свою тупость

Звезда Очей Твоих

Так думал бы и не показывал, ан нет...

Александр

а вам и подумать нечем да, курица что ли

Звезда Очей Твоих

Выбери по вкусу кто мы, что тебе осталось-то?

Александр

🖼так приезжайте, я от каждого что то отрезать буду, на вкус пробовать

Екатерина

Почему противно?

Александр

Перевоспитать меня решили, на неделю забанили, кота сметаной пугают

Екатерина

За что банят?

Александр

Оскорбил я их из за удаление вопроса без моего ведома, удалят еще раз и все повторится

Екатерина

Тут удаляют вопросы про ковид и вакцинацию.

Александр

на каком основании, может кто то решение принять не может сам, вот и задает вопросы тем кто пока жив