Се
Сергей

Анекдот. Из моего детства. "Сколько стоит Кока-Кола? - Один доллар. - Сколько будет стоить Кока-Кола после Третьей мировой? - Один юань." Актуальненько?

Ответы
Романтик Z

В детстве у нас были такие песенки.. " Мы идем по Уругваю, ночь , хоть выколи глаза. Слышны крики, Раздевают, ой , разденусь я сама. "Доллар денежка большая, можно выпить ,закусить и на улице в Чикаго в дом терпимость сходить..."

Се
Сергей

Я вот одного не пойму, а какого хера Россия развязала войну? Неужели что бы китайский юань сделать мировой валютой?

Thick As-A-Brick

Нет. любое денежное обращение рунет. уцелевшие крысы закономерно придут к натуральному обмену...

Вадим Иванов

После Третьей мировой Колы не будет а платить за каменный топор будут раковинами каури

Се
Сергей

В Китае их много

Вадим Иванов

Значит Китай и скупит все топоры...

Elvis Costello

опять та же бадяга....сколько ей лет...про китайско-финскую границу

Надежда

Да ,скоро думаю будут торговать каждая страна своей валютой

Вера Сергеевна-V

У нас её совсем не будет ! Тархун заменить может легко !)

На
Наталия

Вот так Китай поработит россию и все перейдут на юани.

Шк
Шкипер516

А после Третьей мировой Кока-Кола, вообще, останется?

Се
Сергей

Ага

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нее, мы ее и за юани не будем брать, из принципа

Папу Звали Николай Z

Квас весь мир пить будет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Минералочку

Юж
Южанка

Я слышала его с другим окончанием - "1 рубль".

Аля

Типун вам на язык, какая Третья Мировая!!!!

Се
Сергей

А когда Гитлер напал на Польшу - никто, ведь, и не знал, что началась 2 мировая.

Аля

Ой, не надо аналогий

Александр Вяткин

Помню юность.Байкал вкуснее был.

Наталья

Да, Александр! я тоже помню что "Байкал" был вкуснее . Мне кажется . что я даже его вкус помню.☺️

Александр Вяткин

та же кола,только с хвойным привкусом.

Наталья

Нет.. там какая то травка была .. ну может быть и хвоя но я точно помню что травка какая то.. она и придавала неповторимый вкус напитку.

Александр Вяткин

Хороший был напиток.Вот вам и импортозамещение.тархун ещё помню.Да обычная газировка очень вкусная была.

Наталья

👏👍

Ка-Валерчик Гузенко

А мне пофиг ! Не употребляю ...

С К.

Все равно не пью эту гадость

Олег

А сколко будет стоить квас

Се
Сергей

Кваса не будет.

Олег

Это почему

Се
Сергей

Квасить некому будет.

Олег

Незнаю а я люблю квас полезнее чем кока кола

Ольга Немцова

Обойдемся без Кока-Кола !!

Лариса

Я бы сказала "один рубль".

Людмила Ветышева

Актуальненько)))👍😜

Робот Вертер

А может один рупий)))